2


Четверг-Turdas
25.04.2024 14:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Окрестности графства Скинград - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
Окрестности графства Скинград
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 19:48 | Сообщение # 106
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани растеряно улыбнулась,отвечая:
-Я?..Да,в гильдию хотела..А что там за солдаты?Что случилось?Куда они ведут Смайлика?
Она говорила одновременно с Кеном,поэтому ничего не разобрала.Швоня обежал Кена вокруг и..прыгнул на него, влезая как на дерево,со спины. Рани сдернула его за поводок.
-Что мой брат?..Они нашли моего брата?.Смайлик с его людьми?..
Еле слышно проговорила блондинка, заглядывая в глаза данмеру.
-Пойдем в таверну тогда!


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 20:01 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, очнись! - Кен провел пальцами от виска по щеке к шее. - Никто никого никуда не ведет! Эти солдаты пришли сюда вместе с твоим братом... Его никто не находил, он сам нашелся...
Он прижал к себе девушку, не обращая на вопли возмущенного хорька:
- Твой брат пошел с ними в таверну... "Западный вельд", а Смайлик их провожает... - Нааро коснулся губами уха Ранитки, добавил шепотом. - Но пусть Дуальтэ хоть десять раз твой брат, я не отпущу тебя.
Он поцеловал девушку и улыбнулся, глядя на ее растерянность:
- Пойдем в таверну. а там разберемся...
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 22:58 | Сообщение # 108
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, как случалось уже, в присутствии Кена теряла волю что твой полосатый слон при звуках флейты. С блуждающей улыбой она проводила взглядом его губы, когда от отстранился. И пришла наконец в себя.
-Дуальтэ?!Он в городе? Он сейчас там?..Он нашел меня?.Как идем?..Куда идем?..Что, вот так вот идем?! Нет,я так не могу..
Говорила она, и бодро шагала вперед, одновременно слетая себе затейливую косу с тремя перегибами по середине.
-Нет, в таком виде идти придется, ты подумай только..Вот он всегда так,вот всю мою жизнь!Вот представляешь?Вот как так можно? Я тут,в таком виде, и он заявляется..
С каждым словом была слышна ее улыбка, она даже не обращала внимание на волочащегося рядом хорька,которого она одергивала,сплетая косу. Тут она остановилась, и посмотрела на Кена.
-Как же я тебя люблю..Если бы не ты, я бы никогда не увидела больше брата.
Она привстала на мысочки,и крепко обняла данмера за шею,закрыв глаза.


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 23:17
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 23.04.2012, 22:04 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро целовал Рани долго... очень не хотелось отпускать ее, но стоять и слушать комментарии стражи было не так уж интересно. Конечно слегка завистливое одобрение его немного насмешило, но все таки стоять всю ночь под стенами города - это не самая лучшая идея...
- Пойдем в таверну или вернемся домой? Ненадолго так... - тоном змея-искусителя поинтересовался Кен, спрятав лукавую улыбку. - И ты сможешь переодеться... Если хочешь...
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 09.05.2012, 15:38 | Сообщение # 110
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-Коварный искуситель!
Рани расхохоталась,и потянула Кена за руку.
-Пошли,я уже все решила..Мы идем в..- И тут повернула назад.
-Мы идем домой..Мы очень быстро идем домой!
Продолжая хохотать, блондинка поскакала к дому,и потащила Кена за руку. На самом деле, если бы он не предложил, Рани бы не пошла переодеваться, но тут, замете!Не она предложила часик-другой повыбирать наряд и прическу,да еще неплохо было бы сделать освежающую маску, дабы предстать в виде "у меня все шикарно!".
---------Гнездо сойки.

Добавлено (09.05.2012, 15:38)
---------------------------------------------
------Таверна Западный Вельд.

Да, часы, что отводила ему на жизнь ночь, полетели с бешеной скоростью..Но Дуальтэ уже точно знал, что надо делать,и куда идти. Зайдя в домик конюха без приглашения, он потребовал продать ему черного коня.
-О,это не конь,а лошадь, господин..Очень редкой породы..И стоит она,соответственно.Но думаю,такому господину будет в самый раз!
-Я оставил у тебя чалую лошадь вчера. Возьми ее.
-О,господин, тогда доплата будет составлять тысячу септимов.
-Монет сейчас нет. Я могу продать свои кольца в Гильдии магов, по три тысячи за каждое.Но у меня нет времени. Или ты берешь кольца, или мне продать их,и вернуться?
-Ну как я мог вас задерживать?- Услужливо конюх забрал три кольца, а Дуальтэ вышел,и забрал вороную.
Откуда он знал,что тут есть вороной конь?..Да ни откуда. Он знал,когда можно положится на видения, и что будет все именно так.И то,что тут была вороная лошадь, кою тут же он нарек Ночкой, убеждало Сапфира в правоте. Укрепившись верой, он выехал из конюшен, и погнал Ночку в сторону Коррола..


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100