2


Суббота-Loredas
20.04.2024 16:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Показ 7 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 7 (Ездовые животные и прочие средства передвижения)
Показ 7
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:09 | Сообщение # 46
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Варг - огромный волк (серый). Считается, что волки всегда были заклятыми врагами людей, но если проявить доброту и терпение, приручив это свирепое существо, то лучшего друга не найти. К тому же варги весьма шустрые и обладают силой медведя гризли, с ними не страшны враги. Неизвестно откуда они появились, но вполне возможно, что эти создания раньше жили в Охотничьих Угодьях.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:09
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:10 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Элитра - еще один выходец с Дрожащих Островов. Красивое, проворное, стремительно передвигающееся существо, при этом имеющее две любопытных особенности, помогающих им в бою. Первая - способность блокировать удары оружия. Второй - естественный яд, заключенный в жале. Передигаясь на элитре, Вы будете защищены от неожиданного нападения врагов. Главное, не уколоться нечаянно об острое жало своего скакуна.
Жители дружественного плана - Дрожащих Островов - перемещаются на Элитрах.

Жители Деменции - на темных -

Жители Мании - на светлых



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:12 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Когда MrSandman взглянул на метлу его лицо медленно расплылось в улыбке......

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:13 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Баран - он и в Эльсвейре баран. Идет, куда отправят, везет, что положат (или посадят). Абсолютно меланхоличное существо, выходящее из себя только при виде другого барана. При этом не слушает никаких команд, пока не заставит того уступить себе дорогу.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:14 | Сообщение # 50
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Шварцвальдская лошадь - быстрая, стильная, по скорости равна вороным лошадям Сиродила, никуда не отходит от хозяина, к тому же весьма симпатична чисто внешне.



Мое творчество по Обливиону
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:16 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Ездовой кабан... Носильщик, и очень злой!



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:17 | Сообщение # 52
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ездовой кавардак абсолютно нечувствителен к болезням, ядам и параличу; кроме того, он имеет уникальную сопротивляемость ко всей магии холода. Наводит ужас на врагов своим видом и извергаемым при передвижении огнем. Вызывается заклинанием. Причем в любом месте, даже посреди городской площади.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:18 | Сообщение # 53
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Пинто - по окраске эта лошадь похожа на пятнистых лошадей Сиродила, но не в пример быстрее и сильнее. Это идеальное приобретение для любого путешественника.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:18
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:18 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис с интересом взглянул на варга.
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:20 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Дрессированные слоны из пустынь Эльсвейра...
Сверху вниз: Обычный слон для прогулок, Слон для шоппинга))), Боевой слон в броне.



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:21 | Сообщение # 56
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Килин - необычное, внушающее ужас существо.. Никто не знает, кто на самом деле скрывается под броней - демонический конь или невероятных размеров мантикора.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:24 | Сообщение # 57
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Недавно выяснилось, что в наследство Джейн достался великолепный белый жеребец, подаренный одному рыцарю, дальнему родственнику Джейн, за его деяния и храбрость. Неизвестно, что в этих сплетнях правда, а что ложь - поговорить с героическим родственником никогда не удавалось... Но раз лошадь здесь, и принадлежит по наследству.... Почему бы и не покататься? Странно... Ощущение призрачно, но эти глаза... сияющие разумом и скрывающие в своей глубине тайны...



Мое творчество по Обливиону
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:25 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Для монахов и пилигримов, неспособных приобрести лошадь и сбивших ноги до кровавых мозолей в путешествиях по Тамриэлю. Конец вашим мучениям… Бенджамина вы можете найти в конюшнях приората Вейон. Бенджамин –ездовой ослик принадлежащий игроку. Он не будет уходить от места, где вы его оставите, и он бессмертен. Доступны четыре версии – ростом с лошадь и уменьшенный, с седлом и без.



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:27 | Сообщение # 59
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Даэдрот Гена Забавное зубастое существо. Среди дрессировщиков даэдротов ходят слухи, что некоторые из них даже могут играть на баяне.. Минус езды на даэдроте - огромные шипы на спине, требующие использования особых седел.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:28 | Сообщение # 60
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Лошадь тяжеловоз, гнедая - очень мощный и выносливый конь, может спокойно нести и своего хозяина в даэдрических доспехах, и его поклажу. Спокоен, скорость у него быстрая, послушный, оставленный в лесу не бродит, а терпеливо ждет своего владельца.



Мое творчество по Обливиону
 
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 7 (Ездовые животные и прочие средства передвижения)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100