2


Четверг-Turdas
25.04.2024 11:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
NarcissaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 14:28 | Сообщение # 46
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Я их направила к капитану Нексусу в следственный отдел, он хороший специалист, - чуть качнула головой Нарцисса, - Необходимо все-таки подтвердить личночть Найды, и в конце-концов, организовать поиски самой графини. Удивительно, что полгода мы об этом ничего не знали! Даже не удивитильно, а стыдно, что я не в курсе, что происходит в графствах... Думаю, стоит навестить все города с неожиданным визитом!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 14:31 | Сообщение # 47
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна задумчиво посмотрела на Нарциссу.. - Хм.. С неожиданным, говоришь? Но не одна же ты отправишься?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 14:47 | Сообщение # 48
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса тоже задумалас.
- Луна, а поехали вместе? - вдруг предложила она.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 14:50 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вместе? Поехали! А когда ты хочешь ехать? - вдруг задумалась Луна.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 22:28 | Сообщение # 50
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса немного расстерялась, посмотрела на графа... Ему, явно не по душе пришлась идея супруги, но он только вздохнул.
- Когда... Не знаю, сейчас надо с текучкой разобраться, и вы пока в Силорне будете...Может, как вернетесь, поедем? Янус, Ты же можешь тоже поехать! Я не понимаю, почему ты ограждаешь себя от мира!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 22:33 | Сообщение # 51
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я с вами! - вдруг встрял Мисхес, - А то как же вы одни или даже с графом! Не стоит отказываться от моей помощи в пути!
Граф покачал головой и чуть улыбнулся:
- Я с Тобой, Нарцисса, куда скажешь...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 22:49 | Сообщение # 52
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну вот, в такой компании и отправляться куда-то не страшно - Луна улыбнулась и повернув голову, посмотрела в лицо Мисхесу. Разноцветные глаза завораживали и вырваться из их плена становилось все труднее... Усилием воли заставив себя опустить взгляд, Луна повернулась к графу - Граф, а можно еще... капельку бренди..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 23:01 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно же, - заулыбался Гассилдор, дополняя бокалы, У нас Нарцисса не было с Тобой свадебного путешествия, вот и будет тогда!
- Точно! - кивнул Мисхес, - А мы свечку держать будем!
Граф откинулся назад, поднял глаза к потолку и выдохнул, он уже начал уставать от шуток мага.
Нарцисса глянула на Гассилдора, спрятав смех, провела рукой по его коленке, потом повернулась к Луне и Мисхесу и чуть приподняла бокал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 23:12 | Сообщение # 54
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна в ответ сделала то же самое... Но ее рука слегка дрогнула и несколько капель бренди упали из бокала на одежду Мисхеса - Ой.. Я нечаянно... - Луна растерянно вскинула глаза ни мага.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 23:59 | Сообщение # 55
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну все, Луна, - серьезно сказал маг и хотел что-то еще добавить, но увидев напуганные широко открытые глаза девушки рассмеялся, - Луна! Да брось ты, такие мелочи!
Он обнял девушку и поцеловал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 23.09.2010, 00:14 | Сообщение # 56
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна склонила голову, чтобы скрыть заалевшие щеки и глаза. Странный озноб колотил ее, и, чтобы не расплескать бренди окончательно, она наклонившись вперед, поставила бокал на столик.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 23.09.2010, 00:30 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В это время в дверь постучали и на пороге возник Шум гро_Йаруг.
- Граф, обед подан! - сказал...
- Приглашаю всех за стол, поднялся Гассилдор и подал руку Луне. Следом встала и Нарцисса, приглашая Мисхеса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 23.09.2010, 11:17 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
После обеда, распрщавшись с Нарциссой и графом, Луна и Мисхес вернулись обратно в комнаты отдыха, окуда направились в таверну "Всех святых"

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 16.10.2010, 00:23 | Сообщение # 59
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Спустя две ночи в канун третьей Нарцисса, скучая одна, прошла в общую комнату с камином, посмотрела на безжизненный приготовленный накануне портал, и присела в кресло перед камином с бокалом бренди. Она очень хотела опять в Силорн, но важные дела ландграфства не позволяли ей на сей раз делать то, что хочется... Она прекрасно знала, что если окажется там, то зедержится не только до утра.
И вот сейчас переговорив со своими вице-ландграфами Оверлордом и Такко Канисом о насущных делах бывшей провинции она задумчиво сидела смотрела огонь в камине, вспоминая последнюю ночь в Силорне...
Она настолько задумалась, что не увидела, как ожил портал и на нем появился Мисхес, а следом и Луна с графом...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.10.2010, 00:53 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, сойдя с портала, увидела в кресле перед камином Нарциссу. Та задумаласб о чем-то и не заметила, что в комнате уже не одна. Граф, остановившись позади нее, с нежностью наблюдал за ней. Луна, подойдя ближе, тихо, чтоб не напугать ландграфиню, позвала - Нарцисса... Мы уже здесь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100