2


Пятница-Fredas
29.03.2024 14:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 21.09.2010, 23:59 | Сообщение # 31
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф вздохнул, посмотрел на Луну, отошел опять к окну, немного постоял там, отпивая бренди и о чем-то думая.
Мисхес в это время украдкой толкнул Луну локтем, пожал чуть плечами.
- Прошу прощения, граф! Извините, меня иногда несет, - маг стал серьезным и подошел к Гассилдору, - Знаете ли защитная реакция в непривычной обстановке... Простите....
Гассилдор повернулся к нему посмотрел в разноцветные глаза Мисхеса, в которых не было ни усмешки, ни ерничества...
Граф чуть кивнул головой и слегка тронул своим бокалом бокал Мисхеса.
- Я то же должен признать, что зря вспылил, - тихо ответил он, немного помолчал и продолжил, - Нужен скрытый портал от сюда, он окинул комнату взглядом и в Силорн, вам Луна покажет. Я прибуду чуть позже... С Нарциссой...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 00:11 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тоже поднялась, подошла, встала рядом с магом, слушая графа. Когда он закончил, она несколько секунд думала.. - Граф.. А как мы попадем в Силорн? Там же, наверное, закрыто?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 00:35 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф посмотрел на Луну и улыбнулся.
- Луна, когда окажетесь там идите через мостик вдоль берега Сиреда в сторону Скинграда, спуститесь ниже, пропустите первый водопад, и у второго спускайтесь вниз, там увидите.
Он прошел к шкатулке стоящей на прикраватном столике и достал оттуда небольшую пластину.
- Вот, это ключ, - протянул он резную панельку Луне, - А там... Там... Ну если с вами будет Манимарко, то он проведет!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 00:44 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна посмотрела на Мисхеса и взяла ключ, спрятав его в кармашек на поясе. - Ну тогда.. Возвращаемся за Маннимарко, и в Силорн? - она улыбнулась магу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 01:05 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Еда там... - граф чуть подумал, - Найдете, Манимарко поможет, он хорошо изучил мое жилище.
Гассилдор улыбнулся.
Мисхес посмотрел на Луну, а потом на графа...
- А .... может допьем бренди, вечером сходим в таверну, а потом и в Силорн? - Мисхес в ожидании посмотрел на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 01:25 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну.. возвращаться нам все равно нужно.. - задумчиво протянула Луна - Да и действительно, поесть бы не мешало.. А кстати..- она улыбнулась - Твое приглашение а таверну "Всех святых" еще в силе? Тогда там и поужинаем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 01:40 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Время к обеду, я приглашаю вас отобедать с нами, - сказал граф, а пока накрывается на стол, можно, конечно, и бренди еще!
- А, граф, извините, у вас большой запас сего напитка? - поинтересовался Мисхес, смакуя бренди и, садясь опять в кресло.
- Достаточно, - улыбнулся Гассилдор, - Достаточно для того чтобы презентовать вам несколько бутылок... ТОлько вы мне скажите, тут Луна нас угащала вином с интересным названием... Луна?
Граф повернулся к девушке. Мисхес пододвинулся, предлагая Луне присесть с ним рядом, уступив одно из кресел графу...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 06:04 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да.. Мисхес, помнишь, ты вино приносил - "Утро графа Гассилдора"? Его остатки Вермен приберег и угостил потом графа.. - Луна нерешительно остановилась возле кресла, на котором сидел Мисхес.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 11:48 | Сообщение # 39
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес обхватил бесцеремонно Луну за талию и усадил её на кресло рядом с собой. Граф нагнул опустил голову, скрывая улыбку, и сел в кресло напротив, где до этого сидела Луна.
- Интересный эффект у этого вина, и я уже не говорю о названии, - произнес он.
- О! Название это раз как раз дал Северус, когда один раз пришел с утра и испил данного напитка, можно сказать он первый ценитель был его! - Мисхес весело посмотрел на Гассилдора, - И если честно, граф, не зная вас, я подумал, что вы не просто загадачная личность, сильный и могущественный маг, но и подвержены порокам Сангвина!
Гассилдор улыбнулся:
- Нет, этому пороку я не подвержен... Но мне кажется, я догадываюсь, почему Северус так назвал вино, но не уверен...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 13:32 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну как бы то ни было, но вино Вам, граф, понравилось. Значит, название прижилось? - Луна, смущенная тем, что Мисхес так и не убрал руку с ее талии, старалась не встречаться с ним взглядом, хотя, в принципе, ничего не имела против..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 13:47 | Сообщение # 41
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Интересный очень конечно эффект получился! - продолжил граф, - Его в пору было назвать Вино исполнения желаний!
- Правда? радостно воскликнул Мисхес, _ Если честно, то я его сам не пробовал как следует, а тогда просто бутылки перепутал!
Он весело засмеялся и хотел было еще что-то сказать, но в комнату вошла Нарцисса. Гассилдор поднялся, уступая место Нарциссе, взял еще один бокал, налил...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 13:58 | Сообщение # 42
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса села, и сначала внимательно посмотрела на супруга, увидев, что с ним все в порядке, повернулась к Мисхесу и Луне.
- Все обговорили? Все решили?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 14:02 | Сообщение # 43
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! - кивнул Мисхес, - За исключением того, где располагать портал здесь?
- Я полагаю, что там, - граф махнул в сторону двери в холл спален, где был камин.
- Хорошо, хорошо, потом осмотрим, сначала с Силорном разберемся, - заулыбался маг, посмотрев на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 14:09 | Сообщение # 44
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Кстати, Луна, - Нарцисса отпила бренди, - М-ммм, граф, бренди перед обедом?..
Граф присел рядом на подлокотник:
- Это для аппетита, - улыбнулся он и поцеловал супругу в макушку.
Нарцисса деланно-недовольно покачала головой, потом улыбнулась и продолжила:
- Луна, сейчас приходила девушка, которая у Тебя в показе дебютировала, Найда, так вот она сказала, что я вляется дочерью графини Саннифер, и что сама графиня пропала вот уже как полгода...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Среда-Middas, 22.09.2010, 14:12 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пропала? - Луна посерьезнела - Я встречалась с Найдой в Бравиле.. Она обмолвилась о том, что пока самой графини нет дома.. НО вот что пропала... Надо что-то предпринять же для поисков?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100