2


Среда-Middas
24.04.2024 21:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | 12 вопросов РПГ-шнику. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » 12 вопросов РПГ-шнику.
12 вопросов РПГ-шнику.
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 21.12.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG?
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое?
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени?
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое?
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше?
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG?
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру?
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру?
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.?
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)?
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG?
12. Ваша любимая игра?


 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 21.12.2009, 02:22 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? - Морровинд или Невервинтер Найт, или все-таки Diablo...
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? - все вместе
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? - Фэнтези
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? - как-то само получается
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? - не знаю
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? - никак не отношусь
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? - могу весь день
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? - по-разному
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? - чит-коды - редко
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? - нет, сначала - пиратка, потом если что лицензия
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? - да
12. Ваша любимая игра? - Обла, Техасский холдем... на досуге всякие люксоры


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 21.12.2009, 02:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? - Might & Magic 8.
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? - Квесты, сюжет и отыгрыш роли.
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? - Фэнтези.
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? - Обещания качественного сюжета и геймплея.
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? - Да.
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? - Плохо.
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? - 6-7 часов.
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? - Зависит от самой игры.
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? - Чит-коды использую после нескольких прохождений.
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? - Лицензия.
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? - Да.
12. Ваша любимая игра? - TES III Morrowind, Gothic 2.


 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 21.12.2009, 03:12 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? Обливион
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? исследование мира, как мне казалось сначала, а сейчас уже без своей героини не могу представить себя, так сроднились.
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? видела и фантастику, и исторические, и реального времени. не знаю, что такое кибер-панк. знначит, ближе всего фэнтези
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? в РПГ я доверяю друзьям. что-то другое выбираю сама, исходя из интереса
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? не знаю, я играла в другие игры, поэтому не сравниваю
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? не играла ни разу, даже не знаю, как это выглядит
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? ночь, если утром никуда идти не надо
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? да, плагины иногда попадаются очень неплохие
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? ну... бывает...
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? если очень хочу иметь какую-нибудь игру, то сделаю все, чтобы найти побыстрей, при этом неважно, будет ли это пиратка или скачано с торрента, если ее нет в продаже (у нас в городе некоторые игры даже не появляются)
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? да, раньше играла в аркады, если кто знает "Математикус", "Физикус" и прочие из этой серии. прошла все.
12. Ваша любимая игра? на данный момент одна - ОБЛИВИОН


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 21.12.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? Эх, попробуй вспомни.... если Герои меча и магии 5 считаются, то они.. а если нет... то... то Ведьмак
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? Квесты, сюжет, ЛУТ
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? Да собсно любые... хотя Фентези мне ближе
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? Обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея. Да, я люблю хорошую графику.
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? Не с чем сравнивать...
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? Нейтрально. Скучно, но со вкусом.
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? Как получится... в линии школа - домашка - дела по дому - интернет - девушка иногда выпадает лишнее время и я его по полной использую
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? Плагины и дополнения
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? Читы - часто, трейнеры - редко, АртМани - постоянно
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? КАчаю с торрентов
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? Естественно
12. Ваша любимая игра? DMC, TES IV:Oblivion, Risen


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Вторник-Tirdas, 22.12.2009, 18:07
 
OverlordДата: Понедельник-Morndas, 21.12.2009, 20:07 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? - хм... не помню даже... пусть будет Обливион
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? - прокачка перса, сюжет и исследование мира
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? - Фантастика
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? - советы друзей
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? - нууууу... не знаю даже что и сказать, просто как раньше, так и сейчас есть хорошие и плохие игры...
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? - никак: времени нету оценить)
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? - по возможности 1-2, по желанию 3-4
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? - дополнения использую только в Обливион: они делают игру интереснее и красивее
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? - редко, единственная причина тому - нежелание в 20-й раз проходить один и тот же момент...
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? - всего по чуть-чуть)
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? - естественно
12. Ваша любимая игра? - хм... много) Обливион, DMoMM, серия HoMM, серия NFS...
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 22.12.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG?: самая первая часть элдер скролс ARENA
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое?: отыгрыш роли,прокачка , иследования, свобода действий
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? Фэнтези Исторические
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое?:фирма чаще покупаю игры компаний: Electronic Arts Bethesda Softworks
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? : Нет cool
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? : я играю в них но редко
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? чаще всего 5-11 часов
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру?:предпочитаю вобще чистую игру но только с плагинами улучшающими баланс игры
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? : я перестал очень давно <_<
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)?: жду лецензию
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? :стратегии, стрелялки и симуляторы от Electronic Arts
12. Ваша любимая игра? The Elder Scrolls IV: Oblivion и готика 2


Сообщение отредактировал Dar-dro - Вторник-Tirdas, 22.12.2009, 17:06
 
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 22.12.2009, 23:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? - Dungeon Siege, в переводе - штурм крепости.
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? - все, особенно отсутствие яростного экшена.
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? - если хорошо сделано, то по фигу.
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? - ролик, посмотренный собственными глазами.
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? - не-а, все учатся на ошибках...
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? - способ срубить бабла с лохов.
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? - если не отвлекают, могу целый день просидеть и полночи, но... мечты, мечты, где ваша сладость?
8. Используете ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? - чистая хороша в начале, а потом, когда хочется поиграть еще раз, уже просятся плаги сами...
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? - ффффффффффффффффффффффффффиииииииииииииииииииии...
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? - сначала качаю или покупаю пиратку, если стоящая игра - тогда можно и на лицензию потратиться.
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? - да, в карты и "я ищу"... и в Героев меча и магии.
12. Ваша любимая игра? - трудно догадаться...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
MariaLachanseДата: Среда-Middas, 23.12.2009, 00:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? Обливион
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? Всё....
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? Фентези
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? Сюжет и графика.
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? Да.
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? Никак.
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? 24.
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? Использую постоянно.
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? Постоянно.
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? Качаю с Торрентов.
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? Да.
12. Ваша любимая игра? Обливион, Морровинд, ещё Масс Эффект может...


 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 24.12.2009, 20:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? Морровинд
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? Сюжет, отыгрыш, мир
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? фэнтези
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? фирма, рецензии в ЛКИ))
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? Да
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? Нормально
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? Как получится - обычно часов 3-5
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? смотря что за игра
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? когда как, но стараюсь не использовать.
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? когда как
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? конечно
12. Ваша любимая игра? С недавних пор - Dragon Age





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
DallarДата: Вторник-Tirdas, 16.03.2010, 23:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
1-Не помню...чтото такое старое-старое
2-Ислед. мира но больше всего-отыграш роли
3-ФЕнтези естесствено
4-Обзор в Шпиле или другом журнали.А свои обещания разрботчики могут засунуть себе в>( ...
5-Да.Тогда никто не делал ставку на графу и пиар.Игры делались с любовью... cry biggrin
6-Сюжет-атцтой,отыграш роли-еще больший ацтой а в целом нормально
7-Если есть настроение-весь день
8-Плаги!Плаги!Плаги!
9-Джаст фор фан.
10-Лицензия.Да згинут пираты cool
11-0_0 странный вопрос.Конешно же.
12-Гм...от новизны ощущений зависит.Вобще то Обливион но Масс Ефект 2 тоже неплох...
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 15:56 | Сообщение # 12
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? - Rune (правда это экшн с элементами РПГ)
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое? - всё)))
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени? - фэнтези
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое? - обещания качественного сюжета и геймплея
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? - не могу сказать
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? - никак)))
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? - не проверяла, но бывало, что всю ночь просидишь)))
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? - плаги избаловали)))
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? - не пользую
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? - покупаю что есть, не качала пока
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? - мелочь всякую, и еще Техасский Холдем))))
12. Ваша любимая игра? - были Морровинд, Dungeon Siege - все, Невервинтер найт первая, Beyond Divinity, сейчас Обливион




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
JenovaДата: Пятница-Fredas, 19.03.2010, 14:07 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
1. Ваша первая RPG? - Sacred
2. Что вас более всего привлекает в RPG: исследование мира, отыгрыш роли, раскачка персонажа, квесты и сюжет, другое?
3. RPG каких жанров вам ближе: Фэнтези, Кибер-Панк и Фантастические, Исторические, Реального времени?
4. Что для вас является стимулом при покупке игры: фирма-производитель, советы друзей, обещания качественной графики, обещания качественного сюжета и геймплея, другое?
5. Считаете ли вы, что раньше игры были лучше? - нет
6. Как вы относитесь к MMO-RPG и Онлайн-RPG? - к World of Warcraft очень положительно)
7. Сколько часов в день вы способны потратить на игру? - если нет других дел, то несколько часов
8. Используйте ли вы в играх подключаемые плагины, дополнения и модификации, или же предпочитаете "чистую" игру? - обязательно плагины))
9. Насколько часто вы используете в играх чит-коды, трейнеры и т. п.? - частенько)
10. Ждете ли вы выхода лицензии, покупаете пиратку, или качаете (с торрентов)? - когда-как)
11. Играете ли вы в другие жанры, отличные от RPG? - да, почти во все, кроме стратегий)
12. Ваша любимая игра? Обливион, World of Warcraft, Alice, Сталкер, Painkiller, Пенумбра, Sacred, Симс 2)))
 
DallarДата: Суббота-Loredas, 27.03.2010, 01:42 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Неужто кто-то смотрит на обещания разработчиковO_0?
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 27.03.2010, 10:31 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Quote (Lorelei)
Alice

ОТ Мак Ги что ли?)





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » 12 вопросов РПГ-шнику.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100