2


Четверг-Turdas
18.04.2024 16:41

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Вспомнить Все - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФРПГ » Города и графства » Вспомнить Все (брумская история)
Вспомнить Все
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 13:14 | Сообщение # 31
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
*Тем временем Ра'Джо встал и пошло превращение в обычный облик* А-ааа-аааааааааааааа *Ра'Джо превратился обратно в обычного хаджита но с странными символами на руке*
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 16:34 | Сообщение # 32
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал

*Владэк, уже прицелившийся прямо в лоб демону и собравшийся выбить ему глаз, остановился и вскрикнул*
-Ра'Джо?! Никак ты?! *на мгновение задумался и продолжил* Всмысле вы...


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 18:32 | Сообщение # 33
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал

*У Ра'Джо вернулась совсем маленькая часть памяти* Владэк? ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ БЫСТРО ОБЬЯСНИСЬ! Ты в меня цельшися? хочешь убить *сильно разозлился Ра'Джо и опять стал демоном*

Прикрепления: 2157789.jpg (131.1 Kb)
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 18:50 | Сообщение # 34
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Ах ты, демон... кажется мне ничего не остаётся, кроме того, как убить тебя
*Однако Владэк пожалел графа (чувство жалости его удивило), достал ненаточенные стрелы, начинил их из склянок снотворным зельем и метко выстрелил. Ра'Джо упал, вновь стал нормальным и заснул*
-Дарт, свяжи его.... нам обоим придётся последить за ним до появления Луны.... я пока ещё одну розочку смастерю - *сказал Владэк и бросил Дарту верёвку*



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 18:52
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 20:32 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
некоторое время спустя возле входа в пещеру открылся телепорт, и оттуда вышла Луна в сопровождении стражника Гвардии Ландграфства. Услыхав приглушенные голоса, доносящиеся из пещеры, Луна поспешила туда, и была несказанно удивлена, обнаружив там мирно спящего Ра-Джо и Владэка. Чуть в стороне на камушке возле погасающего костра невозмутимо сидел Дарт.
Владэк? Ты как здесь... Так, поняла, больше глупых вопросов не задаю. Я тут стражника нашла, который в тюрьме дежурил, когда туда демона привезли... Но, похоже, все и так прояснилось. Дарт, дружище, бери этого сонного ангела в охапку и давайте его в Университет к Раминусу отнесем.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:03 | Сообщение # 36
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
*Владэк удивлённо изогнул бровь, когда Луна спросила "Ты как здесь"*
-Ему повезло, что он превратился до того, как я выстрелил... не думаю, что кому то нужен граф с выколотым глазом - *сказал Владэк и рассмеялся*


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 37
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В самом деле, повезло... Если можно назвать везением то состояние, в котором он сейчас находится... *на выходе из пещеры телепортируются в приемную Архимага*

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В Храм телепортировались Луна, и Дарт с Ра-Джо на плече. В Храме Дарт положил Ра-Джо на алтарь, и голубоватое свечение побежало по голове, рукам, ногам Ра-Джо, возвращая ему прежний облик, а с ним и излечивая его душу...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 39
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
*Ра'Джо очнулся, наконец вспомнив все, кроме графства* Луна? Дарт? Мы в храме? я ж был в плену у некромантов и оказался здесь. *У Ра'Джо в голове проскочил голос. Он крикнул* Ашакмари *и стал демоном* Ошион *и стал обычным* я уже не вампир, похоже, и могу ходить по городам и спокойно сидеть в таверне.. Луна, давай отойдем * Ра'Джо отвел в угол Луну и отметил на ее карте место своего тайника с 2 миллионами септимов*
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:20 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо, Ра-Джо... Только.... ни к чему мне все это. *распрощавшись с Ра-Джо, Луна и Ларт вернулись в приемную*

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Вспомнить Все (брумская история)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100