2


Четверг-Turdas
02.05.2024 16:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Наши Довакиины - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Наши Довакиины (Наши Герои в TES 5)
Наши Довакиины
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Анкета от Дар-Дро:

анкета старая но с несколькими изменениями

1. Имя
2. Раса (достоинства расы)
3. специализация
4. Внешность
- рост
- телосложение
- цвет волос
- цвет глаз
5. Уровень на момент заполнения.
6. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое)
7. Любимое оружие
8. Любимая броня
9. Любимый НПС в Скайриме
10. Нелюбимый НПС в Скайриме
11. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь)
12. Последняя прочитанная книга
13. Отношение к горячительным напиткам


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
AlinaДата: Среда-Middas, 29.02.2012, 05:09 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Выехал
Здравствуйте! Я тут совсем новенькая, скрины вообще делаю вперые... так что... вот решила попробовать...

1. Имя: Юлианна (решила не мудрить особенно. Зато в документах выглядит очень прикольно.)
2. Раса (достоинства расы) : Норд. (Сопротивление холоду 50%; Боевой клич (враги обращаются в бегство))
3. Специализация: Лучница; Зачарователь(ница). Второе очень полезно в игре. Можно обойтись вообще без магии.
4. Внешность:
Вдали -
http://s017.radikal.ru/i437/1202/6e/7685903eddd2.jpg
Вблизи -
http://s004.radikal.ru/i208/1202/5d/9b62186f4f3a.jpg
- Рост - на глаз довольно высокая девушка. Гораздо выше большинства мужчин, что немного напрягает.
- телосложение худощавое. (Для лучников важна легкость)
- цвет волос золотистый. Как было сказано, Норды должны быть светловолосыми.
- цвет глаз светло-зеленый.
5. Уровень на момент заполнения - 62.
6. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое) - В наличии 3 дома. "Дом Теплых Ветров" в Вайтране. "Высокий Шпиль" в Солитьюде. (копила,нужен был камень Барензии) и "Медовик" в Рифте. До этого играла другим персом, (к сожалению сохраненка накрылась) с того раза любимым остался дом в Маркарте. Видела все дома, но страсть к украшательству жилья была только в Маркарте.
7. Любимое оружие: Стеклянный лук и стеклянные же стрелы. Так как зачаровываю сама, получилось очень неплохо. Лук парализует врагов и заполняет камни душ. Благо прокачка кузнечного дела тоже легкая, поэтому и урон у лука неплохой. Иногда балуюсь кинжалами. Эбонитовый и Даэдрический в фаворитах.
8. Любимая броня: Различные амулеты по случаю. Ламмелярная броня с рогами, наручи и сапоги, как видно на скрине. Нравится и все тут. Тоже зачарованная по всем правилам. Восстановление здоровья, запаса сил, магии. Увеличен урон стрельбы из лука. Бесшумный шаг, увеличен запас сил. Колечко, чтобы плавать под водой не захлебываясь... и т.д. Как я и сказала - зачарование - очень полезная вещь.
9. Любимый НПС в Скайриме: Вообще положительных и просто добрых, хороших и справедливых очень много. Но самым запоминающимся для меня стал Кодлак Белая Грива. И как не странно вызвало огромные чувства его смерть, дневник, исцеление и появление в Совнгарде. И еще очень понравился Партурнакс. Убивать его было очень жалко, и я не выдержала и воскресила его кодом. И задание выполнено и любимый дракон рядом... Люблю мудрость во всех ее проявлениях. И справедливость конечно.
10. Нелюбимый НПС в Скайриме: плохих я считаю чуть меньше в игре чем положительных. Как Норд я питаю истинную ненависть к Альдмерам, поскольку терпеть не могу когда мне указывают что я должна делать, а что не должна. Удивительно что в жизни именно то же самое. Ненавижу людей, которые ставят себя выше других. А высокомерие Альдмеров в Скайриме показано даже у самых низших слоев. По справедливости следует сказать что и у Нордов есть грешки. Ульфрик мягко говоря тоже раздражает. Но они просто вызывают неприязнь. Однако САМЫМ РАЗДРАЖАЮЩИМ НПС для меня стала Дельфина. Больше чем высокомерие, я ненавижу фанатизм. Плюс характер у бабы тот еще. Встреться я с ней в реальности, уж точно послала бы подальше и не стала бы сотрудничать. На втором месте Мавен Черный Вереск. Так и хочется придушить. А тут облом... Бессмертные. Радует что можно глумиться над ними, парализуя... и дальше по фантазии... И конечно Даэдра. Те которые говорят: "Сделаешь, потому что я так приказываю!". Впрочем я сдерживаюсь и стараюсь быть справедливой. Не убиваю по приказу. И стараюсь "зарвавшихся" ставить на место. Иногда получается...
11. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь): Прошла основную сюжетную линию, соратников, гильдию магов, гильдию воров, выиграла войну за империю, хотя не поддерживаю генерала Туллия, в его страсти рубить головы направо и налево, все же он мне показался более рациональным и здравомыслящим, нежели Ульфрик. Набрала новых рекрутов клинкам. Убила Маданаха, короля изгоев... Прошла более-менее безобидных даэдра. Сангвин, Азура, Шеогорат, Меридия, Клавикус Вайл, Мерунес Дагон. (не в его пользу,конечно. Зато у мужика поклонника мозги на место встали.) Вермина ( так же не в ее пользу).Решила "подчищать" на предмет заданий город за городом. Деревню за деревней. Сейчас на очереди Маркарт с его веселенькими каннибалами, которых я конечно всех истреблю. Темное Братство так же ждет меня. Еще очень много заданий впереди.
12. Последняя прочитанная книга: "Бессмертная кровь" автор неизвестен. Нашла на полке в пещере, где прятались вампиры. Понравилось.
13. Отношение к горячительным напиткам: не понимаю вопроса. Отношения никакого. Впрочем люблю пробовать что-то новое или редкое. Коловианский бренди например за все время нашла только 3 бутылки. Они до сих пор стоят не тронутые в комоде под замком. )))
Прикрепления: ScreenShot20.bmp (1.30 Mb) · ScreenShot50.bmp (1.93 Mb)


Я могу нравиться не всем. Это нормально. Не все кайфуют от красного вина, но это не делает его плохим напитком...

Сообщение отредактировал Alina - Среда-Middas, 29.02.2012, 05:11
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 29.02.2012, 10:04 | Сообщение # 92
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Alina, приветствую! Похоже, у тебя самый полный рассказ о Герое/Героине)
Quote (Alina)
И задание выполнено и любимый дракон рядом...
Но, ведь, Дракона можно было и не убивать, если целью не было вступление в Клинки... Я так ушел из клинков не задумываясь, как-то они мне совсем не понравились...

Quote (Alina)
Отношение к горячительным напиткам: не понимаю вопроса.
Это просто вопрос из области фантазий о ГГ)) Любит ли посидеть за кружкой доброго эля в тавернах или как Синдарион собирает коллекцию вин и напитков...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 29.02.2012, 15:05 | Сообщение # 93
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кстати о Клинках:
1)Партурнакса убивать не собираюсь - он помог мне в 2 раза больше, чем Дельфина и Эсберн вместе взятые.
2)Дельфина излишне высокомерна, относится к Довакиину больше не как к какому-то герою, а к средству уничтожения Алдуина и не более того.
3)Эсберн только и может ,что лекции по истории рассказывать.
Моему Довакиину такое отношение не нравится, пошли бы они все подальше. После получения квеста на убийство Партурнакса скинул их с обрыва Fus Ro Dah'ом, но они ж бессмертные блин.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 29.02.2012, 15:10 | Сообщение # 94
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, полностью с Тобой солидарен! Ты высказал все правильно! Я, правда с ними ничего не делал, только обчистил все сундуки и ушел от них!
И вот интересно, если эти два Клинка поставили себе задачей уничтожить всех Драконов, то как же сам Акатош?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 29.02.2012, 16:43 | Сообщение # 95
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Alina, хорошая анкета, очень подробная, и героиня очень симпатичная внешне. Единственный лично для меня неприятный момегт это убийство Партурнакса, я никогда не понимала, почему кто-то из геймеров вообще выполнил задания Дельфины?

Quote (Судьбоносец)
Кстати о Клинках: 1)Партурнакса убивать не собираюсь - он помог мне в 2 раза больше, чем Дельфина и Эсберн вместе взятые. 2)Дельфина излишне высокомерна, относится к Довакиину больше не как к какому-то герою, а к средству уничтожения Алдуина и не более того. 3)Эсберн только и может ,что лекции по истории рассказывать. Моему Довакиину такое отношение не нравится, пошли бы они все подальше. После получения квеста на убийство Партурнакса скинул их с обрыва Fus Ro Dah'ом, но они ж бессмертные блин.


Полностью согласна, а я на них вообще все боевые Крики, которые были в доступе, испытала. Кстати их бессмертие можно снять модом или просто консолью, так что пусть Эсберн с Дельфиной катятся в Обливион, их там заждались. Решили что Довакин это пешка, у самих кишка тонка с Партурнаксом сразится, так решили загрести жар чужими руками, как это типично для их Ордена. В обливионе Чемпиона Сиродила посылали как гонца, теперь Довакина... кстати по их словам, они должны служить Довакину и выполнять его приказы, а не наоборот, а что мы видим в итоге?


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 29.02.2012, 16:58 | Сообщение # 96
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, я так понимаю, что многие просто не знаю, что есть другой путь и поэтому идут на убийство Патрунакса, обливаясь слезами(( Я вот, кстати, тоже не знал, но мне во время подсказали!))) Не Ты ли писала на форуме? Что-то с памятью моей стало(((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Среда-Middas, 29.02.2012, 18:02 | Сообщение # 97
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, может конечно многие и не знают, просто я всегда смотрю новости на ВИКИ и в квесте про убийство Партурнакса стояло слово "Опциональный" то есть необязательный. Но даже если бы я не знала об отом, не смогла бы убить этого персонажа, с моей точки зрения это настоящее предательство своего наставника.
А про то, писала я об этом или нет раньше, я тоже не помню, так что с памятью моей тоже что-то стало, может и писала, я как-то говорила о квестах Скайрима, могла и упоминуть Партурнакса.


Мое творчество по Обливиону
 
AlinaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 02:31 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Выехал
Natalia, ProfessorSeverus на самом деле я не для клинков Партурнакса убила. Просто задание висело - "Привести Дельфине кандидатов в клинки". Я ей привела. Она послала меня к Эсберну, а он не желал разговаривать со мной пока я не убью Партурнакса. А как "провалить" задание я не знаю. Оно остается "висеть" и раздражает сильно. Например можно отказать некоторым даэдра выполнять задание по их приказу. А как провалить задание клинков я не до кумекала.

Я могу нравиться не всем. Это нормально. Не все кайфуют от красного вина, но это не делает его плохим напитком...
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 10:05 | Сообщение # 99
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Меня убивает, конечно, в играх невозможность отказа от задания... Квесты вешаются на ГГ как лапша на уши лоху((( Я сколько раз уже встречался, не успеешь сказать ни да. ни нет, задание уже повисло((( Вот не хочет мой ГГ статую Дибеллы воровать, а задание висит...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 18:05 | Сообщение # 100
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Alina, а, ясно тогда, у меня один приятель убил беднягу Партурнакса тоже именно по этой причине. А у меня квест о Партурнаксе сам исчез, просто если взять его после стены Алдуна у Эсберна, а потом прродолжая главный квест, не трогая Партурнакса, убить Алдуина, этот квест исчезает из списка напрочь, хотя Дельфина и Эсберн продолжают бухтеть, но я плевать на них хотела. Впрочем как я говорила раньше, несмотря ни на что, я бы Партурнакса все равно не убила, он мне нравится.
ProfessorSeverus, ага, у меня тоже самое, у меня так около десяти квестов висят, особенно бесят те, что из гильдии воров, так как пришлось выполнить два из них, спасая Эсберна, а третий у меня так и висит. Проходить я за эту гильдию не хочу, но игре понятное дело, все равно чего я там хочу.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 18:20 | Сообщение # 101
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, да! Согласен... У меня мой альтмер и не понял, как его ГВ на крючок подцепила((( Но одно успокаивает - это Ноктюрнал... Хотя идти в Скайрим, пока и не хочется...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 19:17 | Сообщение # 102
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, , да, моя Дэнни тоже не поняла с какой это радости она должна стать частью гильдии. А меня как раз смущает что там надо принести присягу Ноктюрнал, если брать образ героини какой я ее представляю, одно дело это принести Звезду Азуре или развлечься с Сангвином, но другое дело пойти в вечное услужение Ноктюрнал.

Мое творчество по Обливиону
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 19:30 | Сообщение # 103
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
У меня вот подвисли в воздухе квесты на вступление в ТБ и Гильдию Воров (+связанный с ГВ квест на сбор необычных камней). И да, квест на Партурнакса, хотя тут я уж читал, что от него можно отказаться в определённый момент времени.
Ну это так, к слову, в тему разговора)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 21:40 | Сообщение # 104
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Судьбоносец, а как подвис квест на вступление в ТБ? Я думала, такое невозможно. Про квест про Партурнакса, то от него можно отказаться в любой момент... кстати а я даже не набирала новых участников для вступления в клинки, обычно именно зависший квест с Партурнаксом не дает закончить вот этот квест. В квесте про Стену Алдуина, при Дельфинином намеке про сезонный набор, я пожелала ей удачи в подборе новых участников для ордена и этот квест даже не пояаился.

Мое творчество по Обливиону
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 02.03.2012, 22:10 | Сообщение # 105
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
Судьбоносец, а как подвис квест на вступление в ТБ? Я думала, такое невозможно.

Ну в смысле я его не собираюсь доводить до конца и вступать, но задание маячит от том, что надо идти в их убежище. Поэтому и говорю ,что подвис.
--------
Переработка анкеты в связи с убийством Алдуина и завершением основного квеста:
1. Имя: Владэк
2. Раса: Бретонец.
3. специализация: боевой маг - лёгкие доспехи, магия разрушения\восстановления, топорик.
4. Внешность
- рост: ну нормальный, как тут ещё сказать)
- телосложение: среднее
- цвет волос: светлые
- цвет глаз: голубые
Скрин приближенный, в шлеме

Скрин отдалённый, без шлема

5. Уровень на момент заполнения: 54
6. Недвижимость (количество и названия, отметить любимое): дома в Маркарте, Вайтране, Солитьюде, Рифте. Любимый - в Маркарте. Чаще всего используемый - в Вайтране.
7. Любимое оружие: Даэдрический боевой топор (урон огнём, поглощение здоровья) + заклинание Испепеление
8. Любимая броня: Драконья, полный сет. Отковка до легендарного состояния + различные чары от мастера зачарования (меня cool biggrin ) - регенерация магии, плюсы к магии и переносимому весу, скидка на заклинания разрушения и всякое такое, что нужно магу-путешественнику)
9. Любимый НПС в Скайриме: ряд персонажей оставили хорошее впечатление - Партурнакс, Кодлак Серая Грива, Ульрик Буревестник (после встречи в Совнгарде я к нему лучше стал относиться - хороший человек, но войну зря он развязал), Сангвин и Шео, кстати)
10. Нелюбимый НПС в Скайриме: Дельфина, остальные если и вызывали чувство неприязни, то быстро забывались.
11. На каком задании на момент заполнения анкеты (если играешь): пойду к КЛинкам, может захотят поговорить - Алдуин то мёртв
12. Последняя прочитанная книга: Огма Инфинум) А если именно читал, то "Размышления о корне Нирна"
13. Отношение к горячительным напиткам: нейтральное - иногда выпиваю, но не злоупотребляю)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Наши Довакиины (Наши Герои в TES 5)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100