2


Четверг-Turdas
28.03.2024 12:31

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Среда-Middas, 11.01.2012, 22:53 | Сообщение # 436
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Данмерка пожала плечами, и согласно кивнула. Оглянувшись на окно, она как-то внезапно и так сильно захотело домой... То,что собачуха запела вместе с Канисом, ее очень сильно сперва разозлило, и тут же развеселило. Впрочем, совершенно никчемная задумчивость никак не давала покоя, и не давала расслабиться.
Для успокоения, Рани сунула Серой под стол кусок еды.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.01.2012, 10:07 | Сообщение # 437
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пойдете в отставку от государственной службы - будете вот дуэтом зарабатывать! - засмеялся Смайлик.
- Лиз, ах как тебе повезло, - заулыбался алхимик, - При свете скоробежной Секунды слушать по ночам замечательные мелодии! Такко, у вас талант барда!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.01.2012, 12:23 | Сообщение # 438
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз чуть смущенно улыбнулась Синдариону.
Дружа, вспомнив о чем-то, поднялась и вышла из комнаты. Вскоре снизу послышался ее голос, зовущий Лиз. Недоумевающая Лиз поднялась из-за стола, Серая, обрадовавшись случаю прогуляться, кинулась впереди нее, и, чтобы не наступить щенку на лапу, Лиз откачнулась. Раздался негромкий хлопок, вокруг Лиз заклубилось желтоватое облако. Схватившись за карман, побледневшая Лиз вытащила оттуда кувшинчик из темного стекла, с отломленным об угол стола горлышком. Дым, окутавший Лиз, посветлел, и в комнате , еле отсчечивая переливающимися контурами, преломляющими свет, появился призрачный старик. Перепугавшаяся Серая, поджав хвост, залилась яростным лаем, кружа вокруг призрака.
- Дух песков.. - выдохнула Лиз, припомнив слова, сказанные ей жрецами храма Алкоша.
Дух, презрительно кивнув, щелкнул пальцами, и комната в гильдии магов мгновенно опустела. Только внизу, в прихожей, Дружа, вернувшаяся откуда-то с улицы, озадаченно застыла, прислушиваясь к странной тишине..

В пустыне Эльсвейра неизвестно откуда взявшийся смерч покружившись, унесся в направлении видневшегося далеко на горизонте Храма из черного и красного камня, оставив на песке лежащих людей.. Среди них не было ни Рани, ни Лиз, ни маленького серого щенка..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 30.01.2012, 11:33 | Сообщение # 439
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дружа, поспешившая наверх, в недоумении остановилась, глядя на пустую комнату.. На полу валялась пара разбившихся бокалов, посреди комнаты был рассыпан непонятно откуда взявшийся песок. Никаких следов магов, только несколько минут назад весело разговаривавших и певших песни, не было..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 31.01.2012, 12:58 | Сообщение # 440
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Внизу хлопнула дверь и наверх буквально взлетел по ступенькам граф Гассилдор. Следом за ним и Нарцисса в сопровождении капитана личной охраны Стенфорда.
- Что случилось? - сразу задал вопрос граф, - Мы стояли на балконе, когда увидели вспышку и сияние в окнах Гильдии. Что произошло?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 31.01.2012, 13:43 | Сообщение # 441
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дружа растерянно развела руками: - Я не видела. Я вниз спусскаласссь, а тут - хлопок, и тишшшина... И нету никого.
Она прошла к столу, осматривая все, что казалось ей подозрительным. Бутылка из темного стекла с отломленным горлышком привлекла ее внимание. Дружа подняла ее, и какое-то время рассматриваа. Потом протянула графу: - Вот.. Этого у нас не было тут, я точно знаю. Возможно, кто-то принесс ее с ссобой..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.02.2012, 23:45 | Сообщение # 442
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Надо сообщить Архимагу! - сказал граф и посмотрел на Нарциссу. Та кивнула головой и телепортировалась в Имперский город.
- Дружа! - повернулся Гассилдор к аргонианке, - Я полагаю, что пока о случившемся не стоит распространяться в городе...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 00:02 | Сообщение # 443
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Конеччно, милорд... - аргонианка растерянно прошла по комнате, по пути поднимая упавшие книги с полок и ставя их обратно. На первом этаже раздался хлопок телепорта и послышались голоса и шаги. Дружа с недоумением оглянулась на графа и заторопилась к лестнице, прошептав еле слышно: - Ссслава Богам.. Всссе обошлоссссь.., - Но, не успев спуститься, остановилась, с удивлением глядя на незнакомых ей людей, поднимающихся навстречу.. маг с короткими черными волосами и разноцветными глазами, зеленокожая девушка, и возвышающийся над ними статный молодой человек.. Человек? С рожками...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 00:18 | Сообщение # 444
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я абсолютно не удивлен, чо вы тут появились! - граф стоял на лестнице, сложив руки на груди и смотрел на появившихся, - Луна! Это ваша затея?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 00:50 | Сообщение # 445
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Поднявшись на второй этаж, Луна попыталась заглянуть за спину графа и рассмотреть, что происходит в комнате. От изумления она даже не нашлась что ответить сразу и только открывала и закрывала рот, пытаясь сформулировать ответ. Дружа переводила взгляд с живописной группки на графа и обратно. Наконец,собравшись с мыслями, Луна, для уверенности не отпускавшая руку Вермена, замотала головой: - Совсем все не так, граф! Нам.. Случайно.. Стало известно, что тут что-то произошло... Мы даже поиски прервали, чтоб сюда .. А что тут, собственно, случилось?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 21:42 | Сообщение # 446
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф опять с вопросительным видом повернулся опять к Друже.
Мисхес в это время бегло осматривал помещение взглядом, чуть принюхиваясь... Вермен держал Луну за руку и тоже повернулся к Друже.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 22:10 | Сообщение # 447
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дружа, смутившаяся от такого внимания, еле слышно кашлянула и показала рукой на скамью, стоящую возле книжных полок: - Пойдемте, там сядем, я расскажу все..
Когда все уселись, Дружа рассказала все с того момента, как за ней пришли Кен Нааро и две его подруги и до того , как она спустилась вниз: - А потом, я услышала хлопок, и голос.. Незнакомый, такой, как.. - она подбирая слово, замолчала на несколько секунд - Как шелест.. Но громкий. Слов я не разобрала, но голос слышала.. Я поднялась сюда, а тут - тихо и никого.. И вот, бутылка разбитая.. И песок.. - аргонианка показала на песок посреди комнаты на ковре. - А потом пришли граф и леди Нарцисса. А потом - вы. А к кому вы пришли? - Дружа вопросительно осмотрела незнакомцев и остановила взгляд на Мисхесе, который показался ей самым представительным.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 26.02.2012, 22:32 | Сообщение # 448
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес слделал шаг вперед, но ответить не успел. С тихим еле слышным звенящим шорохом открыля телепорт и в комнате оказался Архимаг и Нарцисса.
- Вот почему когда что-то происходит, вы всегда там? - были его первые слова.
- Они появились много позже, Северус, - заступился граф, спрятав улыбку, - Но как узнали - вот в чем вопрос!
Северус чуть постоял, испытувающе глядя на каждого, потом сел на стул, на котором до этого сидел Алабейст.
- Рад Тебя видеть, Дружа! Орадно, что Ты решила вернуться в Гильдию!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.02.2012, 06:42 | Сообщение # 449
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дружа, обрадовавшись встрече, закивала и дружелюбно оскалилась: - Сссеверусс! Давно не виделисссь. Жаль, что обссстоятельссства такие...
Пока Дружа обменивалась приветствиями с Архимагом, Луна, обиженно насупившись, уже подумывала, что почему-то все их благие намерения обязательно выходят боком им же самим, а раз так, то не лучше ли заняться расследованием отдельно, не навлекая на себя несправедливых упреков... Она оглядела комнату, тихо поднялась со скамейки и присела возле песка на ковре, поворошив его пальцем и насыпав щепотку на ладонь. Песок, очень мелкий и светлый, сохранял запах дыма, и еще чего-то неуловимого, похожего на запах ароматических палочек.. Луна прикрыла глаза, запоминая запах.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.02.2012, 09:27 | Сообщение # 450
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг, разговаривая с Дружой, мельком взглянул на действия Луны.
- Магический песок, - шепнул Мисхес, опускаясь рядом с Луной на корточки.
- так вот подкиньте этот песок, - вмешался Северус, - И кого-нибудь обязательно перенесет туда же, особенно самого маленького, а самый большой и... рогатый отправится её тут же спасать!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100