2


Суббота-Loredas
20.04.2024 17:23

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Вспомнить Все - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Вспомнить Все (брумская история)
Вспомнить Все
LunaДата: Среда-Middas, 20.01.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Если нельзя, то чего берет? надо было закодировать... *покачала головой Луна* А Вы здесь стражей командуете? Мне тоже приятно познакомиться. Может, хоть Вы знаете, где найти телохранителя графа? А то какой-то неуловимый Джо получается...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 20.01.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Luna, Я патрулировал местность рядом, видел как там ходят люди в мантиях некромантов *боязно сказал Капитан Стражи*
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.01.2010, 23:29 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да что ж это такое... Чего Вы боитесь? Где - рядом?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 21.01.2010, 12:02 | Сообщение # 19
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Рядом, рядом! оно началось! беги из города прочь, если хочешь остаться живой! *С приступом бешенного страха сказал капитан* Граф держал завесу над городом. До правления Ра'Джо город был проклят настолько сильно, что Ра'Джо не может с этим справиьтся. Когда граф уходит более чем на 600 метров от города, восстают призраки, зомби , Ра'Джо нас защищает от проклятья своей жизненной силой, вот почему он более бледный, чем любой вампир. Луна, беги из города, тебе нельзя тут находиться, проклятье города начинает действовать, только если графа нет более 5 дней. Через 20 минут будет 6 день, как он исчез и жители станут демонами, БЕГИ из города. Ра'Джо наш спаситель, он завоевал любовь города за то, что он пока в городе, может сдерживать проклятье. Ааааа! *капитан стражи одичал и набросился на Луну*
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.01.2010, 12:19 | Сообщение # 20
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
УУУУ! Луна от испуга сначала опешила... Потом, применив свои способности спрайта, просто растворилась в воздухе....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 23.01.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
через 2 часа город был наводнен жуткими демонами, но выйти из Брумы они не могли, так как еще действовало заклятие, защищавшее город.
*В это время недалеко от Брумы из пещеры вылез Ра'Джо в порванной одежде непомня кто он вобще* оо голова, ах кто я? где я? *закричал Ра'Джо
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.01.2010, 21:31 | Сообщение # 22
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В это время солдаты ландграфства, закончившие зачистку города о окрестностей от всякой нечисти и прочего сброда, увидела вылезшего из пещеры оборванца, который тут же был арестован и брошен в тюрьму для дальнейшей отправки на самый дальний остров для особо опасных преступников в крепость Азкабан или Аль-Катрас....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.01.2010, 00:38 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
некоторое время спустя в окрестностях Брумы появились слухи о странном демоне, скрывающемся в пещерах. Демон до полусмерти напугал пастухов, пасших овец в долине, но ни на кого еще не нападал.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 24.01.2010, 00:41 | Сообщение # 24
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
*Рa'Джо зашел в главную часть бруммской пещеры и стал там жить* Что мне делать, как именно делать, я распугал людей они меня не возьмут на работу, куда мне идти *Ра'Джо открыл хорошою сторону своего нового проклятья чем ему хуже психологически тем сильней демон *
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.01.2010, 23:13 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
*Несколько дней спустя. Окрестности Брумы*

По дороге в направлении гор Джеррол идут двое Дарт Маул и Луна.
Дарт, вот смотри... Если этот демон прячется где-то здесь, то пещера должна быть в горах. *Луна резко остановилась, указывая на что-то наверху* Вон! Смотри - видишь, там какая-то нора в склоне горы... Ну что, лезем?
Вскарабкавшись по обледенелому склону, эти неугомонные искатели приключений оказались перед входом в спрятавшуюся среди кустов расщелину. Помедлив, Луна шагнула внутрь, однако Дарт мягко отодвинул ее и вошел первым. Глаза медленно привыкали к сумраку пещеры. Луне было проще - выработавшаяся за многие века способность ее народа видеть в темноте не хуже кошек постоянно выручала ее в подобных пещерах. Луна огляделась. Пещера оказалась не такой уж и маленькой. В глубине виднелся еще один проем. Луна замерла, прислушиваясь. Где-то очень далеко раздавался непонятный шум.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 24.01.2010, 23:18 | Сообщение # 26
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
*Ра'Джо услышал шаги и крикнул страшным голосом* Кто это? покажитесь я вам нежелаю зла я только хочу узнать кто я!
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.01.2010, 23:45 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вздрогнув, Луна уцепилась за руку Дарта. Он, держа меч наизготовку, медленно приблизился к следующему проему. Выглянувшая из-под его локтя Луна увидела, что проход ведет в следующую пещеру, размерами немного уступающую первой. В глубине возле набольшого костерка сидел демон. Черный, со сверкающими глазами и атлетической фигурой, он был бы даже красив, если бы не жуткий оскал с огромными клыками. Демон не проявлял никакой агрессии, и осмелевшая Луна, бочком протиснувшись вперед, рискнула подойти ближе.
Что вы здесь делаете? И откуда вы? *спросила она*


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 25.01.2010, 12:47 | Сообщение # 28
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Я незнаю что я делаю я не знаю откуда я я нечего незнаю *приплача ответил демон* я на вас нападать небуду я никому не желаю зла сядте тут* Ра'Джо указал на дерево которое он срубил и притащил в пещеру* скажите пожалуйста кто я, я помню только как видел людей в мантиях на которых череп и две пересекающееся руки дальше был в месте которое вы называете тюрьма, что я им сделал?почему я такой? кто я такой? почему меня все боятся *Ра'Джо совсем разрыдался*
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 25.01.2010, 17:42 | Сообщение # 29
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
*Тем временем к пещере подбирался Владэк, обвешанный зельями стрелами и держащий наизготовку меч*
-Вроде бы это та пещера...


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 00:03 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна задумчиво посмотрела на неизвестного. Некроманты? Тюрьма... странно... Дарт, ты пока останься здесь, чтобы он * показала взглядом на несчастного* ничего не натворил... Я скоро вернусь. * вышла из пещеры, и не заметив затаившегося в кустах Владэка, телепортировалась в Имперский Город.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Вспомнить Все (брумская история)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100