2


Четверг-Turdas
28.03.2024 14:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Elder Scrolls 5: Skyrim - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Elder Scrolls 5: Skyrim
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:27 | Сообщение # 91
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, про ТБ там уже нам известно с ин. представительств Братства)))не скажу,что сюжет сильно интересный у них..но я сама не играла happy честно!меня пока основной сюжет волнует..хоть бы прохождение кто стал писать..

Поверти мечом!)))))
 
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:40 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
драконы там какие-то слебенькие, слабее снежных троллей

Насколько я слышал, основная проблема драконов в их ... сомнительном искусственном интеллекте. Поэтому их и легче убивать.

Quote
про ТБ там уже нам известно с ин. представительств Братства)))не скажу,что сюжет сильно интересный у них.

А откуда ты про сюжет знаешь?! Я еще нигде не нашел его(


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:43 | Сообщение # 93
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
основная проблема драконов в их ... сомнительном искусственном интеллекте.

Похоже их там убивает каждый мимо проезжающий))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:45 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Похоже их там убивает каждый мимо проезжающий))))

Они все равно, кажется, бесконечные(до конца главного квеста). Это в любом случае веселее закрывания множества Врат:)


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:48 | Сообщение # 95
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Я так полагаю, что и убивание этих бесконечных драконов скоро надоест... А в Обле все врата и не надо закрывать, только около городов... Да и разжиться там неплохо можно было)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:50 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
С Вратами нудно и однообразно. Имхо, драконы веселее:)

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:56 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Гидеон, не уверен... если интеллект драконов вызывает сомнение... это будет потом еще скучнее врат... может быть чуточку зрелищнее и все(
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 16:57 | Сообщение # 98
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ага... Вспоминается Морра с этими, не помню как их зовут, летающими))) Вот уж притомили-то((( Наездники, вроде какие-то...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 17:02 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Скальные наездники:)

Ну, посмотрим! Глядишь, может и моды их подправят ... А Вратам не поможет ничто))


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 17:15 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
А Вратам не поможет ничто))

Не знаю, не знаю... может и там можно что-то сделать)))
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 13.11.2011, 17:43 | Сообщение # 101
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Гидеон, у нас длинные черные руки...)))только слухи о сюжете-я не играла же сама! птички приносят...

Поверти мечом!)))))
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 14:09 | Сообщение # 102
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
сюжет-то как?!кто-нибудь скажет?)))интересно хоть?сразу кого-то убивают?или как?или где?драконов видели уже кто-нибудь?!

Я вчера играла четыре часа, пока у меня голова и глаза не разболелись от графики и камеры. Про сюжет могу сказать, в самом начале идет мощное разделение, предлагают выбрать сторону, с кем пойдет герой или героиня по жизни - с повстанцами под названием Плащи Бури под началом самозванного короля, которые хотят вернуть свободу Скайриму от Империи или же можно выбрать сторону самой Империи. Выбор мой был спонтанным, навеянный прошлыми играми и может не слишком умным, там видно будет, т.е Империя.
Кстати по рассказам легионеров сама Империя не та что прежде, эльфы (альтмеры и босмеры) объединились в Альянс под названием Доминион Альдмери (Талмор) и набрали такую силу, что могут развалить Империю по камешку, поэтому нынешному императору - Пелагиусу Септиму приходится подчиняться их требованиям, например запретить Культ Талоса, который так возлюбили повстанцы и их предводитель Ульфрик. Теперь поклонение Талосу запрещено под страхом смертной казни (в Скайриме любят рубить головы).
На данмеров почти все норды плюют и презирают, впрочем на возведенную эльфами статую Азуры никто не покушаются (им же хуже будет если бы покусились, Азура в гневе - это страшно). Сами данмеры в основном теперь живут в Солстхейме, который им подарили норды, но некоторые районы уничтоженного Морровинда остались, как и жители (это острова Телванни и район Шигорада).
Сами норды из-за преследования повстанцев не слишком любят империю, но и любители Империи попадаются, с ними мне повезло.
Вместо Гильдии Бойцов и Гильдии Магов возникли Гильдии Компаньонов и Колледж Винтерхолда (Колледж Таинств). Кстати Гильдия Компаньнов еще та организация, ее верхушка, самые лучшие войны и наемники представляют Круг, но они не просто войны, а на самом деле оборотни вервольфы.
Про драконов не могу ничего сказать, видела пока только одного, который испортил казнь и тем самым спас глав. героя, он улетел и не обещал вернуться. Играя и бродя по Скайриму рэндомные драконы мне не попадались пока, что хорошо, мне вообще заставление участвовать в основном южете не по нраву, да и вообще я не хочу убивать драконов. В Морровинде и Обливионе был выбор идти против Дагот Ура и даэдр соотвественно, или нет, а в Скайриме этот выбор отобрали. Драконы мне вообще нравятся как положительные или нейтральные существа, мудрые и хитрые, а из них в Скайриме каких-то мобов и источник душ сделали, ибо без душ не выучить драконьи крики (я нашла пока один крик, но без убийства драконов он не сработает).
Может потом еще напишу, если узнаю что-то новое.


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 14:15
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 14:21 | Сообщение # 103
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, ждем дальнейшего рассказа!!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 14:26 | Сообщение # 104
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
видела пока только одного, который испортил казнь и тем самым спас глав. героя,

это был Алдуин
Алдуина убьешь в конце.... Он пробуждает драконов... вылезают из портала кургана они скелетами и постепенно получают плоть. и взлетают
внимание спойлер!


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 14:28
 
ГидеонДата: Понедельник-Morndas, 14.11.2011, 14:40 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
Драконы мне вообще нравятся

Будем возможность поболтать с одним мирным драконом:)

Quote
Вместо Гильдии Бойцов и Гильдии Магов возникли Гильдии Компаньонов и Колледж Винтерхолда

Там с Гильдиями - вообще ужас, насколько я слышал. Количество квестов урезали, наверно, раза в два!


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Elder Scrolls 5: Skyrim (Обсуждение)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100