2


Четверг-Turdas
18.04.2024 04:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 21:20 | Сообщение # 61
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, поднявшаяся в комнату чуть раньше Каниса, стояла возле окна, глядя на улицу и прислушиваясь к разговору. На предложение Такко поесть она ответила легким отрицательным жестом. При последних словах капитана она удивленно взглянула на него и пораженно качнула головой.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 21:34 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо... Очень хорошо... капитан..., - впервые с легким интересом Канис взглянул на Стенфорда, поднялся со стула. - Лиз, иди сюда..
Он извлек из кармашка на сумке небольшой свиток и держа его в одной руке, второй обнял девушку за талию и прижал к себе.
- До свидания, капитан Стенфорд и спасибо..., - скороговоркой зачитал написанное на свитке и через мгновение они исчезли в яркой вспышке света.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 21:59 | Сообщение # 63
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Как только Канис и Лиз исчезли в облаке телепорта, капитан быстро спустился вниз.
- Где?? Где она писала??!! - переворачивая все пергаменты, воскликнул он.
- Капитан, этот... он забрал записку, - ответил ему гвардеец, который до этого угощал Лиз яблоком.
- Забрал?... - Стенфорд сел на стул, - И что делать теперь?
- Я немного видел, что она писала... - кашлянув в кулак, тихо сказал гвардеец. Капитан поднял голову, тот передал ему содержимое письма Лиз.
- Но куда надо положить записку? - задумчиво произнес Стенфорд, - Ферма Одила... И когда за ней придут?
- Может стоит просто иногда наведываться туда? Или осторожно спросить у самого Одила, кто кроме Лиз бывает на ферме?
- Да... наверное... Оставайся тут! Я пойду переоденусь и наведаюсь к фермеру! - договоривая, Стенфорд выскочил на улицу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100