2


Четверг-Turdas
28.03.2024 12:59

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В погоне за тенью - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
В погоне за тенью
LunaДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пройдя "Сказку о потерянном счастье", я пошла искать другие моды Алекса. Вот еще один, интересный, как мне кажется, мод " В погоне за тенью" .

Из описания автора:

Описание: Основной квест + 4 побочных квеста.

Жизнь шла своим чередом, и ничего не предвещало беды, как вдруг странным образом я попадаю в какое-то подземелье, которое оказывается ловушкой. Но " повезло” не только мне, в ловушку попалось существо, очень похожее на человека, в кармане которого находился загадочный артефакт – золотая пластина. С этого и начались мои приключения.
Волею судьбы мне надолго пришлось покинуть родной Сиродиил и поскитаться по миру в поисках …
Так началась история удивительных странствий, в которых Вы побываете на новых землях, разгадаете новые загадки, а если сможете, то и спасете или поможете кому-нибудь. Не гнушайтесь побочными квестами, если будете внимательными и посмотрите под ноги, то можно найти очень много интересного. И помните, что не все враги, кто Вам попадается на пути.

Язык и озвучка, естественно полные и русские. Квест начнется сам, когда это будет необходимо, порсто занимайтесь своими делами.

Маркеры почти везде, кроме тех случаев, где надо самому найти или это просто бесполезно.
Этот квест не боевик, а скорее повесть, хотя сражений будет достаточно, и не ждите легкой победы, а иногда – это просто невозможно, тогда Вам придется думать, выход всегда есть.
Не пользуйтесь читами, в большинстве случаев квесты просто остановятся, или Вы сильно об этом пожалеете.
Слушайте NPC внимательно, в диалогах есть ценные советы.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 11:12 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну вот.. начну сразу с установки. Потому как у меня вопросы возникли именно с этого моменте. В архиве находится ридми и файл .exe Чтобы поставился мод, надо просто запустить этот файл и он распакует все, что требуется, в нужные папки.

Игра.
В моде нет обязательного условия на пол игрока, как в Сказке. Поэтому я его прохожу своей крошечной персой, не самой сильной, с точки зрения опытных игроков. Она - маг: зачарование, разрушение, иллюзия. Немного прокачаны владение мечом и взлом.

Итак.. Погоня может начаться в любой момент. Не нужно специально куда-то идти или кого-то искать. Просто, когда я попыталась заговорить со своим компаньоном, которого как раз собиралась протестить, то меня внезапно вынесло в какую-то странную локацию, пустую и жуткую. Только стук сердца, и странные звуки на каждом повороте. В общем, когда я подошла к последнему залу этого подземелья, мои нервы были натянуты до предела.. И там на меня набросился, без предупреждения и объявления войны ( прям как Гитлер) неизвестный мне тип, в робе, маске и без оружия. Видать, от одиночества совсем ошалел бедолага, раз кинулся на меня, вооруженную мечом, с кулаками.. Кстати, он меня видел и под хамелеоном почему-то..
Ничего не поделаешь, выяснить мне ничего не удалось, и пришлось просто уничтожить этого сумасшедшего. Но в его инвентаре мне попалась интересная штучка - артефакт.. Вернувшись в тот зал, куда меня вынесло сначала, я тем же неизвестным способом переместилась из этого подземелья. Но уже к форту Урасек...

Теперь - дорога в Коррол. Тут живет Макс, который может рассказать мне об этом артефакте, который я нашла. Макс встретил меня как старого друга и посоветовал искать записи об этой золотой пластине в часовне Кадлью. Кстати.. Макс еще и петь умеет.. Но это так, к слову.

Часовня Кадлью.. Я ее помню. Там убежище некромантов. Вроде бы в прошлый раз я их вырезала.. Но.. Некроманты так никуда и не делись, и с ходу набросились на меня снова.. После того, как я с ними разобралась, я все осмотрела.. Никаких признаков Древнего свитка. Нигде.. Я обшарила даже (фффуууу..) валяющихся и висящих зомби и труп какого-то охотника.. Пусто.
Мое внимание привлекли негорящие свечи недалеко от двери.. Одна из них оказалась рычагом. Как только я за него потянула, меня перенесло в библиотеку часовни.. Некромантов тут оказалось боьше, чем предостаточно, чтобы отправить на тот свет непрошеную гостью.. Поэтому я воспользовалась зачарованной на хамелеон одеждой и кольцом хаджита.. Интересное место - библиотека часовни.. Везде разбросаны книги, свитки, трупы некромантов...



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Установил я тоже этот мод!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Здорово! Тогда будем проходить вместе?)))) и делиться проблемами.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.04.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, конечно! Теперь, главное, начать)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 19.04.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну вот скрины:

Вот это - в той самой локации, куда переносит неизвестным образом ГГ. Жутковатое место..

Это антиквар Макс, тот самый, который песенки поет..


А этот молодой симпатичный человек мне встретился в заснеженном поселении. Думаю, пожалуй, стоит задержаться там подольше biggrin


А это само заснеженное поселение



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Четверг-Turdas, 19.04.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Эх, давно слышал, но руки никак не доходят до него.

Идёт охота на волков
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 19.04.2012, 22:54 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Shadow, давай, уж, пусть руки дойдут))) Впечатлениями поделишься!))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 19.04.2012, 23:11 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так.. На чем я остановиласьь. Да! Библиотека часовни Кадлью.. Свитков, как я уже сказала, таммножество. Но нужный появляется перед игроком, только когда тот усядется на стул для чтения.. Прочитав свиток, я забрала его с собой для коллекции, и пошла к выходу из библиотеки. На улице, обнаружив что-то странное на пристани, решила подойти поближе.. Опять такой же неизвестный в странном наряде и в маске выскочил ии напал на меня (( я была в ХАМЕЛЕОНЕ 120%-ном!) Отобрал артефакт и смылся в лодке. Следом за ним я вскочив в стоящую рядом лодку, прибыла в заснеженное поселение. Побродила там, познакомилась с местным населением.. Очень симпатичный молодой человек мне там встретился... Может, как-нибудь завербовать его в компаньоны? biggrin
Нашла блокпост, поговорила с воинами.. Теперь пошла искать Хью в таверну.. Таверна мне еще не попадалась...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Вы так каждый мод "всем коллективом" проходите? smile

Идёт охота на волков
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 22:58 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Shadow, так ведь каждый проходит его по своему))) и не всегда
Quote (Shadow)
всем коллективом

))))))))))
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Таверна "Старый боцман" - примечательное место. Как только туда заходишь, сразу попадаешь в обстановку злачного заведения - играет веселая иузыка, ходит народ, едят, пьют и сплетничают Хозяйка этого заведения Соня. Сногсшибательная красавица с мощными формами и минимумом одежды:


Недалеко от таверны - пристань для кораблей. Заглянув туда, я была несколько озадачена приемом , оказанным мне.. И последовавшим за этим разговором между двумя членами команды.




Кстати, попутно я тут же взялась за выполнение еще двух квестов --= один мне дал отец некой Мэгги, которая пропала, и теперь ее надо найти. Второй мне дала хозяйка таверны, Соня.. Она пожаловалась мне, что ее жених почему-то медлит со свадьбой.. Женихом оказался тот самый симпатичный молодой человек, Оливер, который мне так приглянулся вначале.. Жалость какая...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 15:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Поставлю всё таки, когда Дрожащие Острова пройду.
Где, кстати, скачать его?


Идёт охота на волков
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 16:11 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Shadow, скачать его в ближайшие дни можно будет на нашем сайте, в разделе файлов.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ShadowДата: Понедельник-Morndas, 23.04.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Выехал
Установил этот мод я, значит. Начал проходить, всё было гладко, до часовни Кадлью. После нажатия на свечу меня начало переносить в другую локацию, но на этом переходе всё зависает. Пробовал много раз. Возникала у кого-нибудь такая беда?

Добавлено (23.04.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Фух, кажись разобрался. Пол дня возился с этим багом, в итоге нарыл в редакторе id библиотеки и читом туда добрался.
Ну что же, я поехал играть happy


Идёт охота на волков
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » В погоне за тенью (автор мода AleksTirex)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100