2


Пятница-Fredas
19.04.2024 21:40

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Предложения по сайту и форуму - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фан-сайт TES IY Oblivion - Imperial City » О сайте / Правила форума / Путеводитель по форуму » Предложения по сайту и форуму
Предложения по сайту и форуму
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 18:30 | Сообщение # 106
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-Dro, для Тебя Врата ИмпериалСити всегда открыты))) И даже больше - стража сразу разбегается!)))
Кстати, я вот не заметил, извини Твоего предложения по модераторам - Смотритель Района! Неплохая идея!
[off]Авка прикольная)))[/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SKYRIMДата: Четверг-Turdas, 11.08.2011, 12:15 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Выехал
Неплохо было-бы уменьшить кол-во разделов.. а то их оч. много!
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 11.08.2011, 12:20 | Сообщение # 108
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
SKYRIM, мы уже думали об этом, и даже что-то начали делать.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.09.2011, 09:05 | Сообщение # 109
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, у нас две одинаковых темы получилось: http://imperialcity.ucoz.net/forum/117-562-1 и http://imperialcity.ucoz.net/forum/142-633-1 надо бы объединить. Только может, что-то и удалить совсем? А оставшуюся тему в совете старейшин перенести в общение администрации..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.09.2011, 11:42 | Сообщение # 110
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, одна из Тем открыта для всех, другая только для модераторов)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.09.2011, 13:30 | Сообщение # 111
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
так у на тех, для кого вторая тема не открыта - раз-два и обчелся... может, имеет смысл для администрации оставить одну тему, для обсуждения чего-то, и достаточно..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.09.2011, 13:34 | Сообщение # 112
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, может быть)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
KsenomorfДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 10:31 | Сообщение # 113
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
я уже предлагал но повторюсь. а не думали облако тегов добавить? smile в котором написать не просто oblivion а еще и слово забвение? И заполнить облако до отказа smile создать не темы обсуждения а темы прохождения. Смотрите, вы допустим прошли какой нибудь квест в обливион или скайрим, возьмете и напишите его прохождение в теме, даже в крации, но что бы суть была изложена. Юзер будет искать в поисковике ту или иную миссию а поисковик выдаст этот сайт. Потом сделать какой нибудь "провокатор" что бы юзеры регистрировались и будет больше народу. Согласитесь большее количество юзеров ищут в интернете типа "как пройти квест", "где взять тото", "как легче убить того то" и прочая банальность! А имея эти темы на сайте, мы увеличивае шансы что народ будет здесь! smile
еще предлагаю убрать в самом верху сайта слово "Oblivion" оставить только империал сити. Так приятнее выглядить будет, ну это я так сказал мнение мое, а решать нашей глубоко уважаемой администрации smile


Кто не рискует, работает на тех кто рискует...


Сообщение отредактировал Ksenomorf - Суббота-Loredas, 06.10.2012, 10:38
 
KsenomorfДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 10:58 | Сообщение # 114
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
и еще нужна тема "Вопросы - ответы, по сайту" я Например подобную не нашел, а если есть она то предлагаю переименовать именно так ее. Сразу будет понятно что за тема smile

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 11:06 | Сообщение # 115
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ksenomorf, спасибо за предложеня. smile В базе плагинов у каждого мода есть теги, по которым поисковик их находит, а вот для самого форума в целом.. Может быть и неплохая идея. Но вот делать, скажем, скачивание модов только для юзеров или что-то вроде этого - считаю ненужным. Не нужны такие юзеры, которые пришли, зарегились, скачали что-то и больше не пришли. Если человек хочет на сайте остаться - будем рады. Если нет - удерживать и заставлять что-то делать - бессмысленно.
Кстати, по прохождениям наш сайт поисковики хорошо видят - темы у нас есть такие, с художественными описанием прохождений.

А слово Обливион в шапке показывает основную направленность сайта. Так уж получилось, что собравшиеся здесь оказались объединены именно этой игрой. smile


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KsenomorfДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 11:22 | Сообщение # 116
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
я не имею ввиду просто зарегистрироваться, я согласен такие тут не нужны:) надо ж привлеч людей остаться тут, только найти способ как smile вроде ничего не делать расчитывать на то что сами они останутся, это тоже не дело:) а на счет слова. Просто они друг на друга легли, или это только у меня? smile

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 11:50 | Сообщение # 117
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
это так сделано - как фон)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
KsenomorfДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 13:07 | Сообщение # 118
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Выехал
Ммм, че то мои идеи фигня biggrin

Кто не рискует, работает на тех кто рискует...
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 15:10 | Сообщение # 119
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да нет, облако тегов - неплохая идея)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ГидеонДата: Суббота-Loredas, 06.10.2012, 16:08 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote (Ksenomorf)
еще предлагаю убрать в самом верху сайта слово "Oblivion" оставить только империал сити

Решение, конечно, за администрацией, но, думаю, вряд ли на это кто-то пойдет. Как сказала Luna, Обливион в основном собрал посетителей данного сайта. Из-за объективных и субъективных причин. Да и у большинства более менее постоянных пользователей уже твердая связь эмоциональная, думаю, появилась Обливиона и сайта Imperial City.
Quote (Ksenomorf)
мы увеличивае шансы что народ будет здесь

Прохождений и так много в сети, да и на сайте есть, и довольно интересные. Не думаю, что привлечение любых пользователей и как можно больше хорошая идея.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
Форум » Фан-сайт TES IY Oblivion - Imperial City » О сайте / Правила форума / Путеводитель по форуму » Предложения по сайту и форуму
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100