2


Пятница-Fredas
03.05.2024 21:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Наша Анкета: Мы в реале. Версия 2. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Давайте познакомимся ближе » Наша Анкета: Мы в реале. Версия 2. (К заполнению не обязательно, но желательно)))
Наша Анкета: Мы в реале. Версия 2.
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 20.03.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Доработали первый вариант Анкеты. Объединили её с Темой: Если бы я был.

1. Мое имя - полное и любимое:
2. Мое прозвище:
3. Мой возраст (можно не отвечать)):
4. Рост и вес (телосложение):
5. Цвет волос:
4. Цвет глаз:
5. Особые приметы и высказывания о собственной внешности:
6. Что бы я хотел изменить в своей внешности:
7. Моя фотография:

8. Город и страна, где я живу:
9. Мои домашние животные (кроме тараканов и пауков):
10. Город и/или страна, где мне хотелось бы жить :
11. Основное жизненное занятие:
12. Дополнительное жизненное занятие (типа хобби):
13. Ненавистные жизненные занятия (до 5):
14. О чем мечтаем:
15. Чего я больше всего боюсь?
16. Мои плюсы :
17. Мои минусы (можно вредные привычки):
18. Какую музыку люблю:
19. Любимые исполнители (солисты и группы):
20. Отношение к политике (позиция):
21. Любимые музыкальные инструменты (если играю на чем-то, напишу):
22. Любимые культурные мероприятия :
23. Любимые фильмы :
24. Любимые актеры/актрисы:
25. Любимые мультфильмы:
26. Любимое направление литературы (фантастика, фэнтези, исторические, прочее):
27. Любимые книги и писатели:
28. Любимый вид спорта, спортсмен, команда:
29. Занимаюсь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался):
30. На какую историческую личность хотелось бы быть похожим или похож:
31. Любимые напитки:
32. Любимые блюда:
33. Любимая одежда (стиль одежды):
34. Самые ценные качества в мужчинах? :
35. Самые ценные качества в женщинах? :
36. Последнее неприятное событие:
37. Последнее приятное событие:
38. Счастье есть? Что это такое - счастье?:
39. Веришь ли ты в волшебство и магию?:
40. Веришь ли приметам? На какую особенно обращаешь внимание?:
41. Снятся ли Тебе сны и какие они? Веришь ли им?
42. Если бы я был:

Если бы я был(а) месяцем, то
Если бы я был(а) днем, то ,
Если бы я был(а) временем суток, то
Если бы я был(а) планетой, то
Если бы я был(а) мебелью, то
Если бы я был(а) жидкостью, то
Если бы я был(а) деревом, то
Если бы я был(а) птицей, то
Если бы я был(а) цветком, то
Если бы я был(а) погодой, то
Если бы я был(а) мифическим животным, то
Если бы я был(а) музыкальным инструментом, то
Если бы я был(а) животным, то
Если бы я был(а) цветом, то
Если бы я был(а) фруктом, то
Если бы я был(а) звуком, то
Если бы я был(а) стихией, то
Если бы я был(а) машиной, то
Если бы я был(а) материалом, то
Если бы я был(а) числом, то
Если бы я был(а) городом, то
Если бы я был(а) танцем, то
Если бы я был(а) драгоценным камнем, то
Если бы я был(а) чувством, то
Если бы я был(а) словом, то

43. Что бы хотел изменить в своей жизни (если хотел бы):
44. Как попал на сайт?
45. Почему решил тут остаться?
46. Чем бы хотел заниматься на сайте?
47. Мой девиз :


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
MrSandmanДата: Понедельник-Morndas, 16.01.2012, 00:19 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Нет, аппендецит у меня на месте слава богу smile Просто лазил где не попадя, падал со всех деревьев цепляясь за ветки и т.д. и т.п. вот шрамов и куча))) Тяжёлое детство, деревянные игрушки прибитые к полу, вот и лазил везде biggrin

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..


Сообщение отредактировал MrSandman - Понедельник-Morndas, 16.01.2012, 00:25
 
ДокторАвгустДата: Понедельник-Morndas, 16.01.2012, 12:49 | Сообщение # 167
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
MrSandman, а почему цереброспинальная жидкость?
 
MrSandmanДата: Вторник-Tirdas, 17.01.2012, 14:16 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
просто понравилась тем что она важна для поддержки мозга, поддержания относительно стабильного внутречерепного давления и тд,написать кровь было нефелипердозно(пардон biggrin ) , поэтому я и написал спиномозговую жидкость, потому что она важна почти так же как кровь.... темболее, кровь - как-то сильно много ее и избито как-то...всеми вампирскими страданиями smile а тут и важно... и при месте и при деле smile

Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.01.2012, 09:19 | Сообщение # 169
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
wacko MrSandman, нифигасе... Какие слова знаешь...
Quote (MrSandman)
нефелипердозно(пардон ) ,


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
MrSandmanДата: Среда-Middas, 18.01.2012, 10:20 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Quote (Luna)
MrSandman, нифигасе... Какие слова знаешь..

Аха... только большая их часть боюсь не слишком культурная и я стараюсь ими не выражаться happy


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
AlinaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 04:48 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Выехал
Всем привет.

1. Мое имя - полное и любимое: Алина. Любимое Аля.
2. Мое прозвище: Любимый человек называет Солнышком, вскоре это передалось и компании друзей.
3. Мой возраст (можно не отвечать)): 19.
4. Рост и вес (телосложение): Спортивное. Рост 168 см.
5. Цвет волос: всегда разный. Люблю экспериментировать. Чаще темный.
4. Цвет глаз: серо-голубой. Тоже переменчивый.
5. Особые приметы и высказывания о собственной внешности: Родинка на попе. oops
6. Что бы я хотел изменить в своей внешности: думаю я уже вышла из состояния недовольства своей внешностью.
7. Моя фотография:



8. Город и страна, где я живу: Россия, Москва
9. Мои домашние животные (кроме тараканов и пауков): Кошка. Люблю кошек.
10. Город и/или страна, где мне хотелось бы жить : Финляндия. Если честно больше из-за природы и отношения государства к народу.
11. Основное жизненное занятие: Учеба. (факультет лингвистики и международных отношений.) Цель стать переводчиком. Никуда не денешься.
12. Дополнительное жизненное занятие (типа хобби): пишу мистические романы. К сожалению не хватает храбрости дать их почитать. И еще изучение человеческих характеров. Психология.
13. Ненавистные жизненные занятия (до 5): все задания по дому. мама любит говорить что "лень вперед меня родилась."
14. О чем мечтаем: Для меня мечты - нечто недостижимое или очень трудное. Поэтому мечта - возможность вернуться в прошлое. Или стать джином и исполнять желания. (Это недостижимое). А мечта попроще - стать известным писателем, добиться признания. А вот если говорить о цели или желании - быть отличным лингвистом в хорошей компании. незаменимым. Или переводить книги\трактаты для издательств. Уехать жить за границу.
15. Чего я больше всего боюсь? : если честно... раньше не задумывалась. А теперь понимаю что боюсь смерти. Боюсь что как только сердце остановится и мозг умрет, наступит пустота и темнота и все кончится... меня просто не станет... самый великий страх. Осмысленный. А так... насекомых. Даже бабочек. Великая неуправляемая фобия - пауки.
16. Мои плюсы : Искренность, открытость (плюс ли?), честность. И почему-то повышенное чувство справедливости. Друзья говорят что когда я захожу в комнату, все будто светлеет. Не знаю к каким характеристикам отнести? Оптимизм возможно? не смотря не на что.
17. Мои минусы (можно вредные привычки): лень. Приходится заставлять себя каждый день усердно работать, потому что я совсем не трудоголик. Иногда честность становиться минусом. Могу сказать как есть, не подумав что это может обидеть человека. Иногда бываю слишком грубой.
18. Какую музыку люблю: раньше любила готику и рок. А сейчас любую. Под настроение. Безусловно есть исполнители, которых я не под каким предлогом слушать не стану.
19. Любимые исполнители (солисты и группы): Sia
20. Отношение к политике (позиция): я думаю нейтральная. Хотя теперешняя политика и политики в частности выводят меня из себя. Один мой знакомый сказал что лучшая политика у голландцев. Иногда я с этим согласна, хотя и не во всем.
21. Любимые музыкальные инструменты (если играю на чем-то, напишу): думаю все. Разумеется если будет играть неумеха, звуки любимого инструмента станут ненавистны. ( как мальчик сосед сверху, который учится игре на скрипке.
22. Любимые культурные мероприятия : поход в кино всей честной компанией. Люблю театры. Хотя ходить не с кем. Среди знакомых любителей нет. Считают это скучным...
23. Любимые фильмы : один из самых любимых это фильм "Вечеринка" 1968г. Как нельзя лучше показывает мой характер. Плюс еще фильм "Полусвет" с Деми Мур. "Искусственный разум" И пожалуй самый самый : "Знакомьтесь - Джо Блэк" с Питом и Хопкинсом в главных ролях. Фильм потрясающий.
24. Любимые актеры/актрисы: их много. И каждый актер иногда поражает своим мастерством. Есть и не любимые, конечно...
25. Любимые мультфильмы: О! Это безусловно "Ну Погоди!" мультик моего детства. Кроме того он напоминает о том времени которого я не видела и не застала. О советском времени. Почти все мультики Дииснея, где-то в душе я еще ребенок, который верит в сказку. Много мультиков на самом деле.
26. Любимое направление литературы (фантастика, фэнтези, исторические, прочее): Мистика.
27. Любимые книги и писатели: Стивен Кинг вне конкуренции. Некоторые считают его нудным, однако я собрала огромную коллекцию его произведений.
28. Любимый вид спорта, спортсмен, команда: Бадминтон. Плавание. Худ. гимнастика. Фигурное катание.
29. Занимаюсь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался): Бадминтон. Плавание.
30. На какую историческую личность хотелось бы быть похожим или похож: думаю это кто-то из сильных женщин. Может грузинская царица Тамара. Не уверена.
31. Любимые напитки: Наверное это странно но... йогурт. Жидкий йогурт с кусочками фруктов. Или вкусные коктейли, ликеры...
32. Любимые блюда: оооо... все блюда из мяса... и рыбы... и овощи... и десерт... ну вы понимаете...
33. Любимая одежда (стиль одежды): женственный. юбочки, платьица, кружева, каблучки. Мне нравится что я девушка, и я всячески это демонстрирую. Брюки в моем гардеробе большая редкость. Только когда холодно.
34. Самые ценные качества в мужчинах? : верность. честность. ум. и чувство юмора.
35. Самые ценные качества в женщинах? : те же самые что и в мужчинах.
36. Последнее неприятное событие: поняла что не ошиблась в человеке. К сожалению не ошиблась.
37. Последнее приятное событие: Но с другой стороны, я поняла что почти всегда знаю наверняка и мои суждения правильные. Что подтвердилось и потешило мое эго. Я ведь все же оптимист.
38. Счастье есть? Что это такое - счастье?: Думаю есть. для меня счастье... я даже не знаю... когда я добиваюсь поставленных целей и просто когда все хорошо и больше нечего желать. Можно успокоиться и просто наслаждаться жизнью.
39. Веришь ли ты в волшебство и магию?: Я верю в силу мысли и энергии. Думаю вы понимаете.
40. Веришь ли приметам? На какую особенно обращаешь внимание?: Если птичка, ну... как бы это помягче... в общем уронила на вас свои переработанные отходы пищи. То есть помет, на одежду. То это однозначно к деньгам. Однажды нашла после этого портмоне с круглой суммой, так что в эту примету верю.
41. Снятся ли Тебе сны и какие они? Веришь ли им? О! ДА! Сны - это для меня святое. Они очень яркие и всегда долгие, зрелищные. Иногда похожи на реальность, иногда нет. По многим из них я написала свои романы. Черпаю идеи оттуда. Однажды довелось полетать во сне. Бежала по шоссе, подпрыгнула и взлетела. Потом весь день был душевный подъем... так что... вот так... smile
42. Если бы я был:

Если бы я был(а) месяцем, то теплым сентябрем, когда листья будто золото в лучах заходящего солнца...
Если бы я был(а) днем, то , пятницей, если это день недели. В пятницу всегда ощущаешь душевный подъем...
Если бы я был(а) временем суток, то наверное утром. Утро это всегда начало нового дня и всегда начало чего-то...
Если бы я был(а) планетой, то Меркурием, наверное. Или Венерой. Землей мне быть опасно, зная что люди делают с Землей, скорее всего у меня не кончались бы всякие землетрясения, цунами и торнадо...
Если бы я был(а) мебелью, то ... не хочу быть мебелью... она не долговечна и заменяемая...
Если бы я был(а) жидкостью, то безусловно ключевой водой. Иногда могла бы быть лавой, хотя я более чем уверена что лава не жидкость, а скорее какая-то субстанция... Так что ключевой водой...
Если бы я был(а) деревом, то Кленом.
Если бы я был(а) птицей, то Вороной. Не то чтобы они мне нравились, но они умные, и быстро приспосабливаются к ситуации. Так что... вороной.
Если бы я был(а) цветком, то Черной Розой. Не думаю что они есть в природе. Скорее такой ее делает человек...
Если бы я был(а) погодой, то такой как теплой осенью, или весной, когда распускаются почки и весело светит солнышко... ни холодно и не жарко...
Если бы я был(а) мифическим животным, то думаю русалкой или сиреной...
Если бы я был(а) музыкальным инструментом, то арфой.
Если бы я был(а) животным, то кошкой. Просто кошкой.
Если бы я был(а) цветом, то однозначно бирюзовым.
Если бы я был(а) фруктом, то маракуйей. Очень эта маракуйя затейливая.
Если бы я был(а) звуком, то смехом. Веселым заливистым смехом.
Если бы я был(а) стихией, то воздухом. Или ветром. Лучше ветром. Он свободный, вольный и сильный.
Если бы я был(а) машиной, то не хочу быть машиной. Для меня машины что-то вроде мебели. Или "Кристиной" Стивена Кинга, (Рlymоuth Fury) в которую вселился дух. т.е. "предметом с душой". "Живым предметом"
Если бы я был(а) материалом, то бархатом.
Если бы я был(а) числом, то 8. Она как символ бесконечности. Или 13, потому что оно имеет определенный вес в психике людей... Загнула... ))))
Если бы я был(а) городом, то Как ни странно наверное Питером. Лучше не спрашивайте.
Если бы я был(а) танцем, то ламбадой.
Если бы я был(а) драгоценным камнем, то янтарем.
Если бы я был(а) чувством, то справедливости.
Если бы я был(а) словом, то правдой.

43. Что бы хотел изменить в своей жизни (если хотел бы): пусть все идет своим чередом. Изменить жизнь довольно просто, если знаешь чего хочешь. А вот сохранить спокойное течение в наше время очень сложно.
44. Как попал на сайт? случайно. Абсолютно случайно.
45. Почему решил тут остаться? иногда на простые вопросы просто нет ответа. Просто решила остаться и все...
46. Чем бы хотел заниматься на сайте? нужно выяснить сперва чем здесь можно заниматься, а потом уже решить чем хочу заниматься...
47. Мой девиз : брать от жизни все что можешь взять, и поступать с людьми так, как они того заслуживают...


Я могу нравиться не всем. Это нормально. Не все кайфуют от красного вина, но это не делает его плохим напитком...

Сообщение отредактировал Alina - Пятница-Fredas, 02.03.2012, 06:03
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 06:08 | Сообщение # 172
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Alina)
Город и страна, где я живу: Россия, Москва

Quote (Alina)
Сегодня, 04:48 | Сообщение # 199

Не спится по ночам? biggrin

Quote (Alina)
Дополнительное жизненное занятие (типа хобби): пишу мистические романы.
Это здорово! Очень бы хотелось почитать....

Прекрасная анкета, Alina. И превосходные фотографии. Ты красавица, настоящая.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
AlinaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 06:15 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Выехал
Luna,
Спасибо. Совсем не спиться. Сначала заучивала итальянские слова, потом повторяла. Потом попробовала читать книги в оригинале. И сон перебила. Я где-то прочитала что лучше себя чем-то занять, чем ворочаться в постели, пытаясь уснуть.


Я могу нравиться не всем. Это нормально. Не все кайфуют от красного вина, но это не делает его плохим напитком...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 06:21 | Сообщение # 174
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пытаться уснуть - занятие неблагодарное.. smile если мне лень идти включать комп, я беру книжку и читаю, сон приходит минут через 40 biggrin Хотя читать очень люблю, но видимо, всему свое время.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
AlinaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 06:28 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Выехал
Luna,
А у меня видимо мозга сильно работает когда читаю. Наверное это кофе виноват. Выпила маленькую чашечку и вот бодрячком... Впрочем не страшно, в большинство дней я - ночное существо. И творить проще, и фантазия и все как надо... Сегодня все равно у меня выходной. днем отосплюсь. smile


Я могу нравиться не всем. Это нормально. Не все кайфуют от красного вина, но это не делает его плохим напитком...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 06:32 | Сообщение # 176
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ночью, насколько я заметила, мозги работают продуктивнее. Я все курсовые по ночам делала, никто не отвлекает, и работается лучше.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 09:40 | Сообщение # 177
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Alina)
Цель стать переводчиком. Никуда не денешься.

Почему никуда не денешься? Не было права выбора?
Quote (Alina)
28. Любимый вид спорта, спортсмен, команда: Бадминтон. Плавание. Худ. гимнастика. Фигурное катание.
29. Занимаюсь ли каким-нибудь видом спорта (или занимался): Бадминтон. Плавание.

Ну, вот, хоть, еще кто-то спортивный))
Quote (Alina)
41. Снятся ли Тебе сны и какие они? Веришь ли им? О! ДА! Сны - это для меня святое. Они очень яркие и всегда долгие, зрелищные.

Не поднять ли нам Квагмир?)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 21:33 | Сообщение # 178
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Alina, привет. Анкета супер! надеюсь будем общаться!
 
AlinaДата: Четверг-Turdas, 08.03.2012, 01:08 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Выехал
Всем привет. извините за долгое отсутствие. Дела... дела...
Quote (ProfessorSeverus)
Почему никуда не денешься? Не было права выбора?

Выбор был, просто до осознания дошло что у меня наверное какой-то особый дар. Я довольно быстро запоминаю правила и слова. У меня хорошо получается учить иностранные языки. Я не путаюсь, и мне довольно легко в этом. Наверное у каждого из нас есть какой-то особый талант. Если ты рисуешь как Монэ и получаешь удовольствие, глупо идти учиться на инженера.
Quote (ProfessorSeverus)
Не поднять ли нам Квагмир?)))

А что это? Что такое Квагмир?

Avgustin,
Спасибо. С удовольствием пообщаемся. ))))


Я могу нравиться не всем. Это нормально. Не все кайфуют от красного вина, но это не делает его плохим напитком...
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.03.2012, 08:41 | Сообщение # 180
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Alina)
Я довольно быстро запоминаю правила и слова.
здорово! а я всю жизнь в английских правилах путаюсь, особенно во временах.. Хотя при этом в школе на пять этот язык сдала.

Quote (Alina)
Что такое Квагмир?
сайт маленький, даже очень маленький, для разговорах о снах и обо всем сопутствующем им. Плюс попытка развить там ФРПГ smile


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Давайте познакомимся ближе » Наша Анкета: Мы в реале. Версия 2. (К заполнению не обязательно, но желательно)))
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100