2


Суббота-Loredas
20.04.2024 00:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Предложения по сайту и форуму - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фан-сайт TES IY Oblivion - Imperial City » О сайте / Правила форума / Путеводитель по форуму » Предложения по сайту и форуму
Предложения по сайту и форуму
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 22:16 | Сообщение # 76
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[SeVaPeR], мне кажется, это совсем не в Тему...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДимычДата: Суббота-Loredas, 08.01.2011, 15:34 | Сообщение # 77
Группа: Иноземцы
Сообщений: 36
Награды: 5
Статус: Выехал
Создавайте раздел с TES V Скайрим! Уже даже скриншоты первые есть, а вы все в имперском городе как в танке сидите happy

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки!

 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 08.01.2011, 16:41 | Сообщение # 78
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Димыч, а смысл? Обсуждать то, что ещё не вышло? ДА ну нафиг! Вот выйдет - создадим может быть)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 08.01.2011, 18:03 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Димыч, скрины пока вышли только в печатном варианте журнала GameInformer. Можно, конечно, полазить по нету и поискать отсканированные, но качество, как сам понимаешь, будет не очень. Так что пока спешить некуда. А за идею - спасибо.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 08.01.2011, 21:23 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Димыч, я кажется уже Вам, уважаемый, говорил, что у нас сайт по TES 4, а не по TES 5... Будет необходимость - будут и разделы, сейчас такой необходимости нет!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 20:15 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Скромно поинтересуюсь отчего такая категоричность?Неужто не нашлось бы тем для обсуждение по TES 5 и желающих что-либо обсудить?

Добавлено (16.02.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить почему наложено вето на упоминание Morrowind в обсуждениях? Я понимаю,что сайт посвящен TES 4,но по-моему она часть целой серии.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 20:46 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Гидеон, для обсуждения Морровинда выделен раздел - здесь
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 20:52 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Takkon, Раздел то я видел...не слепой же я) Но многие темы Обливиона и Морровинда могут соприкасаться. А потом раздел не подает признаков жизни...уж не знаю от чего.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 21:13 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Видимо от отсутствия желающих обсуждать игру...
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 21:18 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Не понятно мне отчего так...В плане сюжета,квестов и исследования Морровинд должен больше привлекать внимание,чем Обливион...

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 21:25 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
У него помимо хороших сторон есть и свои минусы. Для меня самым большим неудобством в Морре является управление. С остальным я еще как-то могу поладить или что-то сделать
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 21:37 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Минусы есть у всего.У того же Обливиона, главный сюжет потянет разве что на дешевое чтиво на один раз.Да и большинство побочных квестов скатились до "принести:пару шкурок медведей,пять лапок скампов" и тому подобному,словно в онлайн-рпг.
Да простит меня Администрация за загаживание сей темы.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 22:10 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
Да простит меня Администрация за загаживание сей темы.

Для обсуждения Обливиона и Морровинда есть тема...
То что раздел по Морровинду не двигается, так он только не давно создан... Помоги участникам этого раздела в обсуждении!)))
По Скайриму.... Пока что я не вижу, что там можно обсуждать! Будет необходимость сделаем раздел! У Тебя, Гидеон, есть что сказать по TES V? Кроме того, что на всех форумах полным полно?

И Ты, Гидеон, правильно заметил, что это фан-сайт по TES IV!
А не повсей серии... Остальных серий касаемся при необходимости...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 22:25 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, По разделу Морровинда попытаюсь помочь(установлю специально Морровинд и плаги). По обсуждениям,прохождению и прочему.
По Скайриму,конечно я это сгоряча)) Извиняюсь,думал что может просто высказать у кого какие ожидания на счет нее,да и пополнять новостями...Но это конечно мало продуктивно.
Просто мне думалось,что если несколько расширить тематику сайта - это может привлечь людей(все же думается мне,не так и мало поклонников Морровинда)
Прошу все сказанное сейчас и выше,не воспринимать как наглую диверсию и неуважение. Исключительно хотел поспособствовать сайту и форуму.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ClaimantДата: Четверг-Turdas, 17.02.2011, 01:33 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Quote (Гидеон)
(все же думается мне,не так и мало поклонников Морровинда)

Увы, боюсь, их скорее не так много... Большинство будет скорее гнаться за формой, нежели за содержанием...
Гидеон, если ты будешь поддерживать Морровиндский раздел, буду только рад. Сам, как будет времени побольше, может быть, напишу чего-нибудь.

А насчет Скайрима... Помечтать можно, отчего бы и нет, только целого раздела для этого, думаю, действительно не нужно)))

По поводу же контингента пользователей... Не знаю, может быть, кто-то и скажет, что мы варимся в собственном соку, но мне приятно, что Форум такой "домашний", что ли, посетители более или менее постоянные, все друг друга знают и нет миллиона пользователей, оставляющих 2-3 сообщения и покидающих Форум...
И в то же время активный. Приятно все это)


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
Форум » Фан-сайт TES IY Oblivion - Imperial City » О сайте / Правила форума / Путеводитель по форуму » Предложения по сайту и форуму
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100