2


Четверг-Turdas
02.05.2024 04:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.03.2011, 23:40 | Сообщение # 481
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Манимарко тут же принял все это за игру и начал терзать остатки древесины. Только щепки полетели в разные стороны разные стороны.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 22.03.2011, 23:47 | Сообщение # 482
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, попытавшись посмотреть, что находилось в пне, только вздохнула.. Из-под лапы Маннимарко вылетел серебряный кувшинчик, за ним - серебряная миска.
Больше, похоже, в пне ничего не было. Взгляд Луны упал на выпячивающийся из воды большой камень.. Луна подозвала шамана и, кивнув на камень, спросила: - А там тоже делал тайник?
Шаман, сопя, развел руками: - Не помню...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 00:19 | Сообщение # 483
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Манимарко тут же улегся на теплом камне, блаженно щурясь.
- Ну, Буг-Бар, что скажешь, в конце-то концов? - разглядывая серебряную миску спросил Мисхес.
Манимарко в ответ только зевнул, показав во всей красе свои клыки.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 11:18 | Сообщение # 484
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мисхес.. Надо перебраться на камень и прощупать там все.. Это заметный ориентир, и к тому же вряд ли кто может подумать, что в каменной скале возможно сделать тайник.. Если шаман так расуждал, то он обязательно должен был поместить тайник там. - Луна разглядывала камень, все больше утверждаясь в своей догадке.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 22:33 | Сообщение # 485
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пора, наверное, проявить свои магические способности, - улыбнулся Мисхес...
Изящный жест - и Манимарко лениво спрыгнул с камня и, ведомый неслышным заклинанием мага, подойдя к Луне, улегся у её ног. А маг продолжал свое действо: камень медленно и плавно начал подниматься вверх.
- Он пустой, - шепнул маг Луне, пристально глядя на камень. Гоблины как завороженные смотрели на происходящее.
Неожиданно камень рухнул вниз, развалившись на несколько частей. Манимарко тут же подскочил со своего места и прыгнул к обломкам.
- Теперь стоит посмотреть, что там... - улыбнулся Мисхес, и тихо добавил, - Если ничего, то они перестанут верить Буг-Бару...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 23:06 | Сообщение # 486
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна следом за Маннимарко подошла к осколкам камня. На песке в лучах солнца сиял большой серебряный ключ. Луна подняла его, разглядывая, потом подняла над головой на вытянутой руке. Гоблины, с суеверным восторгом наблюдавшие за действиями Мисхеса, взорвались криками. Губбих, не веря своим глазам, пожбежал и выхватил ключ из руки Луны: - Это он! Это ключ от нашего святилища! Буг-Бар нашел ключ!! - шаман , приплясывая, и высоко держа ключ, двинулся к пещере. Следом за ним толпой повалили повалили гоблины, которые до этого в восторге скакали вокруг Маннимарко. Вскоре на берегу не осталось никого, кроме Мисхеса, Луны, двоих гоблинов из племени Ааргха и Маннимарко. Дверь пещеры открылась, и оттуда вышел Грахх. Важно подойдя к Мисхесу, он неспешно опустился на пень, и после недолгого молчания сказал: - Вы оказали нам большую услугу.. Теперь просите, чего хотите..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 23.03.2011, 23:18 | Сообщение # 487
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что за святилище? - поитересовался Мисхес, - Посмотреть можно?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 24.03.2011, 10:46 | Сообщение # 488
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Грахх заулыбался: - Конечно, можно! Это же Вы помогли нам открыть его!

Сделав приглашающий жест, Грахх вошел в пещеру и повел гостей вглубь нее. В самой дальней пещере на возвышении находилась большая каменная дверь. Грахх открыл ее и прошел в святилище. Там уже находились остальные гоблины, которые складывали свои дары возле ног статуи, изображающей их божество.. Кто-то принес блестящий камешек, кто-то - крабовое мясо, кто-то - просто букетик цветов. Вдоль стен в нишах стояли каменные гробницы. Из пещеры шел еще один ход. Ход был темным, и, видимо, давно заброшенным.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 24.03.2011, 15:45 | Сообщение # 489
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Молаг-Бал... - прошептал Мисхес, - Интересно, кто жил в этой пещере до гоблинов... Манимарко! Куда?
Но было уже поздно, пантера почувствовав, запах крабового мяса, уже подобрал съедобные подношения и принялся обнюхивать статую.
- О, нет... - протянул маг. А Манимарко тем временем, изучив все, повернулся к статуе задом и, потряся хвостом, выпустил на постамент немного брызг.
Шаман возмущенно вскочил на ноги, но Мисхес успел отреагировать - еле уловим движением он направил заклинание Свет свечи на голову божества. Каменная морда лорда-дэйдра на какое-то мгновение осветилась ярким светом, но этого было достаточно: шаман опять плюхнулся на колени.
- Боги благословили нас! Они любят друг друга! - возопил он торжественно, воздевая руки то к статуе, то к Маннимарко.
Маг облегченно вздохнул.
- Надо тоже принести подношение, - повернулся он к Луне. Засунув руку в мешок он достал первое, что подвернулось. Вздохнув, Мисхес поставил под ноги каменному лорду бутылку Сиродиильского бренди.
- Так сказать, одному от другого, - развел он руками, пожав плечами.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 24.03.2011, 23:24 | Сообщение # 490
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна кивнула и, порывшись в поясном кармашке, тоже достала оттуда кусочек янтаря, который неизвестно как у нее там оказался. Положив подношение на постамент, Луна повернулась к шаману.
- Ваш бог доволен, он не обижается больше на то, что вы долгое аремя не приходили к нему.. А что находится в том коридоре? - она махнула рукой в сторону темного прохода.
Шаман побледнел.: - Там немертвые.. - прошептал он, в страхе поглядывая на проход.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 24.03.2011, 23:36 | Сообщение # 491
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А вы что не можете с ними справится? - спросил маг, - Вас, вроде много же...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 24.03.2011, 23:47 | Сообщение # 492
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Шаман вздохнул: - Так они.. Не нападают.. Они там.. В карты играют. Наши воины как-то так пристрастились, что оружие проигрывали. Пришлось Табу наложить. И не хотят уходить, так и живут там.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 24.03.2011, 23:54 | Сообщение # 493
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну так пусть живут, если у вас с ними все хорошо, пусть святилище охраняют тогда, - пожал плечами Мисхес, - Может их еще чем-то заинтересовать, другой игрой?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.03.2011, 06:15 | Сообщение # 494
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Шаман замахал руками: - Так не только у нашего племени Табу, но и у птицеедов. Там проход в племя птицеедов. А мы с ними воюем. Так что пусть лучше живут, нам спокойнее.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.03.2011, 07:47 | Сообщение # 495
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так вот я и говорю, что надо подружиться с ними, - ответил Мисхес, - Чужое Табу снять... А то если и вы и они табу наложили на них, так, значит эти птицееды к вам сюда зайти могут беспрепятственно?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100