2


Пятница-Fredas
29.03.2024 01:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 02.07.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Коррольский батальон Гвардии ландграфства

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Войдя в двери, Канис кивнул Лиз на ближайший стул около стола:
- Подожди меня здесь, если хочешь то можешь поесть, корзинка у тебя, все там. Только пожалуйста без фокусов. - и обратился к стоящей у двери охране, - Командир гарнизона у себя? - и вполголоса добавил - Присмотрите за девушкой, чтобы не исчезла без меня.
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз бухнула корзину на стол и огляделась. От нее не ускользнуло, как Такко едва заметно кивнул охраннику в ее сторону, а тот окинул ее взглядом.
С видом оскрбленного достоинства она распаковала корзинку и демонстративно выложив на стол продукты, покосилась на охранника. Тот с каменным лицом стоял, глядя прямо перед собой, но Лиз была уверена, что стоит ей сделать шаг к двери, как ее немедленно препроводят обратно на стул...
" В конце концов, разве не этого ты хотела? Какая разница, сама ты идешь за этим незнакомцем, или он тебя тащит?" - размышляя таким образом, Лиз жевала кусок сыра, исподтишка пытаясь найти выход...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Комната вверх по лестнице и прямо, - и охранник снова застыл.
Такко оглянулся на Лиз и пошел по лестнице наверх. Дверь указанной комнаты была приоткрыта, но Канис пару раз стукнул по двери и вошел.
- Приветствую... Я хотел бы поговорить с вами... Сегодня у начальника стражи... произошло .... недоразумение...
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 23:50 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я слушаю вас... - с бесстрастным выражением лица повернулся Капитан гвардейцев в вице-ландграфу.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Вы напрасно рассердились у начальника городской стражи... дело, которое ему поручено - это как раз по его части... - с легким холодком произнес Канис, - я несколько удивлен вашей реакцией... Надо полагать вы понимаете, что если делом я занимаюсь сам, то должен быть достаточно серьезный повод...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 07:44 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан опять поджал красивые губы.
- Вы хотите, что бы городская стража что-то делала за моей спиной?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 08:02 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Прислушиваясь к тому, что происходит позади нее, Лиз просчитывала варианты.. Этажом выше хлопнула дверь, значит, незнакомец уже вошел к капитану гвардии.. Интересно, кто же он такой, что все его тут знают и слушают? Лиз оглянулась на гвардейца у двери. Взяла гроздь винограда, положила на тарелку и направилась к гвардейцу, впрочем, в уверенности, что он откажется от угощения..
- Угощайтесь! - протянула тарелку гвардейцу и улыбнулась. В определенных обстоятельствах Лиз умела быть обаятельной..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 09:29 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Каждый должен заниматься своим делом, - Такко слегка пожал плечами, - Или вы желаете, чтобы я обязал вас лично опросить всю городскую стражу, чтобы получить ответ на вопрос?
Он прошелся по кабинету, остановился напротив капитана:
- И я не обязан отчитываться перед вами, и тем более не обязан спрашивать совета... от кого и как получать нужные мне сведения. Если дело коснется вашей работы, я обращусь к вам... И еще, вы видели девушку в караулке городской стражи?... Так вот... - Канис достал пару амулетов, рассмотрел их, потом один убрал, - учитывая ее способности, городская стража не сможет уследить за ней, и поэтому я хотел бы оставить ее под присмотром ваших людей. Я знаю, что они ее не упустят, но для упрощения оставлю вам амулет для обнаружения жизни, расстояние действия - 50 шагов.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 11:59 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не прошу вас отчитываться передо мной, но вы прибыли в МОЙ город, где я отвечаю, за его спокойствие и безопасность! Вам, столичным, конечно, виднее...
Капитан замолчал.
- Свои побрякушки можете убрать и подарить их городской страже... - изогнув бровь, Капитан Стенфорд тронул средним пальцем амулет, - И позвольте узнать то какого момента надо за ней присматривать и какая опасность исходит от неё?

В это время внизу, гвардеец, взял с протянутой тарелки небольшую кисть винограда.
- В этом году будет хорошее вино, - улыбнулся он Лиз, и протянул ей вытащенное из-за кирасы румяное яблоко, - Не местное, попробуй!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 12:11 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Спасибо! - Лиз, обнадеженная таким началом разговора, рассмеялась. - А что, местные яблоки не вкусные?
Она взяла яблоко, поставив тарелку с виноградом тут же, рядом на стул. Откусила, кивнув головой - Сладкое. А скажи пожалуйста.. Вот человек, который привел меня сюда, он кто?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 12:15 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гвардеец вздохнул и присел рядом.
- Если он не назвался Тебе, как я я могу сказать это?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 12:21 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Наверное, не успел просто.. - Лиз пожала плечом - Но ты же знаешь его?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 12:34 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис нахмурился:
- В таком тоне, капитан Стенфорд, именно требуют отчета. Вашей работе, безопасности и спокойствию города мои действия ни каким способом угрожать не могут. Если желаете, можете потребовать объяснений у ландграфини Сиродильской, я обязан отчитываться только перед ней. За девушкой же необходимо при смотреть до моего возвращения, это не более двух часов. Она излишне любопытна, и неплохо владеет магией иллюзии. Мне нужно, чтобы она не сбежала...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 13:08 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Стенфорд ничего не ответил Канису,выросший в семье потомственного офицера Имперского легиона, он имел представление о субординации.
Молча он прошел к двери и распахнул её.
- Артон? Скаронг? Кто там есть? Проводите девушку ко мне! - крикнул он и повернулся к Такко, - Мы присмотрим за ней..
Вся поза его говорила о том, что разговор закончен и он не хочет больше отвлекать внимание вице-ландграфа.
- До свидания, ваша милость...

Присевший рядом с Лиз гвардеец поднялся.
- Ну вот, тебя зовут... - вздохнул он - Вот так всегда, только начнешь с красивой девушкой говорить, как на Тебе! Пойдем, провожу!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100