2


Среда-Middas
24.04.2024 23:37

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Показ 7 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 7 (Ездовые животные и прочие средства передвижения)
Показ 7
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:49 | Сообщение # 31
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
"Призыв Дикого духа", это заклинание, с помощью которого можно призвать прекрасного волка цвета снежной ночи, на котором можно ездить.
В отличие от обычных лошадей, Дикий дух бессмертен и может постоять за себя в битве с врагами, умеет швыряться молниями, но происхождение сего диковинного существа неизвестно.



Мое творчество по Обливиону
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал

Эшу бессмертен (он никогда не умрет). Он иммунен к ядам, заболеваниям и магии, к тому же он может дышать под водой.Когда вы надеваете кольцо, рядом появляется Эшу, а вам добавляется специальное заклинание, чтобы воспользоваться его седельной сумкой (она бездонна и из нее ничего не пропадет).Снимите кольцо - Эшу и заклинание исчезнут (но не волнуйтесь, с вещами положенными в седельную сумку все будет в порядке).
Эшу абсолютно безразличен окружающий мир, потому он никуда не уходит, нигде не бродит, он будет ждать вас именно там, где вы его оставили. (Если вы забыли, где оставили его, тогда воспользуйтесь быстрым путешествием в ближайший город, Эшу отправится за вами.) Эшу намного быстрее всяких теневых грив, к тому же с шансом в 90% он может заразить врага болезнью (мор, черная смерть, корь, оспа, грипп) во время атаки.



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:52 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко задумчиво смотрел на Теневую Гриву...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:53 | Сообщение # 34
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Трицератопс - странное , необычное существо, представитель давно вымершего племени динозавров. Каким образом сохранился этот вид динозавров в глубинах Чернотопья, никто не знает..



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:55 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Крош, гигантский крыс, питомец Архимага - чрезвычайно умен, проворен, всегда может защитить хозяина, используя свое природное оружие - острые зубы и мощный хвост.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:56 | Сообщение # 36
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Конь Кошмар - довольно жуткого вида конь, цвета ночи, с горящими красными глазами и объятый пламенем, впрочем оно не причинит владельцу коня вреда. Кошмар умен и силен, а также весьма быстр, ходят слухи что подобные кони обитают на Мертвых землях, но наверно это всего лишь слухи.



Мое творчество по Обливиону
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:56 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
При взгляде на крыса Саннифер, наконец, улыбнулась.

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:56 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Прекрасный огненный единорог способен ударить огнем вашего противника... и осветить дорогу ночью...



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 19:59 | Сообщение # 39
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Крылья ангела, призываются заклинанием, действуют 30 секунд, скорость средняя...



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:01 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пегас - прекрасное ездовое животное, на котором можно передвигаться как по земле, так и по воздуху. Кроме того, Пегас имеет приятную особенность - приносить своему хозяину вдохновение в творчестве.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:01 | Сообщение # 41
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Аппалуза - лошадь крайне необычной раскраски с печальными голубыми глазами, быстрая и выносливая, к тому же послушная.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:02
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:02 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Взглянув на трицератопса, Такко слегка усмехнулся, вспомнив о своей "лошадке", крыс заставил его чуть-чуть улыбнуться, представив себя на месте наездника
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:02 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Эпона - весьма занимательная лошадь-компаньон: крупная, крепкая, красивая, породистая.
При входе в игру вам добавится заклинание управления Эпоной. Вы можете призывать ее, отправить обратно на конюшню, забраться в ее седельные сумки и везти там свои вещи, сказать просто следовать за вами, а также - ходить по воде, и самое интересное - напасть на противника, когда вы верхом. В этом режиме вы просто направляете лошадь на монстра или разбойника, и ему достается такой толчок, что он отлетает в сторону. Несколько таких ляганий смертельны.



Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:06 | Сообщение # 44
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Крылья архангела, призываются так же заклинанием, скорость выше, время полета намного дольше...



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 12.12.2010, 20:07 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Что за современная ведьма без метлы? Вот оно, самое удобное и экстравагантное средство передвижения для настоящих ведьм! Метла - изящно, удобно, и в хозяйстве всегда пригодится.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Дендрарий/СИРОДИЛЬСКИЙ ДОМ ВЫСОКОЙ МОДЫ » Показ 7 (Ездовые животные и прочие средства передвижения)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100