2


Пятница-Fredas
19.04.2024 20:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 21:50 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я так думаю, что я видела тех, кого он ищет.. - Лиз задумалась.. - Говорить о не очень корректном отношении к ней Каниса она не стала.. В конце концов, действительно, сама виновата..
Лиз посмотрела на окно.: - Дэн.. Вы не поверите, но я ни разу не была в Корроле. Не приходилось.. И вот сейчас.. Я смотрю на него из окна почти что тюрьмы.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 22:02 | Сообщение # 32
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан подошел и встал рядом, посмотрел в узкое окно...
- Почему же тюрьмы? - переспросил он, - Ты же не арестована... Хотя по большому счету, возможно ты и права... Грустно...
Он повертел в руке бокал.
- Самое интересное место здесь - это старый дуб... Если хочешь, пойдем прогуляемся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 22:10 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Правда?! - не поверила Лиз - А можно, в самом деле? А Вам не попадет? Хотя.. - Лиз очень серьезно посмотрела на капитана - Дэн, я обещаю, что не сбегу.. Я не хочу, чтобы у Вас были из-за меня неприятности..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 22:21 | Сообщение # 34
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Стенфорд грустно улыбнулся.
- Ты сама дала слово...
Он подставил её руку и они направились вниз.
Там Капитан дал распоряжение своему гвардейцу, что если придет спутник девушки, что бы ему сказали, где они или известили бы самого капитана.
Выйдя на улицу Коррола Стенфорд и Лиз не спеша направились в сторону площади с дубом.
- Знаешь, Лиз, по большому счету, здесь скучновато... Одно только развлечение: вечерние коктейли у графа Димыча Менкена! К тому же и его очаровательная супруга Айрин - очень хороший собеседник... А в остальном так... провинция все-таки... Но выбирать место службы не приходится...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 22:41 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, слушая капитана, успевала смотреть по сторонам, старательно запоминая местность, но скорее по привычке, чем с какой-то целью..
- А вот этот граф.. Менкен.. Он старый?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 22:47 | Сообщение # 36
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет! - засмеялся Стенфорд, - Молодой и супруга у него молодая... А вот тут живет потомок известного данмерского рода Орйнов, Модрин Орейн, со своей молодой супругой Джейн, она, кстати, модель в Сиродиильском Доме высокой моды.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 22:53 | Сообщение # 37
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз качнула головой: - Не слышала о таком Доме.. Про Орейнов - да, немного знаю. Вы не удивляйтесь, Дэн.. Просто я живу в очень глухой местности.. А что такого особенного вон в том дереве? Мы, кажется, к нему как раз и направляемся..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 22:58 | Сообщение # 38
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- По большому счету, ничего интересного, кроме того, что оно - символ города... Именно этот дуб и изображен на гербе Королла и на кирасах у городских стражников... Старое дерево... И кто знает сколько сердец разбилось под ним, а сколько соединилось... А уж сколько сплетен оно наслушалось! Если бы деревья умели говорить!!!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 23:03 | Сообщение # 39
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз мрачно пошутила: - Если бы они говорили, то тогда бы появилась организация Темных Братьев Дровосеков..
Лиз и капитан подошли к дубу.. вокруг него были расставлены лавочки, на которых в этот ранний час было уже довольно много народу.
почти два часа пролетели быстро. Капитан показал Лиз замок, провел по городу, и теперь они возвращались в караульное помещение Гвардии ландграфства..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 08:44 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко уже подходил к зданию, когда увидел идущих рядом Лиз и капитана Стенфорда, он остановился около входа, ожидая их. Увлеченные разговором, они пока что не замечали его.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 08:52 | Сообщение # 41
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан рассказывал Лиз интересные истории, которые всегда случаются в каждом городе. Лиз улыбалась и кивала головой, односложно иногда что-то отвечая.. Когда до здания Гвардии оставалось совсем немного, она перевела взгляд вперед и остановилась, увидев Каниса.. Улыбка медленно сошла с ее лица.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 09:37 | Сообщение # 42
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Стенфорд остановился и вопросительно посмотрел на вице-ландграфа.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 09:52 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис отстраненно разглядывал идущую парочку, решая для себя, как лучше поступить, отправиться до Скинграда верхом или телепортом... Видимо, придется телепортироваться, так меньше вероятности потерять девушку. И брать ли ее с собой к графу или нет? Мысли переключились на Скинград, ему нравился этот город, как и Чейдинхол... Может стоит поинтересоваться у графа Гассилдора, есть ли у него дом на продажу? Но это, впрочем не к спеху, сейчас лучше подумать о том, что делать дальше, если не найдутся торговцы. Тогда ниточка будет оборвана, правда есть еще и Северус... который был там в это же время... но с ним надо быть очень осторожным.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 10:20 | Сообщение # 44
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз взглянула на капитана, пожала плечами и медленно подойдя к Такко, вопросительно посмотрела на него: - Куда идем? По домам?
Капитан подошел следом и остановился рядом с Лиз.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 13:18 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Нам надо поговорить... - не ответив на вопрос, Такко повернулся и вошел в здание. В караулке он сложил в корзинку то, что успела достать Лиз, и прихватив ее, пошел вверх по лестнице...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100