2


Четверг-Turdas
02.05.2024 12:38

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:42 | Сообщение # 136
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Манимарко пронесся вокруг графа, чуть не уронив его...
- Манимарко, ну что же ты! - досадливо произнес Гассилдор, с трудо сохранив равновесие. Нарцисса только крепче обхватила его за шею.
Но Манимарко уже успел добежать до входа в руины, там глянув на закрытую дверь, он скачками помчался обратно.
И таким образом вскоре все, наконец-то дошли до жилища графа.
- Располагайтесь кому как удобно, - улыбнулся граф опуская Нарциссу, - А мы переоденемся...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:45 | Сообщение # 137
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Я пожалуй, так останусь, ведь наши гости не на прием пришли, -улыбнулась Нарцисса, - А ты уж накинь на себя что-нибудь, конечно. И я пока на стол соберу. Луна, помоги, пожалуйста.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.08.2010, 23:53 | Сообщение # 138
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, если считаешь, что тебе удобней в моей рубашке, - пожал плечами Гассилдор и направился в спальню.
Когда он оттуда вышел, Нарцисса, Луна и Вермен как раз только сели за накрытый стол.
Граф на правах хозяина занял место во главе стола напротив Нарциссы.
Он чуть помолчал, обведя взглядом еду.
- Ну вот, что боги нам послали, и спасибо тем рукам, которые это приготовили, - он посмотрел на супругу, - Вермен, налей, пожалуйста, вина! Молодое вино урожая этого года! Хороший был год для винограда! И отличное будет вино!
Вермен не заставил себя долго ждать, и быстро выполнил просьбу графа.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 00:05 | Сообщение # 139
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Зеленая Луна, еще больше позеленев, испуганно посмотрела на Вермена, после чего, натянуто улыбнувшись, извинилась - Граф, Вы извините, но я сейчас вино не буду пить, мне уже пожалуй, достаточно .... А вот гуся, фаршированного курицей, говяжьим языком и фромажем и буженину я с удовольствием попробую...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 00:14 | Сообщение # 140
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, ты зря отказываешься, - улыбнулся граф, - Я полагаю, что оно тебе совсем не повредит, а наоборот!
Взяв в руки нож, он сам разрезал гуся, положил кусок Луне, забрал у Вермена бутылку и сам же налил ей вина.
- Восстанавливающее, - кивнул он девушке головой, - А что молодежь хорошо погуляла?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 00:18 | Сообщение # 141
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хм.. Да, неплохо. Нас там Мисхес вином "Утро графа Гассилдора" угощал... - Луна с опаской заглянула в бокал и пригубила...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 00:22 | Сообщение # 142
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Каким вином??? - граф чуть не поперхнулся.
Нарцисса рассмеялась.
- Вот! - сказал Вермен и достал из кармана бутылку, в которой еще что-то оставалось, и на недоуменный взгляд Луны добавил, - Прихватил почему-то...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 00:32 | Сообщение # 143
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Странно, что там еще что-то осталось - удивилась Луна, взяв бутылку у Вермена и побултыхав ее. - Мы ж его самым первым открыли.. А потом уже вино Дар-Дро раскупорили. - Луна передала графу бутылку.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 01:02 | Сообщение # 144
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мне он понравилось просто, ну я и прибрал остатки, - смутившись ответил Вермен...
Граф между тем, налил вино в бокал, понюхал, посмотрел на свет, потом осторожно пригубил, подержал во рту...
Нарцисса внимательно наблюдала...
- М-ммм, если честно, то не могу понять какого года урожай, какой магический эффект и почему оно так называется... - наконец произнес он, - И кто такой Мисхес? Но вино не дурно, не дурно!
Он протянул бокал Нарциссе.
Нарцисса взяла бокал, чуть отпила...
- Просто очень хорошее вино, с сильным восстанавливающим эффектом, - сказала она, - И еще согревающее...
- Да? - удивился граф, - Согревающее?
Вермен вертел головой то впаво, то влево, слушая графа и сестру...
- Вы знаете, - улыбнулся Гассилдор, - Это вино дает эффект того, что хочет в данный момент пьющий! Только я не понял почему название такое?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 01:06 | Сообщение # 145
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не знаю - Пожала плечами Луна - Так его Мисхес назвал. Мисхес, это наш новый преподаватель в университете.. А еще он в том городе, который тебе Нарцисса, профессор показывал, делал магические порталы. Не удивляйся, мы просто с Верменом тебя там видели...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 01:16 | Сообщение # 146
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Магические порталы? Интересно, - граф посмотрел на Нарциссу, потом опять на Луну, - Я вот что подумал... А как бы с этим Мисхесом встретиться? Было бы неплохо, если бы у нас был портал между Силроном и... и.. твоей спа... кабинетом!
- Его можно сделать и в Твоей спальне, улыбнулась Нарцисса, - Луна, а есть возможность поговорить об этом с Мисхесом? Я его так мало видела, мы даже не успели познакомиться как следует...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 01:31 | Сообщение # 147
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Так конечно! Я обязательно спрошу у него, когда он сможет встретиться с Вами, граф.. - Луна обернулась. Позади нее сидел Манимарко и умильно улыбался, вернее, скалил внушительных размеров клыки. Пантера лапой с вытянутыми когтями пытался стянуть у не с тарелки кусок гуся, видимо считая, что Луне вполне хватит и буженины...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 01:44 | Сообщение # 148
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф засмеялся глядя на манимарко, потом поднялся, прошел в боковую комнату и вскоре появился с кабаньей ногой, которую и предложил Манимарко, пантера с радостью согласилась на обмен.
Граф вытер салфеткой руки и сел на свое место.
- Спроси, Луна, конечно!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 15:35 | Сообщение # 149
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я думаю, он тебе не откажет, Нарцисса.. Он с такой теплотой твою ... - Луна слегка запнулась - маму вспоминал... А тебе понравилось в Городе?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 28.08.2010, 15:50 | Сообщение # 150
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Он знал мою маму? - удивилась Нарцисса, - Значит и отца знал?
Чуть помолчав, о чем-то подумав, она добавила:
- Это еще один повод, что бы познакомиться с ним поближе... А в городе мне понравилось, хоть это было и беглое знакомство, но очень впечатлил... И хорошо, что отец мне не враг, а то пришлось бы очень туго, имея под собой такую сила. Как ему это удалось?...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100