2


Среда-Middas
24.04.2024 08:34

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Гирцина (Хирцина) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Святилище Гирцина (Хирцина) (ФРПГ)
Святилище Гирцина (Хирцина)
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 16:50 | Сообщение # 16
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Хирцин мне поручил только набрать участников, а самому принимать участие, увы, запретил, - со злости Стархантер пнул ближайший камень.
НА несколько секунд он замолчал, а затем произнёс: ПАломники. Их личности меня не касаются. Тем более, я в основном сталкивался с обычными религиозными фанатиками! Глупые, глупые люди! Такие даже зайца не смогут поймать, не то что волка, чья шкура нужна для подношения.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 22:02 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис про себя усмехнулся на эту вспышку обиды и злости, но внешне никак не отреагировал... За столько лет в Братстве он научился терпению... караулить жертву, выжидать подходящий момент...
- Много участников в этой охоте? - он сделал вид, что ответ его не слишком интересует... так, чтобы поддержать разговор
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 05.04.2011, 14:50 | Сообщение # 18
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Достаточно, - сухо ответил Ривендейл, полностью поглощённый в раздумья.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 05.04.2011, 15:09 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Внимательно присмотревшись к Стархантеру, Канис задал еще один вопрос:
- Когда состоится Ритуал? Или еще должны прибыть... участники? И кстати..., - он оборвал себя на полуслове, - это потом.. Так когда?
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 05.04.2011, 21:31 | Сообщение # 20
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Никого больше появится не должно. Я могу отправить тебя в Охотничьи Угодья прямо сейчас.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 05.04.2011, 22:22 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну что же .. отправляй тогда... что тянуть. - Такко поставил на край камня пару бутылок - вино и бренди.
- Вернусь, выпьем.... за Охоту..
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 14:21 | Сообщение # 22
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кровожад провёл ритуал, и близ статуи появился портал, напоминающий врата Забвения, мерцающий чёрным цветом.
-Надеюсь, что тебя не вынесут оттуда, а ты выйдешь сам, - сказал жрец и рассмеялся.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 07.04.2011, 21:20 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис ухмыльнулся:
- Выносить? Я же не девица..., - и шагнул в портал, который перенес его в Храм, стоящий в Охотничьих угодьях.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 12:55 | Сообщение # 24
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Через несколько дней.. Ночью.

Черный портал вновь активировался, на этот раз без участия жреца. Из него на поляну шагнули Такко Канис и Вермен, державший на руках Луну. Вермен осторожно поставил Луну на землю. Луна огляделась. Ни почитателей, ни жреца Повелителя Охоты не было видно. Только возле статуи горело несколько свечей. Луна посмотела на статую, и ей показалось, что Гирцин подмигнул и осклабился, приветствуя их в своем святилище. Шепотом, чтобы никого не потревожить, Луна спросила Вермена: - Сейчас в Университет? Или.. - Она посмотрела на кольцо, все еще зажатое у нее в ладони..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 13:01 | Сообщение # 25
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тебе все-таки интересно проверить? - улыбнулся Вермен. Он накрыл своей ладонью руку Луны с кольцом и чуть сжал.
- Не сейчас, наверное, нас же ждут... Еще будет возможность... То-то Манимарко удивится!
Он тихонько засмеялся и обнял девушку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 13:28 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да.. Ждут. - Луна вспомнила, сколько дней ее не было и вздрогнула - Мисхес! Он же не знает ничего! Возвращаемся! Где только его искать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 22:36 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Скорее всего в Университете... - Канис прошелся вокруг статуи, - все оставались в лаборатории, когда я уходил... но теперь уже наверно там никого нет.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.05.2011, 22:56 | Сообщение # 28
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вернемся в Университет, а там разберемся! - улыбнулся Вермен.
И все троем телепортировались в Университет в Комнаты Магов.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.09.2011, 14:53 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
начало
Много-много времени спустя... Ночь...

Паломники у святилища бодрствовали, но, увидев, какое чудовище спускается с небес, брызнули в разные стороны, спрятавшись в дальних кустах. Мантикора плавно опустилась на землю, и подошла к статуе. Подцепив амулет, она стащила его с шеи.
- Ты хотел знать, принимаю ли я твой дар? - Луна остановилась возле пьедестала и задрала голову, вглядываясь в размытые темнотой очертания Гирцина. - Да.. Принимаю... Но.. Я не могу питаться людьми, как бы это не противоречило природе этого существа.. Надеюсь, ты не разочарован.
Луна опустила голову и осмотрелась по сторонам. Паломники не подавали признаков жизни, и, похоже, даже не дышали...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 19.09.2011, 22:41 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Из темноты вышел Вермен и в порыве протянул руку в сторону Луны, но замерцала статуя божества, заклубилось вокруг неё облако, скрывая маревом очертания. Неожиданно выскочил оттуда волк и рванулся, оскалив пасть к Луне, но потом остановился, принюхался, сверкнул желтыми глазами в сторону Вермена и сел.
Марево рассеялось, на пьедестале, где только что стояла статуя Герцина, сидел, облокотившись на колено, сам Хозяин Угодий.
- Не стоит переживать по этому поводу, - засмеялся Герцин, - Есть ведьма Мелисанда, она поможет! И еще появилась в Сиродииле одна...
Герцин замолчал, глянув на Вермена и что-то прикидывая....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Святилище Гирцина (Хирцина) (ФРПГ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100