2


Четверг-Turdas
25.04.2024 14:28

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Флоранс - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Флоранс
Флоранс
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 06:03 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
было бы из-за чего ругаться.. юношеский максимализм. Была бы постарше, то поняла, что ругаться из-за разности вкусов дело глупое и неблагодарное.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 12:11 | Сообщение # 17
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, конечно, но у Флоранс как раз максимализма много, за это ее тоже Глорфираэль попрекал.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 20:53 | Сообщение # 18
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Кое-что из жизни Флоранс, небольшая зарисовка, не знаю, может потом разверную юмореску сделаю. Глорфираэль решив что напором делу не поможешь, решил провести с Флоранс время вместе, желая узнать ее получше, но именно в тот момент ей захотелось отдохнуть в заброшенном домике в Черном лесу, среди болот и озер. Девушка взяв с него обещание, что не будет распускать руки, решила познакомить его с подобием той жизни, которую она вела в Корроле еще до переезда в Имперский город. Совместный отдых не заладился с первого дня.

- Снежинка зайди поглубже и нагнись со своим дурацким кувшином, а то воду грязную наберешь! - крикнул ей с берега Глорфираэль.
Девушка ответила, не оборачиваясь, понимая на что он засмотрелся и так:
- Что-то мне подсказывает, что ты не качеством воды интересуешься... Если такой умный, то сам набирай, ты высокий как дуб.
- Это да...
- И такой же остроумный, - закончила девушка.
- Снежинка... - якобы грозно начал ее собеседник, но ему опять не дали договорить.
- А не надо смотреть куда не просят! - заявила девушка, кинув кувшин на берег.
- А за погляд денег не берут, и потом мне уже нельзя посмотреть на красивую девушку? - улыбнулся он, шутить над ней подобным образом ему очень нравилось.
- Сам иди за водой или останемся без ужина! - крикнула Флоранс, понимая, что он опять взялся за старое и желая отвлечь его. - А не хочешь, так вообще иди отсюда, у тебя же всегда много дел. Я вообще отправиться сюда без тебя хотела, могу я отдохнуть от ратных и магических дел? А ты иди в Обливион, там тебе всегда будут рады!
Глорфираэль сдержался и ничего не ответил, Снежинка специально его дразнила, заставляя уйти, но грубить ей не хотелось. Он любил все новое, а подобный отдых с этой ворчуньей был в новинку, поэтому он взял кувшин и молча пошел в другую сторону, оставил бурчащую от злости за его нахальное поведение Снежинку одну.
Девушка вовсе не расстроилась из-за его ухода, совсем наоборот и засуетилась около фонтанчика, желая приручить местную птичку.



Мое творчество по Обливиону
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 17.06.2011, 17:01 | Сообщение # 19
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Natalia, какая утонченная героиня)) но не представляю её с оружием или за каким-то магическим занятием - прогулки под луной, вздыхание в беседке, увитой плющом, так вот я вижу её) smile
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 11:57 | Сообщение # 20
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Modus, спасибо! Но вот именно Флоранс неожиданно получилась у меня самой боевой и активной героиней, внешность иногда бывает обманчива.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 12:58 | Сообщение # 21
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Что-то давно я новых скринов Флоранс не публиковала, поэтому исправлюсь.

Флоранс в паралельном мире, мечте некромантов:



А здесь гильдия магов, подустав от деятельной девушки отправила ее в командировку в Морровинд за тамошними артефактами. Но Флоранс не горюет, потому что с ней отправился эксперт по темным эльфам, их обычаем и самому морровинду.



Мое творчество по Обливиону
 
JenovaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 17:02 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Natalia, я млею от твоих скринов)) а что за параллельный мир некромантов? Это плагин?
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 21:21 | Сообщение # 23
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Jenova, спасибо большое! Про паралельный мир это плагин от Кораны (у меня версия без КОБЛ с нексуса) - Виноградник "Тенистый пик"/Shadowcrest Vineyard. Там когда начинаешь квест по освобождению дома от проклятия, героиню при прочитывании книги в подземелье затягивает в альтернативную реальность, где такие вот пейзажи.

Освобождение дома от проклятия и романтика.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Суббота-Loredas, 09.07.2011, 21:23
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 22:16 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
[off]"Тенистая вершина" конечно чудное место во всех отношениях, но боюсь в Проклятом рае обычному некроманту будет скучно...нет, когда туда попадаешь, конечно пейзаж соответствующий, но какому некроманту это надо? ни тебе подопытного материала) ни людей... пустота)) что там ему делать) не на скелетов же любоваться))
Что уж так Флоранс на бедных скелетов так грозно воззрилась))) они там ведь совершенно безобидные))[/off]
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 09.07.2011, 23:15 | Сообщение # 25
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Takkon, вообще я планировала эти скрины когда-нибудь в качестве иллюстраций к своему рассказу использовать, так что там скелеты были бы совсем не безобидными. Отсюда и взгляд и поза Флоранс, так что все просто.

Мое творчество по Обливиону
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 10.07.2011, 09:45 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Хм.. ну может быть. Хотя мне кажется, что позы, отражающие их занятия, настолько красноречиво-мирные, что представить угрозу, исходящую от них, как-то сложно... Им нет дела до людей, проходящих мимо...
Ну что же, тогда подождем рассказа и посмотрим.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.07.2011, 12:27 | Сообщение # 27
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Скелет у камина, два скелета на кровати... Если вы про это, то смерть застала людей именно за мирными занятиями, так и оставив их в таких позах...
Но что не говори, мы имеем право, конечно, взглянуть на все со своей точки зрения, домыслить, дофантазировать...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 22:19 | Сообщение # 28
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Takkon, рассказ я в итоге дописала, там написано про этот странный дом.
ProfessorSeverus, про точку зрения согласна, мне всегда интересно домысливать и фантазировать на тему - а что было бы, если... Это касается как модов, так и самого мира Тамриэля.

Новые скрины, показывающее житие Флоранс в Морровинде, и конечно, ее полный тайн спутник, составлят ей компанию.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 04.08.2011, 22:20
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 22:50 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Это - Морровинд? Интересно.. Какой-то плаг добавляет эту провинцию?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 04.08.2011, 23:42 | Сообщение # 30
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, скорее это плаг добавляет небольшой ее кусочек, Горький Берег и маленькое поселение в стиле Альдаруна.

Еще пара скринов оттуда.



Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Мой Герой » Флоранс
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100