2


Четверг-Turdas
02.05.2024 11:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.03.2011, 08:13 | Сообщение # 496
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Шаман кивнул: - Да, раньше, еще когда я был молод и полон сил, наши племена дружили. Потом у нас пропала родовая реликвия - Голова Предка. Вождь решил, что ее выкрали птицееды. Мы с ними воевали, но Голова Предка так и не была найдена. И теперь та дверь заперта, а наши племена враждуют.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.03.2011, 09:30 | Сообщение # 497
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не про птицеедов, а про нежить вашу... с ней подружиться... - Мисхес посмотрел на Луну, потом повернулся опять к шаману, - А что за реликвия? Вы считаете, что птицееды её украли? Как давно это было?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 25.03.2011, 09:41 | Сообщение # 498
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Шаман запнулся слегка, потом продолжил: - Так я и говорю, что молодым еще был. А украсть больше некому было, только им. Они давно на Голову Предка заглядывались. А с немертвыми мы и так мирно живем. Только они на Табу обиделись и теперь никого не пускают к себе.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 25.03.2011, 14:43 | Сообщение # 499
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А разве нельзя с них табу снять? Договориться? И всем вместе пойти к вашим соседям? - заинтересовано спросил маг.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 00:58 | Сообщение # 500
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Так у нас война же - недоуменно покрутил головой шаман - Пусть сначала Голову Предка вернут, а потом и мириться будем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 01:00 | Сообщение # 501
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так я ж про нежить, а не про птицеедов ваших, - покачал головой Мисхес и посмотрел на Луну, - Может пойдем вернемся? Вроде что надо было сделали...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 16:08 | Сообщение # 502
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но Луна, рассеянно слушая шамана, поглядывала на темный коридор. Как все неизвестное и неизведанное, он манил ее, разжигая любопытство. На слова Мисхеса она отрешенно оглянулась и кивнула головой: - Что? Возвращаться? Да-да.. Сейчас.. - и медленно двинулась в сторону коридора. Святилище осталось позади.. Коридор шел под уклон, тьма, которая кого-то иного остановила бы, не была помехой ей, дочери ночи...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 16:16 | Сообщение # 503
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Осторожней.. - раздался еле слышный шотпот Мисхеса, - Если гоблины боятся этого места, может стоит быть готовым ко всему?
Настороженный Манимарко, поджав уши и чуть подергивая кончиком хвоста, протиснулся вперед... Мягко ступая он медленно, чуть присев, двинулся вперед.
Маг оглянулся... никто из гоблинов за ними не пошли, только один Ро, крался сзади, так же бесшумно, как и пантера.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 19:03 | Сообщение # 504
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спустившись вниз, компания остановилась в удивлении. Возле старого гроба, устроившись на разломанных ящиках, двое скелетов резались в карты. Резались, видимо, на косточки, потому что у каждого не хватало каких-то частей - фаланги, позвонка, или еще чего-то не очень нужного, а на ящике перед ними лежала небольшая горка этих самых частей.
Когда компания путешественников ввалилась в пещеру, скелеты отвлеклись от игры и пораженно воззрились на вошедших. Один из скелетов, дребезжа костяшками, показал на них пальцем без верхней фаланги и прошелестел: - Глянь-ка.. Видать, эти тупые гоблины свое дурацкое табу сняли...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 19:38 | Сообщение # 505
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес ошарашенно посмотрел на Луну... Много всего видел Мисхес в своей жизни и некромантию изучал, но такое встретил впервые.
- Мы не гоблины... - ответил он, - А вы кто? Давно ли тут обитаете? И что это за дверь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 19:50 | Сообщение # 506
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скелет без фаланги защелкал челюстью, видимо, это изображало смех.: - Мы? мы уж тут лет пятьсот обитаем.. Еще когда первый шаман этого племени нас оживил и мы стражами племени были.
Второй кивнул и продолжил: - А теперь вот к нам никто не заходит.. А дверь.. - он махнул рукой в сторону дверцы. - Она к другим гоблинам ведет. Но вы туда не попадете, она на ключ закрыта. А где ключ, знаем только мы. Только не скажем..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 22:34 | Сообщение # 507
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это почему вы не скажете? - Мисхес как бы и не удивился совсем, - Может ваши косточки на кучки пополней разложить? Или вам вообще таз с черепушкой местами поменять?
Маг сдвинул брови.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 22:50 | Сообщение # 508
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скелеты переглянулись и вновь защелкали челюстями, теперь уже оба. Просмеявшись, один из них, тот, что был без фаланги, прошелестел: - Напугал! А давай, если ты выиграешь у нас, то мы тебе покажем, где ключ.. А если нет, то .. - Скелет оглядел компанию - оставишь нам вот этого зверя. А то тут скучно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 23:00 | Сообщение # 509
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Судя по всему - напугал, - усмехнулся маг, - Раз вы сделку предлагаете! Дайте сяду!
Он бесцеремонно согнал одного из скелетов.
- Я согласен! Но только вот одно НО! Вместо зверя, я ставлю вот это! - покопавшись в поясной сумке, маг положил на гроб два черных камня душ, - Пойдет?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.03.2011, 23:09 | Сообщение # 510
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скелет клацнул челюстью: - Договорились.
Игра началась. Луна, понаблюдав за игрой, тихонько отошла, чтобы осмотреть пещеру. Маннимарко сопровождал хозяйку, обнюхивая все закоулки. В нескольких закутках стояли гробы, заколоченные наглухо. Над одним из них печально висел призрак, совершенно не обративший внимания на Луну. Тихонько , стараясь не потревожить его, Луна вернулась обратно. карточная партия уже подходила к концу.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100