2


Суббота-Loredas
20.04.2024 06:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по Властелину Колец - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по Властелину Колец
Тесты по Властелину Колец
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 19.01.2010, 16:32 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Итак, вы - Эсте.
Эсте, подруга Ирмо, целительница ран и усталости. Серы её одежды; дар её - отдых. Из источников Ирмо и Эсте все, кто живёт в Валиноре, черпают бодрость.

Трудно было догадаться...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 18:14 | Сообщение # 47
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Тест для девушек (хотя игнтересно узнать, кем были бы наши мальчики, если бы стали девочками))

Кто вы из Новых Героинь Средиземья?

Большинством голосов постановлено,что вы...: Мириэль Жена Короля-Призрака.Жена Денетора,мать Боромира и Фарамира.Любовница Гэндальфа. И просто замечательная...злыдня.С огромным количеством обличий. Примечание:Эльфийка.

Прикольная мешанина)))) biggrin




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 23:14 | Сообщение # 48
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Если бы я был девочкой))))) biggrin

Кто вы из Новых Героинь Средиземья?

Большинством голосов постановлено,что вы...: Беорит
Ученица Гэндальфа,безответно влюблена в Фарамира.Ей всего 14 лет,поэтому она по детски заводная-например,её лучшее деяние-сбор Глюканутых Опят в Фангорне.Вместе с Гэндальфом и злодейкой Мириэль попадёт в Другой Мир,вернётся через 16 лет.

biggrin


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 23:56 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Кто вы из Новых Героинь Средиземья?
Большинством голосов постановлено,что вы...: ЛаурелинЭльфийская воительница,родом из Лихолесья,возлюбленная Халдира.О ней известно крайне мало.После победы над Сауроном поселится в Хоббитании.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 14.06.2010, 23:48 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Кто вы из Новых Героинь Средиземья?
Большинством голосов постановлено,что вы...: Лаурелин
Эльфийская воительница,родом из Лихолесья,возлюбленная Халдира.О ней известно крайне мало.После победы над Сауроном поселится в Хоббитании.
Luna, friends


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
MrSandmanДата: Пятница-Fredas, 25.06.2010, 14:23 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Элронд родился в Арверниэне. Там он остался пока не был захвачен сыновьями Феанора в попытке возвратить Силмарил. В конце Первой Эпохи пришло время Элронду выбрать делать выбор между людьми и эльфами. И он, в отличии от своего брата Элроса, выбрал последних. Со временем Элронд стал одним из могущественнейших и мудрейших эльфийских князей. Ему принадлежала Вилья — величайшее из трех Эльфийских Колец. В 1695 году по велению Гил-Гэлада Элронд пришел в Эрегион и сражался против Саурона. Через два года Эрегион пал и Элронд перебрался в предгорье Мглистых гор. Там он возвел Имладрис — Последнюю Приветную Обитель. С годами Имладрис стал одним из оплотов Светлых сил в Средиземьи. Элронд был одним из участников Последнего Союза Людей и Эльфов, и на его глазах погиб Гил-Гэлад, а Исилдур отказался уничтожить Кольцо, тем самым обрекая себя. В 100 году Третьей эпохи он взял в жены Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. Она родила ему дочь Арвен и сыновей Элладана и Элрохира. На протяжении всей Третьей эпохи Элронд помогал дунаданам Севера, в Имладрисе они находили приют и знание. Именно там первые двадцать лет своей жизни провел будущий король Эллесар. Элронд возглавил Собрание, где были выбраны девять участников Братства Кольца. В конце Третьей эпохи Элронд вместе с Гэндальфом, Галадриэль и Фродо уплыл за Море. В переводе с синдарина его имя — "Звездный купол".

Добавлено (25.06.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Ульмо - владыка вод. Он одинок, и всё время путешествует. По могуществу Ульмо уступает лишь Манвэ. Он наводит страх на детей Эру - его появление ужастно. Он огромен, в черном слеме с пенным султаном и в кольчуге, блестящей серебром и мглистой зеленью. Но всё же Ульмо любит людей и эльфов. Часто он играет на своем роге, Улумури. В услышавших эту музыку просыпаеться тоска к морю.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 23:45 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Свадьба по Властелину Колец
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался Гимли
Да, гном решил, что ему пора заканчивать с холостяцкой жизнью и жениться. Между прочим, слухи о маленьком росте гномов преувеличены, он нормального роста. Но вот про характер не наврано ни капли. Впрочем, ещё стоит посмотреть,кто будет главным))

эт-точно!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 23:23 | Сообщение # 53
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался незнакомый тебе мужчина.ну ты что, не узнаёшь, - уставилась на тебя авторша, - это же Мелькор. Просто он ещё в своём нормальном состоянии. Ты с удивлением посмотрела на своего мужа. Ну, теперь стоит остаться и посмотреть, кто ещё станет грозой Средиземья!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 23:41 | Сообщение # 54
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался Леголас.
- Легси, ну мы же договаривались, - расстроилась авторша, - я говорю "три", ты снимаешь капюшон, и я фотографирую её выражение лица... - Ну, извини, - улыбнулся эльф - Я не удержался. Леголас с любовью смотрел на тебя. Поздравляю, ты теперь его жена.


Мое творчество по Обливиону
 
DarkOblivionДата: Среда-Middas, 14.07.2010, 17:01 | Сообщение # 55
Дипломатическая миссия
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Выехал
Поздравляем!!! Вы — Келеборн
image Келеборн — эльфийский король Кветлориэна. келеборн был синдарским князем Дориата и родичем короля Тингола. В Первую Эпоху Солнца он обручился с нолдорской княжной Галадриэлью, родившей ему единственного сына Белериана. Когда пал Белериад, Келеборн и Галадриэль бежали в Линдон, пока в VIII. Второй Эпохи они не остановились в Краю эльфийских кузнецов Остранне. Впоследствии Келеборн и Галадриэль основали Кветлориэн (Лориэн, Лотлориэн) в Золотом лесу на реке Серебрянке. Во время Войны за Кольцо Келеборн возглавлял оборону Кветлориэна от трех попыток захватить его, а затем повел эльфийскую армию на Лихолесье, где уничтожил твердыню сайрона Дул-Гулдур. в конце Третьей Эпохи галадриэль отправилась в нетленные Земли (Валинор), но Келеборн не последовал за ней. Когда ушла Галадриэль, Келеборн и его сильванские эльфы оставили Кветлориэн и основали Восточный Лориэн в Лихолесье на месте былых Чародейчких Дебрей. Некоторое время Келеборн правил восточным лориэном, но в конце концов и он удалился в раздол. Считается, что несколько времени спустя и он отбыл в Нетленные Земли. surprised surprised surprised biggrin



 
LunaДата: Четверг-Turdas, 09.12.2010, 11:41 | Сообщение # 56
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался Арагорн
Король с нежностью смотрел на тебя. "Ты станешь моей королевой, - сказал он. - Отказа я не приму. Вот такие они, из рода Араторнов - своенравные, зато благородные. Счастливой семейной жизни!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 10.01.2011, 16:35 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Какое из эльфийских колец вам достанется?

Судя по всему вам достанеться Нарья
Серебрянное кольцо с камнем, красным как живое пламя. Кольцо Огня.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 10.01.2011, 17:37 | Сообщение # 58
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И еще один тест на подтверждение первого!))))

Ваше кольцо..... Нарья
Лишь к первым Трём Кольцам Саурон не имел никакого отношения, поэтому они не несли в себе Зла. Тем не менее, их сила также была зависима от силы Единого Кольца. Владельцы этих Колец — изначально Кирдан Корабел, Галадриэль и Гил-Галад — не стремились к мировому владычеству, а лишь хранили память о былом и прекрасном.Кирдан передал впоследствии свое Кольцо — Нарью, Кольцо Огня (с рубином), Гэндальфу Серому. image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 10.01.2011, 18:02 | Сообщение # 59
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Насколько хорошо вы знаете Саурона?

Итак ВЫ ответили на все вопросы правильно.
Вы просто отлично знаете Саурона. Возможно вы являетесь одним из его поклонников.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NickolasAnnishДата: Четверг-Turdas, 27.01.2011, 23:08 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Выехал

Поздравляем!!! Вы — Эомер. Эомер вступил на трон Рохана после Войны Кольца. Он был 18 королем Рохана, до восхождения на трон он был Маршалом Рохана. Лояльность Эомера по отношению к королю Теодену вместе с ненавистью к прислужнику Гриме доставила ему много неприятностей. Эомер был отважным и доблестным воином, он показал свою отвагу, сражаясь в Горнбурге и на Пелленорских полях. Король Рохана Теоден перед своей смертью провозгласил Эомера новым королем Рохана, так как его сын, прямой наследник трона, погиб в сражении. Позже Эомер женится на девушке по имени Лотириэль из Дол-Амрота.



[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал NickolasAnnish - Четверг-Turdas, 27.01.2011, 23:09
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по Властелину Колец
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100