2


Четверг-Turdas
02.05.2024 04:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 15:58 | Сообщение # 151
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф вздохнул, но ничего не сказал.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 16:07 | Сообщение # 152
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Он тоже из Хай-Рока... А как профессор.. твой отец обнаружил и восстановил этот город, мы не знаем, лучше у него спроси.
Тем временем ужин закончился. На стол были поставлены сладости и фрукты. Остаток вечера Нарцисса просто водила Луну по руинам, в то время, как Вермен с графом о чем-то разговаривали в кабинете. Когда друзья собрались домой, стояла уже ночь. На выходе из руин Луна судивлением услышала странный шум, доносившийся из-за каменной двери. Выйдя на улицу, Луна обрадовалась - Смотрите, ливень!! - Она выбежала и закружилась под дождем - Какой теплый!!
Маннимарко с недоумением наблюдал, как хозяйка, по-видимому, сойдя с ума, бегает под потоками воды...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 16:45 | Сообщение # 153
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен, посмотрел на Небо, на Луну, распахнул крылья и тоже ринулся под дождь, шумно хлопая крыльями и то пикируя на девушку, то опять взмывая в высь.
Манимарко не выдержал и тоже понесся к хозяйке, радостно прыгая.
Граф привалился плечом к стенке под аркой входа, он улыбался, глядя на эту сцену.
Нарцисса, прижавшись к графу, то же улыбалась. Она подняла голову и посмотрела на Гассилдора.
- Что, положение не позволяет?.. - спросил он, - Но, ведь, хочется?
Нарцисса грустно кивнула, вздохнула и поджала нижнюю губу.
Граф то же вздохнул.
- Надо уметь расслабляться и делать то, что хочется,- произнес он, и вдруг неожиданно вытолкнул Нарциссу под ливень.
- Янус! - вскричала Нарцисса. От неожиданности она чуть не упала, резко взмахнула руками, тело её вдруг выгнулось, потом чуть согнулось и за спиной распахнулись крылья, не дав ей упасть. Нарцисса зависла над землей, не понимая что произошло.
Граф, который уже пожалел о своем поступке, и хотел было броситься ей на помощь, в изумлении замер.
- А.. а говоришь... что ничего демонического нет, - промолвил он, глядя на перепончатые крылья супруги, и опустился на ступеньку.
Вермен от неожиданности, увидев Нарциссу с крыльями, кувырнулся и опустился в лужу.
- Луна... Нарцисса... - только и сказал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 17:08 | Сообщение # 154
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Янус, - жалобно протянула Нарцисса, пытаясь рассмотреть что у неё за спиной - Что это?..
Но глядя на онемевшего от изумления графа, она поняла, что ответа не дождется и она повернулась неловко в сторону брата и Луны.
- Вермен... Луна...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 18:03 | Сообщение # 155
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, увидев, как Вермен шлепнулся в лужу, сначала рассмеялась, но, посмотрев на его лицо, сообразила, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Слов Вермена она не разобрала, их заглушил порыв ветра. Медленно, опасясь увидеть ооочень неприятный сюрприз, она развернулась. - Так.. Граф.. Сидит с ошалевшим видом.. Вермен.. То же самое.. Кого они увидели? - Повернув голову, она посмотрела на Нарциссу - Нарцисса.. Ну и что? Я тоже под дождиком бегаю... - Уже отведя взгяд, она поняла, что что-то не так. - Стоп! А это.. Это что??
Луна долго, не веря глазам, смотрела на потерянную Нарциссу. Потом подошла, осторожно потрогала пальцем крылья. Не такие большие, как у Вермена или Архимага, но вполне достаточные для свободного полета. Черные, кожистые перепончатые крылья, несмотря на свою непривычную форму, смотрелись внушительно.
- Нарцисса.. Хорошее наследство тебе от мазкенов досталось.. Мне нравится. Почему бы тебе не опробовать? Вермен, не смотри на сестру как на призрака, лучше помоги освоиться в воздухе.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 18:19 | Сообщение # 156
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- от каких мазкенов? - удивленно-ошарашенно спросила Нарцисса, с трудом сохраняя равновесие, - Янус!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 18:52 | Сообщение # 157
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен, увидев, что Нарцисса в полной растерянности и лихорадочно цепляется за плечо Луны, взял себя в руки, выпорхнул из лужи, подлетел к сестре и взял её за руку.
- Смелей, Нарцисса, - улыбнулся он, - Просто расслабься! Луна садись на Умарила!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 18:55 | Сообщение # 158
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Думаешь, это необходимо? - Луна с сомнением помотрела на дракона - Он, конечно, меня знает.. Но я одна на нем никогда не летала.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 19:02 | Сообщение # 159
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Садись, Луна, не бойся, - уверенно сказал Вермен, держа руку Нарциссы, - Нарцисса расслабься, ты вся напряженна!
Граф все так же молча наблюдал за происходящим.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 19:17 | Сообщение # 160
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вздохнув, Луна с опаской подошла к Умарилу. и забралась к нему на спину. Умарил повернул к ней голову, ожидая команды. - А как им управлять-то.. Понятия не мимею.. Ну дружок, давай, лети вверх.. - Луна погладила Умарила по шее и посмотрела вверх. И, видимо поняв, куда нужно лететь, Дракон расправил крылья и взлетел. Первое время Луна даже не думала управлять полетом дракона, и он все летел и летел вперед, не оглядываясь. Спохватившись, Луна обернулась, ища взглядом Вермена и Нарциссу. Умарил тоже повернул голову и слегка изменил направление полета. - Оказывается, он летит туда, куда смотришь.. - поняла Луна и уже увереннее развернула дракона и полетела навстречу друзьям.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 19:26 | Сообщение # 161
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен осторожно поднимал Нарциссу в вверх, держа за руку.
- Не бойся, Нарцисса, не бойся! Ты не упадешь, крылья не дадут! Почувствуй их, и все будет нормально! Видишь Ты уже сама летишь!
Он отпустил руку. Нарцисса все смелей махала крыльями, и вот они уже заработали на полную мощь.
- Вот видишь, Нарцисса, - улыбнулся Вермен, - Луна, она летит!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 19:33 | Сообщение # 162
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Почувствовав за спиной крылья, и поняв что они с ней одной целое, Нарцисса осмелела и сама взлетела выше.
- Луна, - крикнула она и помахала рукой.
Необъянсимое чувство восторга овладело ей, но появилось и еще что-то, что-то пугающее, но это она объяснить пока не могла. сделав небольшой круг она вдруг резко направилась вниз, где одиноко и растерянно стоял граф,
и упала ему в объятия. Крылья сами спрятались. Нарцисса уткнулась графу в шею и заплакала.
- Янус...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 20:07 | Сообщение # 163
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф обнял Нарциссу, прижал крепко к себе. Слезы Нарциссы вывели его из шока.
- Ну что ты, что ты, - успокаивал он жену, гладя по волосам и целуя в мокрые от слез щеки, - Все же хорошо... Все хорошо... Успокойся...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 20:14 | Сообщение # 164
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Янус... - она подняла заплаканное лицо, - Там вверху что-то такое я почувствовала... Я не знаю... я не поняла... но мне стало страшно... Эти крылья, они не такие как у отца или Вермена...



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 20:21 | Сообщение # 165
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Милая моя, - граф осторожно вытер слезы на лице Нарциссы, - Не надо пугаться... Что бы это не было, ты с этим справишься!
Граф настолько уверенно это сказал, что Нарцисса успокоилась, посмотрела ему в глаза, в которых была уже только уверенность, нежность и любовь.
- Но тебе надо будет поговорить с отцом! - добавил он, - И может Тебе стоит отправится в Имперский город вместе с Верменом и Луной...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100