2


Пятница-Fredas
19.04.2024 11:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В погоне за тенью - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
В погоне за тенью
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 23.04.2012, 23:51 | Сообщение # 16
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Shadow, удачи! Ждем, когда поделишься впечатлениями!))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 23.04.2012, 23:53 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Shadow, меня нормально переносило..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 00:55 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Вообщем то поиграл немного, продвинулся в основной линии и выполнил один побочный квест.
Ну начнём по порядку, с плохого:
- Наличие бронелифчиков
- Неразумность в расстановке кричеров (тоже самое я заметил и в Сказке), т.е. кричеры расставлены очень плотно, убил одного - налетел тут же другой, а иногда и по 3 сразу налетают, это вообщем то начинает надоедать. Тоже самое и в пещере: за каждым поворотом ждут по 3 огра сразу, а, учитывая то, что автор абсолютно забил на баланс и увеличил левелы кричеров в разы, такая игра смерти подобна/
- Озвучка у большинства персонажей бедовая sad
К хорошему:
- Автор действительно умеет работать с экстерьерами, всё сделано очень грамотно. (Да и в Сказке основной упор - экстерьеры). Ах если бы то же самое можно было сказать об интерьерах.
- Диалог на корабле рассмешил biggrin
- Наличие и сюжетной линии и побочных квестов
- Территория большая, неписей много, вообщем то что нужно!

В основном квесте пока что дошёл до момента проникновения в форт, через какую-то там шахту (мне лень).
Прошёл побочный квест (про свадьбу который), и в итоге рассорил соседей biggrin Ну а что поделать? Жизнь сурова... smile

Ну и несколько скриншотов:




И напоследок - вот что бывает с любопытными:

Говорили мне туда не ходить smile В итоге на меня напала орда орков, бежал от них к баррикадам своих:

Впрочем, наших тоже перемололи, пришлось сохранение загружать.


Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 00:59
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 06:55 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Shadow)
наших тоже перемололи,
немудрено.. Там этих орков раза в 3 больше, чем всех жителей острова..

Quote (Shadow)
и в итоге рассорил соседей
это с колечком???? Я просто сказала, что колечко он потерял... Хотя если честно, соседка мне понравилась больше, чем законная невеста.. Не мудрено теперь, что этот Оливер в таверне ошивается сутками - за такой .. прости, Господи, глаз да глаз нужен...
И я прохожу всех этих орков и огров в хамелеоне. У меня одежка зачарована на хамелеон, в итоге с кольцом хаджита получается 120 %. Выручает очень в таких местах.
Озвучку, кстати, автор делал сам, голос я узнала. Я сама пробовала озвучку делать, в домашних условиях получается в самом деле не очень...

Я через пещеру в форт прошла, девицу эту вернула папашке, получила амулет какой-то, что делает, пока не разобралась. Вернулась снова в форт, там обнаружила Жреца времени. Что делать дальше, не поняла. Подралась с этим Жрецом, без толку, он бессмертный.. Орки стоят, будто не видят, что тут кто-то с кем-то дерется.. Переключилась на них. Пока добивала орков, Жрец смылся на корабле. Зафрахтовала второй корабль, поспала в трюме, оказалось, что корабль захватили пираты. Высадилась на Остров Сокровищ, пошла искать пиратов. Пока не нашла, набрела на пещеру Флинта, пока лазила там, обнаружила запертую дверь, ключа нет, ми выбраться не могу, я в расщелину спустилась.. Полазю сегодня еще, может выход найду.. Если не получится, придется возвращаться. Хотя у меня сохраненки не осталось.. Или уж читом тогда выбиратьс я из расщелины придется.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 11:41 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Всё правильно, алмаз там, ищи )
Я уже дальше прошёл. Вот и скрины:




Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 12:59
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 12:09 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алмаз за закрытой дверью, как я поняла? Значит, еще и ключ надо искать... или вернуться и сначала пиратов найти, я даже не говорила еще с ними, мне пещера первой попалась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 12:59 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Ключ в этой же локации у Флинта. А Флинт появится при нажатии кнопки

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 18:07 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А.. Это Флинт.. А я-то подумала, откуда там скелет взялся? biggrin Shadow, а оттуда выбраться без чита - реально вообще?? я до лестницы, там, где дверь каменная еще одна, прыгала-прыгала.. Не могла допрыгнуть никак.. Может, где-то рычаг есть? или у моей персы силенок не хватает просто, чтоб запрыгнуть...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
оО Я кажется вполне нормально допрыгнул, но у меня акробатика в норме smile

Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Вторник-Tirdas, 24.04.2012, 19:33
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 27.04.2012, 10:34 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак.. Я выбралась-таки изэтой пещеры. Возле входа в Тайную комнату есть длинный корень. Если по нему подняться и поперескакивать со стены на стену, то можно забраться на верхний ярус пещер, и с него уже спуститься на уступ с дверью. В общем, квест я продолжила. за алмаз выкупила жизни экипажа корабля, и меня доставили на остров Туманный альбион. Скрины вечером выложу, как только доберусь до компа. Обшарив пристань, не нашла ничего особенного, и пошла бродить даль ше по острову.. Нашла пещеру ликанов, потом домик чей-то, пустой..Еще подальше обнаружила мельницу, без входа и без выхода и еще одну пристань с маленькой лодочкой на привязи. Кроме того, нашла замок Альбиона, огромное, по сравнению с Сиродиильскими, строение, и там же небольшую часовню.. Похоже, практически все население острова базируется в этом замке. Тут мне предложилиподрядиться на выполнение задания графа, как оказалось - любителя артефактов всяких. Граф горел желанием приобрести яйцо горгульи, которая живет на каменном острове, и добраться до этого острова можно на той самой лодочке, которая была привязана на пристани. Терять мне совершенно нечего, поэтому я согласилась. Каменный остров, конечно, производит впечатление.. Мрачно, ни единого кустика растительности, одни черные кланфиры повсюду.. Вскарабкаться на вершину горы нереально, потому я полезла искать вход хоть куда-нибудь, который и был обнаружен после недолгих поисков. По пещерам я пробралась почти на вершину горы. На самом верху на единственном покрытом зеленью пятачке расположилась горгулья. Ее яйца были раскиданы по коконам. Тварь достаточно живучая, злобная, кроме того, ее секьюрити, в виде двоих огромных бесов, тоже не видами с горы любуются.. В общем, самое разумное - применив хамелеон, просто выкрасть это яйцо. Забрав яйцо, я вернулась обратно на Альбион. к графу. От награды отказалась, когда-нибудь я воспользуюсь своим бескорыстием, думаю... Вернулась в таверну на пристани, потому как мне сказали, что странного человека видели там в полночь. Дождавшись полночи, вместо нужного мне беглеца в маске увидала в таверне двоих оборотней. Совместными усилиями вместе с посетителями и хозяйкой таверны мы с нимим разобрались, в результате чего мне был выдан ключ и поведана душераздирающая история о борьбе с оборотнями.. Но ни слова о том, что меня интересовало.. Пойду в пещеру Ликанов, может, там что-то интересное узнаю...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Суббота-Loredas, 28.04.2012, 19:27 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
А Горгулья бессмертна кстати, да и ещё параличом постоянно кастует, поэтому я от неё бежал зигзагами biggrin Хотел с горы спрыгнуть, а там коллизии, полез в пещеру, а она и в пещере за мной бежит. Благо, лодка спасла smile

Добавлено (28.04.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Я прошёл cool Скину мнение о моде:
Мод не особо интересный, сказать лучше просто занятный, т.к. всё сделано очень однообразно: "убей-получи награду", есть несколько миров, но всё что там можно - только бегать от одной точки назначение к другой (а бегать придётся очень много, т.к. главный герой постоянно мечется туда сюда по малейшей просьбе любого гаврика), подземелья все ванильные, длинные и скучные, и что очень напрягает - цель квеста на последнем уровне локации, а в купе со скучным квестом, так вообще глупо, смотрите сами: "получил задание найти кольцо, указали на пещеру, зачистил полностью длинную пещеру и цель (кольцо) лежит в самом конце пещеры" Вопрос: почему? Совпадение? Слишком много совпадений. Про ситуацию с кричерами уже говорил: расставлены они совсем непрофессионально. Скучнейшие квесты скрашивают загадки. Есть в моде несколько интересных загадок, но большинство: найди кнопку и открой дверь. В этом всём проявляется безвкусие автора.
-Попсовость мода. А попсовость во-первых в наличии "бронетрусов". Девушек можно добавлять сколько угодно, мне это только в радость, но разлиные трусы от Кристы и кто там ещё их делает мне не нужны. Всех персонажей женского пола можно одеть очень хорошо даже ванильными одеждами, да и есть плагиновые, которые тоже гармонично вписались бы в игру. Безвкусие автора.
А ещё музыка wacko Музыку, прежде чем добавлять в игру, нужно обрабатывать в редакторе, т.е. убирать басы и всё остальное, а в одном экстерьере играют даже 2 песни со словами, мда. А в конце сделано всё просто суперэпично: видеовставка под музыку Реквием по мечте. Безвкусие автора, конечно.
-Озвучка ужасна и непрофессиональна, либо убогий микрофон, либо унылый голос. ИМХО лучше отсутствие озвучки, чем это...
-Сюжет антиЛОРен полностью. Сюжет мне не понравился, тема с инопланетянами выглядит глупо.

В общем, мод для того, чтобы занять своё время. Профессиональные возможности АлексаТирекса очень хороши: прекрасная работа с экстерьерами и скриптами, но его безвкусие ведёт его совсем не по той стезе.


Идёт охота на волков

Сообщение отредактировал Shadow - Суббота-Loredas, 28.04.2012, 19:28
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 28.04.2012, 23:12 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А я люблю везде лазить.. Драться не люблю, меня не интересует это, но вот побродить где-то, поискать что-то, пусть даже выполняя чье-то задание.. мне нравится. А если еще и загадки есть, то это интересно тем более. Алекс - гений экстерьеров и скриптинга. Конечно, Сказка сделана более зрело, но и интервал между ними - больше года, можно уже научиться чему-то новому, конечно..

Я пришла в дом Галены, спустилась в подвал, нашла там кучку народу и кошек мявкающих, как мартовские коты..

Получила инструкции и просьбу выручить незадачливого магуса, который полез в пещеру ликанов.. В пещере почти все прошла под хамелеоном, магуса нарядила в шкурку ликана, сама тоже нарядилась, пошли обратно.

Потом пришлось вернуться снова в эту пещеру. ( сразу нельзя было сказать? бестолковй магус..) Нашла ключ от сундука в корзинке, принесла книгу магусу, но оказалось, что прочитать ее может только некий хаджит в Храме Мотыльков. Вернулась на корабле в Сиродиил, отправилась в храм, нашла хаджита. Он мне перевел там что мог из книги, и посоветовал идти в Коррол и найти там человека, который может рассказать больше. В Корроле на мои расспросы об этом парне мне объяснили, что он давно помер и никого у него не осталось.. На кладбище я обнаружила странную надпись на могиле этого товарисчча.. Пока застряла на этом месте, потому как дождалась полдня, но ничего не происходит.. куда идти, не могу сообразить..


и вот еще скринчик.. Пока я ждала, когда мне сделают камуфляжную лдежку из шкур ликанов, попала в интересное местечко - купальню замка.. Искупалась, послушала, о чем сплетничают дамы в купальне.. В общем, с пользой провела время biggrin


ну и скрин с острова Сокровищ..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 16:39 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нашла я в пасти Пантеры под водой вход в новую локацию - Сплошной лес, зверюшки, камни по периметру.. За камнями - песчаное побережье и где-то там далеко море.. Еще нашла какой-то колодец, возможно, с живой водой даже.. Как ее набрать и что делать дальше, непонятно.. Ни одного друида, никаких сообщений, никакой карты..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 16:41 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Друиды есть, ищи biggrin

Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.04.2012, 16:52 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
я вот все думаю, а при чем там голова быка и полуденное солнце? Пасть дикой кошки, понятно, что такое..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100