2


Пятница-Fredas
19.04.2024 21:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 19:15 | Сообщение # 376
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А куда Ты хочешь? - спросил Вермен.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 19:21 | Сообщение # 377
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну.. Куда-то в таком виде показываться не стоит..- Луна вспомнила, что они так и не одеты еще с купания - а просто полетать немного было бы здорово... Давай над городом пролетим, а потом обратно возвращаться будем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 19:53 | Сообщение # 378
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Давай! - согласился Вермен и направился в облет по Имперскому городу, поднявшись сначала, к самой верхушке Башни Имперского дворца.
Архимаг тем временем уже вышел на берег, посмотрел в след исчезнувшим в высоте Вермену и Луне, вздохнул, собрал свои вещи. Потом обернулся в сторону озера, направил заклинание в сторону рыб, которые тут же исчезли, после чего телепортировался в Лабораторию...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 22:46 | Сообщение # 379
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Налетавшись, Вермен и Луна вернулись на берег озера. Их одежда быласложена на берегу, и прижата небольшим камнем, чтобы ее не унес ветер. С удивлением осмотревшись, Луна спросила: - А где профессор?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 22:54 | Сообщение # 380
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен пожал плечами.
- Не знаю, ушел, наверное, не дождался... Что делать будем?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 23:06 | Сообщение # 381
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Наверное, тоже домой пойдем. Уже почти утро...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 17.07.2010, 23:13 | Сообщение # 382
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Хорошо, - кивнул Вермен, - Домой, так домой!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 08.03.2011, 21:51 | Сообщение # 383
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Беспрепятственно они вышли из города в форт...В форте на сей раз было многолюдно: под присмотром бдительной охраны, рабочие, весело переговариваясь таскали какие ящики и мешки.
- Припасы обновляют, - пояснил Мисхес.
Периодически Манимарко приходилось оттаскивать от того или иного ящика, привлекающего патеру запахом содержимого.
Выйдя из форта Мисхес и Луна осмотрелись... Солнце еще не достигло зенита, заливая местность теплым светом.
- Выйдем на дорогу и пойдем в сторону Лейавина, в поместье Черное Зеркало переночуем! - поправляя мешок, улыбнулся маг, - Или какие будут предложения?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.03.2011, 22:04 | Сообщение # 384
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем или все-таки на коврике полетим? - уточнила Луна. - Дорогу ты лучше знаешь, тебе и вести. А что за поместье? Чье оно?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 08.03.2011, 22:19 | Сообщение # 385
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
-Давай прогуляемся, если Ты не устала, да и Манимарко вон жизни радуется с бабочками, - Мисхес улубнулся, - А поместье это Северуса... Трудно сказать, сколько у него подобных по Сиродиилу раскидано.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.03.2011, 23:23 | Сообщение # 386
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем! Я нисколько не устала. - Луна, взглянув на Маннимарко, улыбнулась.
Маннимарко не только гонялся за бабочками. Пару раз он спугнул волков, рыскающих за кустами. Несмотря на то, что волки злобно огрызались, поджав хвосты, связываться с огромным зверем, превосходящим их по размерам, они не стали и ретировались, оглядываясь и рыча на пантеру.
Через несколько часов Луна и Мисхес остановились на привал на берегу Нибена.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.03.2011, 10:55 | Сообщение # 387
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Маг скинул мешок с плеч и опустился на траву.
- Хорошо как, - произнес он, глядя в голубое небо.
Манимарко тут же помчался к воде, заприметив притаившегося краба.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.03.2011, 11:39 | Сообщение # 388
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна огляделась. Присела рядом с Мисхесом, развязала мешок и вытряхнула провизию: - Давай ты сейчас разведешь костер, а я пока схожу воды наберу.
Подхватив котелок, Луна поднялась и сбежав по косому берегу вниз, пошла выискивать место, где вода была почище. Набрав воды, Луна поставила котелок на камень и посмотрела по сторонам. Почему-то нигде не было видно Маннимарко. Странно.. Вот же только он был тут, неподалеку..
- Маннимарко! - позвала Луна. Откуда-то, совсем рядом, донесся странный звук, похожий на обиженный мяв. Луна осторожно двинулась вдоль берега, посматривая по сторонам. Неожиданно возле зарослей ивы ее нога провалилась в какую-то яму и Луна, не успев сообразить, что случилось, обнаружила, что сидит в темной яме. Наверху, метрах в полутора над ее головой, отсвечивало голубизной круглое отверстие, через которое она сюда провалилась. За спиной кто-то завозился и шершавый язык прикоснулся к ее шее. Луна резко обернулась: - Маннимарко?
Пантера еще раз лизнул Луну в щеку. Поднявшись на ноги, Луна огляделась. Благодаря своим способностям она без труда смогла рассмотреть внутренность ямы. Переплетенные корни образовывали нечто вроде свода. Яма оказалась очень обширной. В глубине Луна заметила какую-то дощатую дверцу. Положив руку пантере на шею и сдерживая его, чтобы зверь никуда не сунулся опять, Луна медленно двинулась в сторону двери.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.03.2011, 12:01 | Сообщение # 389
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес развел костер и встал, оглядываясь, почему так долго нет Луны.
- Луна! - позвал он, - Манимарко!!!
Не дождавшись ответа, маг сбежал к воде.
- Луна!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.03.2011, 12:35 | Сообщение # 390
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Услышав голос Мисхеса, Луна остановилась. Оглянувшись на отверстие в потолке ямы, она нерешительно затопталась на месте. Маннимарко, тоже услышавший Мисхеса, трусцой вернулся туда, откуда началось их путешествие по яме и, пару раз хлестнув себя хвостом по бокам, присел на передние лапы, примериваясь, и прыгнул. Отверстие оказалось на слишком широким, и пантера, не вписавшись в него, шлепнулся обратно. Луна, быстро вернувшись, придержала зверя, успокаивая, и откликнулась: - Мисхес! Мы тут! Ивы видишь на берегу?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100