2


Четверг-Turdas
02.05.2024 10:03

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 17:34 | Сообщение # 181
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Luna, неужели ты в этом сомневаешься? - удивилась Нарцисса, - И неужели тебе никто никогда не говорил, что ты красивая?
Нарцисса подошла к Луне и встала рядом, тоже глядя на неё через отражение.
- По моему тебе даже не стоит сомневаться в этом! - увернно продолжила она потом повернулась к подруге и повесила ей на шею серебрянную цепочку с амулетом ввиде Секунды на фоне Мессера, - Вот это тебе, что бы уверенней себя чувствовать! Нэш делал, а граф зачаровывал - тренировался!
Нарцисса засмеялась.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 18:45 | Сообщение # 182
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась отражению Нарциссы.- Говорили... - Она положила на ладонь амулет. - Как красиво сделано.. Молодец Вьюн. - продолжила, уже не глядя в зеркало. - Может, это со мной что-то не так? Потому что когда я вижу, что нравлюсь кому-то, то ничего, кроме любопытства не испытываю. Я не могу разобраться в себе...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 21:39 | Сообщение # 183
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- А ты и не разбирайся, - подарила в ответ лучезарную улыбку Нарцисса, - Хотя если любопытство - это одно, а если ты при этом думаешь, почему ты им нравишься - это другое...
Нарцисса отошла от зеркала, присела на кровать, провела рукой по покрывалу.
- Это приходит неожиданно, достаточно одного взгляда, чтобы тебя засосала, какая-то неведомая сила, - тихо произнесла она, - И всё... Кончается нормальная жизнь, все мысли и чувства только о нем... А любопытство? Любопытство, это еще не тот интрес. Может ты где-то думаешь, что не такая как все и поэтому сдерживаешь себя?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 22:00 | Сообщение # 184
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мне интересно, как это, когда к тебе относятся не как к другу.. А тот, кто нравится, именно так и относится.. - Луна надела амулет снова. - Да.. А я не спросила, какое на нем зачарование? - Она отошла от зеркала, улыбнулась. - Ну что, идем к нашим мужчинам?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 22:21 | Сообщение # 185
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Может ты просто не давала причины относится к тебе по другому? - задумчиво произнесла Нарцисса, - А зачарование на амулете - просто... честно, не знаю... может он придумал это, но в нем что-то есть. Хотя бы то, что его с любовью делал Нэш, держал в руках Янус, и с любовью я тебе его дарю!
Она встала, потом села... Хотела сто-то спросить, но передумала, улыбнулась.
- Пойдем, действительно к камину! Я сегодня целый вечер мерзну! Как жаль, что мало того вина было!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 22:28 | Сообщение # 186
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Жаль! - согласилась Луна. - Но ведь можно будет попросить Мисхеса еще такое вино сделать? Он, похоже, на все руки мастер. Вот завтра мы его постараемся привести, и обо всем поговорите.
Весело болтая, Луна и Нарцисса вышли из спальни. В кабинете уже находились вернувшиеся раньше них граф и Вермен. Они устроились в креслах возле камина и уже потягивали из бокалов вино.
- Вы уже пьете? - шутливо возмутилась Луна - А нам-то оставили?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 22:46 | Сообщение # 187
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен поднялся, уступая место место Луне в кресле.
- Так вас пока дождешься, - промолвил он, подав бокалы Луне и Нарциссе, - А на счет оставили, не переживайте...
Граф протянул руку навстречу Нарциссе, она подала ему свою, и опустилсь на шкуру у его ног, облокотившись о его колено и положив голову.
Вермен сел на диванчик вытянув длинные ноги.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 23:43 | Сообщение # 188
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В кресле, у камина было так тепло и уютно. Луна смотрела на графа и Нарциссу и улыбалась про себя.. - Счастливые какие..
Маннимарко, увидев, что хозяйка сидит в кресле, неслышно подошел и улегся рядом, щурясь на огонь. Луна взглянула на Вермена. Он, казалось, был целиком погружен в какие-то свои мысли, витавшие где-то далеко-далеко. Луна потрогала амулет на груди. - Граф.. А какое зачарование у этого амулета?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 23:48 | Сообщение # 189
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф повернул голову, посмотрел на амулет:
- На Удачу, Луна, на Удачу!
- Удача - она или есть, или её нету, - заметил Вермен,
- Ну, не скажи, мой друг, не скажи, - улыбнулся в ответ Гассилдор, отпив бренди, - Удача не любит пассивных... И в неё надо верить и стараться привлечь внимание!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.08.2010, 10:46 | Сообщение # 190
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Удача.. - Луна покачала головой - В нее можно верить.. Но ее внимание привлечь невозможно.. Почему говорят - Ловить удачу? потому что она несется, не останавливаясь и не глядя по сторонам. Возможно, такие амулеты просто притягивают ее, заставляя изменить ее хаотичный маршрут движения? Но я предпочитаю думать, что все зависит от меня.
Луна задумчиво отпила из бокала, посмотрела на Нарциссу - А у тебя разве впервые крылья проявились?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 30.08.2010, 15:33 | Сообщение # 191
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф хотел было ответить Луне, но вопрос к Нарциссе заставил обратить все его внимание на то, что ответит Нарцисса.
Вермен смотревший на Луну, и улыбающийся, стал более серьезным и вопросительно-заинтересованно повернулся к сестре.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 30.08.2010, 16:32 | Сообщение # 192
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса расстерянно посмотрела на подругу, потом на брата.
- А что разве по мне видно было что не первый раз? Первый... *она помолчала* - А вот то ощущение какое-то странное, там в полете, оно уже было... Тогда...
она опять замолчала, вспоминая. Посмотрела на Гассилдора.
- Тогда... давно, в руинах, в этих руинах... Когда один вампир заглянул в мои глаза...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 30.08.2010, 16:38 | Сообщение # 193
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- И пропал в них, - улыбнулся граф, гладя Нарциссу по плечу.
- Так получается, - подал голос Вермен, - Что вы попали друг другу в сети: одна под Обаяние вампира, а другой под влиянием Соблазнителя!
Граф и Нарцисса повернулись к нему, соображая что он сказал, потом опять посмотрели друг на друга.
- Но чары развеялись... - произнес Гассилдор.
- А чувства остались, - продолжила Нарцисса.
- Потому что вы смертные... Для вас чувства главней в жизни! - качнул головой Вермен.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 30.08.2010, 16:40 | Сообщение # 194
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Но откуда? Откуда Соблазнители? - Нарцисса опять положила голову на колено графу и, задумчиво глядя на огонь в камине, отпила чуть из бокала.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.08.2010, 17:01 | Сообщение # 195
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нарцисса.. В роду твоего отца по женской линии были мазкены.. Во всяком случае, так говорят в Хай-Роке... - Луна взглянула на Вермена, собираясь что-то спросить, но промолчала, опустив глаза.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100