2


Пятница-Fredas
26.04.2024 04:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Флоранс - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Флоранс
Флоранс
NataliaДата: Суббота-Loredas, 05.03.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
1. Имя – Флоранс, фамилию скрывает. Прозвище - Снежинка
2. Пол - Женский
3. Возраст –16 лет
4. Раса (достоинства расы) – бретонка/альтмерка (полукровка)
5. Класс (о классе) – Искательница Приключений
6. Внешность
- рост – высокий
- телосложение - стройное
- цвет волос – белые как снег
- цвет глаз - синие
7. Характер – жесткий, часто бескопромиссный, в виду возраста Флоранс склонна и к максимализму, но в тоже время отнюдь не глупа, у нее расчетливый и логический ум. Флоранс не слишком охотно сходится с людьми, но при желании может быть обаятельной и милой. В девушке словно живут две стороны – одна, полная гнева и агрессии, вспыльчивая, но в тоже время очень храбрая, вторая - нежная и любящая, такой она становится с теми, кто ей по настоящему дорог, а именно с ее друзьями - Йованом, Лириэль, Виолеттой и Нитой, а также Эстелем. Также девушке нравится помогать понравившимся ей людям порой за символическую плату или вообще бесплатно.
8. История жизни. Здесь не все так просто, Флоранс не даром скрывает свою фамилию, немногие знают кто на самом деле это очень одаренная в магии девушка. Карахил одна из немногих кто знает про нее почти все, вот ее рассказ:
"Я хорошо знаю Травена, причем не один десяток лет. Еще давно он жил в имперском городе и не был главой гильдии магов здесь в Анвиле. Тогда состоялся симпозиум по обмену опытом, к нам приехали мои сородичи из Саммерсета, среди них и талантливая алхимик, леди Валанта. Уж не знаю, чем ей приглянулся Травен, может они слишком много занимались вместе алхимией или просто отмечали дружбу народов, но видно она расчувствовалась и они… ну понятно. Но через пару месяцев разразился скандал, Валанта оказалась беременна, на острова она уехать не смогла, среди тамошних магов не одобряются межрасовые связи, так что пришлось ей жить с Ганнибалом Травеном, который серьезно влюбился в нее. Через девять месяцев она родила малышку Флоранс, она, кстати, похожа на мать всем, кроме цвета волос и характера. Но Валанта не хотела быть его женой, а потому и жила она с архимагом неофициально. К тому же у него тогда была масса творческих идей, почти все необычные, что также не нравилось Валанте. После зелья, которое должно было увеличить скорость и силу реакции, делая человека быстрым и сильным как оборотень, она ушла от Травена, так как то зелье было неудачным. Ганнибал, кстати, пробует их сначала на себе, а потом они идут в запасники гильдии магов. В общем быстрым он стал, но и зарос шерстью как оборотень. На этом Валанта окончательно сломалась, заявила, что не хочет жить с пушистым психом и ушла, хлопнув дверью. Она на прощание сказала, что от такого психа не может родиться ничего хорошего и поэтому пусть делает с малявкой что хочет, хоть в декокте сварит. Тогда Травен пил месяц, заодно и рассказал мне под хмельком свою печальную историю любви. Кстати через пару дней он полинял, так что зря Валанта так рассвирепела, но она была жестокой и холодной женщиной, несмотря на красоту эльфийской розы. Я помогла Травену найти добрую и хорошую няню и гувернантку, бретонку по имени Лизетта, она и воспитала малышку. Травен был воскресным папой, навещал ее раз в неделю, а потом, когда стал жить здесь, то и еще реже. Я и еще несколько магистров обучили Флоранс магии, я иллюзиям, сам Травен, несмотря на занятость, привил ей идеи насчет того, что нежить надо истреблять, ну и заодно обучил магии разрушения. У девочки хорошая наследственность, она все схватывает на лету".

Также из-за своей неординарной внешности и нелюдимости Флоранс с самого детства подвергалась нападкам сверстников, пока она не научилась драться, показав им делом, что будет, если начать оскорблять беззащитную девочку. Свернутые носы и сломанные руки были достаточным доказательством, после этого Лизетта нашла ей учителя фехтования и с восьми лет Флоранс начала осваивать науку сражаться. Но не умение фехтовать, ни магия не помогли ей спасти свою любимую гувернантку. Еще даже не перешедшая грань старости бретонка Лизетта умерла. Флоранс не желала никому говорить о том, что произошло тогда, но с того дня ее ненависть к нежити усилилась многократно. Она решила не успокаиваться, пока не истребит как можно больше кровососов, тех, кто разрушил ее простое счастье с любящей ее гувернанткой. Для нее Лизетта заменила и мать и бабушку, ближе человека у девушки не было, а потом ее убрали, потому что одному старому вампиру захотелось поужинать сильной магессой.
Флоранс находится в очень сложных отношениях со своим отцом, поэтому видятся они довольно редко, и поэтому она ничего ему не рассказала про печальную судьбу Лизетты, решив бороться с трудностями сама. Флоранс продолжала тренировать свои навыки, очень важной для нее стала встреча с хладнокровным и спокойным Йованом, который уже получил звание магистра. Они сдружились, похоже он оценивает ее как товарища и друга, но большого Флоранс и не надо, она пока и не думает о том, чтобы влюбиться в кого-либо, боясь того, что может потерять возлюбленного также, как потеряла свою гувернантку. Большой удачей можно считать то, что Флоранс с небольшой помощью Йована разоблачила и убила вампира, основавшего Орден охотников на них – Орден Добродетельной Крови. Теперь Флоранс может быть охотницей на официальной основе, также как и Йован, у которого свои личные счеты с вампирами. Еще большой, хотя и неожиданной удачей стал для нее приезд из Саммерсета ее сводного брата по матери, Эстеля. Сначала, мучимая тяжелыми воспоминаниями о матери кукушке, Флоранс холодно приняла его, но потом веселому и обаятельному Эстелю удалось растопить сковавший ее сердце лед, так что девушка привязалась к нему по-настоящему.
Вместе они продолжают свою извечную охоту на вампиров, причем для Флоранс в ее охоте нет запретов, так что против вампиров применяются ложь, шантаж и пытки. Для девушки в ее охоте цель оправдывает любые средства, из-за чего у нее периодически возникает недопонимание с более мягким по характеру братом. Впрочем, это не значит, что Флоранс забывает об извечных врагах ее отца – ренегатах колдунах, но их истребление стоит для нее на втором месте.
Правда есть и еще одна личность, которая проявляет к девушке интерес, по его собственному признанию, она для него развлечение от бесконечной скуки. Флоранс несколько раз встречалась с загадочным Глорфираэлем, именно так это существо предпочитает себя называть, но так и не может понять, зачем такому как он общаться с ней и кто он вообще такой. Тем не менее, из общения с ним Флоранс вынесла пару полезных уроков и она собирается дальше совершенствовать свои навыки, а также продвигаться в гильдии магов, но честно и только благодаря своим умениям, а не из-за того, что ее продвигает отец.
Что ее ждет дальше ее на крутых поворотах судьбы, Флоранс не знает, но она не привыкла сдаваться или поддаваться унынию, поэтому надеется на лучшее.
9. Любимый город – Анвил, на втором месте Имперский город.
10. Уровень на момент заполнения – 10 уровень.
11. Титулы и звания – Ученица Гильдии Магов, сестра Ордена Добродетельной Крови
12. Уровень доброй и плохой славы (на момент написания) – 20 доброй и 0 плохой славы
13. Любимое оружие – Божественный Меч.
14. Любимые доспехи – доспехи охотницы на демонов.
15. Любимая одежда – разнообразные платья и повседневное костюмы.
16. Любимый НПС в Сиродииле – Карахил
17. Нелюбимый НПС в Сиродииле – Торонир
18. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь) – Нечестная Конкуренция.
19. Последняя прочитанная книга – Тайна Талары 4.
20. Последние услышанные слухи – про обман сирен.
21. Отношение к горячительным напиткам – не употребляет.
22. Кого крайний раз убил – никого.
23.Кого крайний раз ограбил – нет таких.
24. Сколько книг прочитал и какая крайняя –30 книг, крайних нет.
25. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) – Залы Чернотопья.
26. Что коллекционируешь? – редкие книги.
27. Скрины Героя.


Флоранс и Йован:

Флоранс и Глорфираэль.



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.03.2011, 06:16 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, необычная история smile
А что за Залы Чернотопья?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 05.03.2011, 07:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
Кого крайний раз убил – никого.

Охотник на вампиров и прочую нечисть.... и никого? ну может хоть какой завалящий вампирчик? biggrin
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.03.2011, 10:10 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Интересные подробности из жизни Травена)))
Теперь понятно, почему Снежинка добивала кандидатов в вампиры, а её друг пленниц успокаивал)
А почему Торонир так нелюбим?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 05.03.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо. А Залы Чернотопья - это так громко называется двухэтажный дом близ Коррола.
Takkon, да ладно, я думала там имеются в виду хладнокровные убийства аля ТБ обычных людей, образцовых граждан империи, их то Флоранс не убивала. А если так, то некультурного дремору керла.
ProfessorSeverus, спасибо. Кстати Снежинка не добила второго кандидата в вампиры, а сдала его страже. А Торонира она не любит, так как узнала, что он продавал вещи покойников, это ей не понравилось, мягко говоря, даже если он и не знал, осадок у нее все равно неприятный остался.

Кстати вот скрины из того дома, Залы Чертопья.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 05.03.2011, 11:12
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, интересный дом)))) А можно о нем поподробней рассказать в Теме, где живут наши Герои?)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 06.03.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, спасибо, а рассказать о доме можно, только скрины комнат сделаю.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 02:12 | Сообщение # 8
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Новые скрины Флоранс.

Она и Глорфираэль, на втором скрине изображена завершаяся в итоге неудачей попытка соблазнить юную прелестницу.



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 02:19 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, на верхних скринах тоже Залы Чернотопья?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 02:27 | Сообщение # 10
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, на верхних нет, на первом это Чудесный дом от Хентая версия 2.0 - Hentai's Lovely House, а на втором - Sinblood's Vampire Haven / Пристанище вампира от Sinblood.
А как сами скрины?


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 02:49 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
скрины отличные! Как и всегда) а про пристанище вампира расскажешь подробнее?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 11:44 | Сообщение # 12
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, спасибо! А про пристанище вымпиров, то оно находится в Дендрарии, вход в виде склепа, потом в склепе через дверь находишь вход в сад, в колодце выход к самому дому, так сказать, где есть библиотека, оружейная и спальный гроб в центральном зале. Я его скачивала для скриноисторий, вот кадры из того дома.




Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 12:18 | Сообщение # 13
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Маленькая зарисовка на тему того, как можно испортить настроение...

Флоранс, пребывая в лиричном настроении, вместо очередных руин с вампирами или колдунами, нашла милое семейство братьев меньших. Без внимания ее старинного знакомого, который вновь навестил ее, это не обошлось.
- Смотри какой хорошенький! Хочешь подержать? – радостно спросила девушка.

- Всю жизнь просто мечтал об этом, - язвительно ответил он и обратил внимания на прямо таки зверское выражение морды мамы медведицы, та недвусмысленно на него скалилась.
- Нет, ну правда, смотри как красиво, ночь, горы, романтика…

- И вонючие медведи, - саркастично закончил он. – Снежинка хватит разводить антисанитарию. Положи зверька на место, а потом не забудь помыться.
- С тобой совсем не интересно, - скисла Флоранс, выпуская зверей. – Вечно все настроение испортишь, у тебя в этом плане просто талант, - сказала девушка и не желая услышать от него новые издевки, устало побрела к Чейдинхолу.



Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А может, у него аллергия? вот и не трогает медведей, чтоб не расчихаться) а вообще, тут Флоранс не права. Если уж кошек не все любят, то медведи вообще на любителя. Хотя, согласна, хорошенький медвежонок. Маленькие все хорошенькие)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 00:01 | Сообщение # 15
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, да, не любит Глорфираль медведей, считает их не слишком эстетичными. Поэтому он и толкнул речь, заодно чтобы Флоранс дурака не валяла и не брала диких зверей на руки. Но девушка вообще любит животных, эпизод с волком из предыдущего рассказа "Отважное Сердце" взять хотя бы, поэтому она не понимает такой позиции, а потому они опять поругались.

Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Флоранс
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100