2


Суббота-Loredas
27.04.2024 22:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
TakkonДата: Пятница-Fredas, 02.12.2011, 01:02 | Сообщение # 406
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- О, а это мысль! Вы ведь знаете, где она живет? - Кен тоже подпрыгнул со своего места. - Так давайте сходим вместе! Вы найдете ее дом быстрей, чем я... Ну а как официальный представитель гильдии... Ну так что, идем?
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 09.12.2011, 22:43 | Сообщение # 407
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, морально,душевно и совсем полностью приклеевшаяся к Нарциссе, неожиданно для себя сказала:
-Можно мне с вами?.
Она почему-то понимала,что вот теперь- это самое время чтобы пройтись...Все сыты, и веселы, танцами тут не особо развлечься, как и песнями,судя по всему, а вот погулять по городу вечером- отличное занятие. Тем более,что кампания стала дружной и знакомой.Так что данмерка только стянула со спинки стула шарф, и, укладывая его на плечи,только поглядывала на Нарциссу.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 10.12.2011, 20:33 | Сообщение # 408
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А почему же нельзя? Можно конечно. Лиз, а может вы тоже составите нам компанию? Миледи Нарцисса, вы не возражаете, если мы ненадолго отлучимся? Думаю, что коллеги не дадут вам заскучать. - Кен улыбнулся, выбираясь из-за стола. - А мы постараемся вернуться как можно скорее. Я надеюсь, что Дружа не откажется к нам присоединиться... в крайнем случае девушки ее уговорят...
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 13.12.2011, 08:57 | Сообщение # 409
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я не... - Лиз замотала головой, оглянувшись на Такко. Но Серая, по-своему поняв сборы, радостно ринулась вниз по лестнице и уже снизу требовательно затяфкала возле выхода. Лиз вздохнула, но все еще сомневаясь, взглянула на Кена: - Должен же тут кто-то за хозяйку остаться? Вдруг миледи Нарциссе или кому-то еще что-то понадобится?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 13.12.2011, 09:38 | Сообщение # 410
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А... за хозяйку мы тоже можем, - заулыбался Синдерион, - Можем-можем! Но вот только зачем же такой большой компанией к Друже идти? Напугаете девушку! А так господин Капитан один был сходил и ласково так Друже бы сказал: собирайся, типа, Дружа, бери все самое необходимое и пойдем! А Кен тем временем с Рани за музыкантами сходил бы, Таркун собачку бы вывел на прогулку заднего дворика, а я бы тут... я бы тут... оставшихся девушек поразвлекал бы, что бы не скучали! И как вам моя идея?
Довольный сделанным предложением алхимик с видом победителя переводил взгляд с одного на другого.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 13.12.2011, 22:24 | Сообщение # 411
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну зачем же пугать девушку капитаном? - Нааро подал руку Ранитке и остановился возле кресла Нарциссы. - Если уж мы хотим предложить ей вернуться в гильдию... будет правильнее, если это сделаю я. Лиз, может все-таки пойдете с нами? Вдруг надо будет с чем-то помочь Друже, да и девушкам наверно проще будет найти общий язык... А собачка, похоже, уже все решила сама.
Он со смешком прислушался к шуму у дверей.
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 13.12.2011, 23:14 | Сообщение # 412
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани опять встала сбоку от их Светлости,и только наблюдала. Интересная вещь,все решают, и так спокойно, куда кто пойдет...И даже не спрашивают их разрешения..Или каких-то пожеланий..Так удивительно тут живут! При высочайших особах говорят такие разговоры и так шутят..И самое удивительное, что ландграфиня ни намеком пока не отреагировала, словно молчаливо соглашаясь. И дико и свободно как-то, все уходят, оставляя их практически одну..И самое главное - не спрашивают же ее пожеланий, или хотя бы разрешения - можно ли вообще уйти из помещения! Вот что удивительно. Данмерка только молча пока стояла куколкой, упершись взглядом в край рукава ланграфини.

Поверти мечом!)))))
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 14.12.2011, 20:31 | Сообщение # 413
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса посмеялась на слова алхимика и встала.
- Я, пожалуй, пойду! Спасибо вам. Желаю гильдии процветания!
Она направилась к выходу и обернулась.
- Провожать меня не надо, я дорогу знаю! - опять улыбнулась она, посмотрела на Алабейста, и вышла.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 21.12.2011, 10:05 | Сообщение # 414
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну и что все встали? - спросил Синдерион, проводив взглядом Нарциссу, - Давайте, давайте за дело! Или вообще, может спать пойдем?
Смайлик после ухода ландграфини вздохнул свободно и опять широко заулыбался. Все-таки присутствие вышестоящих персон его немного смущало, но он старался не подавать виду, ведь, у него же сейчас свободное от службы время, которое он наконец-то хотел провести плодотворно. Присутствие вице-ландграфа он не считал уж большой помехой, к тому же тот был с неофициальным визитом и в неофициальном состоянии.
- Так, Кен, ну мы идем? Рани, Лиз? А вы, господин Синдерион, надеюсь, не перепутаете ингредиенты с пищей! - он засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 21.12.2011, 10:20 | Сообщение # 415
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Идем, конечно, - Кен вместе с Раниткой отошли ближе к лестнице, поджидая, пока остальные выберутся из-за стола. Маг глянул на Каниса, слегка улыбнулся. - Лиз, может все таки с нами пойдете? Господин Канис, кажется никуда пока что не денется... А там вон Серая вся уже в ожидании...
Такко, сидевший с задумчивым видом, слегка встрепенулся на последние слова Нааро:
- А? Нет... конечно нет, никуда не денусь...
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 21.12.2011, 13:33 | Сообщение # 416
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст, встав перед уходом Нарциссы, опять сеол на свое место, думая о чем-то своем. Естественным желанием было проводить Нарциссу и он пошел бы, не взирая на её просьбу не провожать её. внимание его переключилось на магов. "Ни какой организации, - думал он, - Гильдия магов всегда была и, видимо, остается, сборищем ненормальных ученых, пытающихся контролировать невозможное и выскочек, жаждующихбыть по ближе к властной верхушке. Хотя тут как бы не такие, но, может просто они еще молоды".
внимание его переключилось на Лариэллу, которая спокойно сидела и расматривала его, скорее, изучала, так именно Алабейст расценил её взгляд. "Может, эта именно та, которая поможет?". Алабейст чувствовал, что весь его план действий порушен - что делать дальше он уже не знал. Почему-то вдруг вспомнилась маленькая больная девочка, которую ведьмы принесли на жертвенный алтарь...
Колдун вздохнул, подцепил пальцами кусочек филе рыбы-убийцы, вымоченное в укропно-луковом маринаде, и опять повернулся к магам.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 22.12.2011, 09:19 | Сообщение # 417
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз еще раз оглянулась на Каниса, встретившись с его глазами, чуть заметно улыбнулась, приопустив ресницы и взглядом обещая не задерживаться надолго, и пошла быстрым шагом к выходу, догоняя Рани и Кена.. Сделав пару шагов, снова обернулась: - Капитан, Вы идете?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 24.12.2011, 16:08 | Сообщение # 418
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани молча проводила взглядом Нарциссу,улыбнувшись тоскливо. И подергав Кена за руку, шмыгнула на улицу, крикнув:
-Мы скоро вернемся, не скучайте!


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 31.12.2011, 19:00 | Сообщение # 419
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Веселая компания вышла на улицу и, сопровождаемая прыгающей вокруг них Серой, отправилась на другой конец города. Капитан проводил их через мост до небольшого домика, где и жила сейчас Дружа.
Примерно через час, уже вместе с несколько смущенной аргонианкой, все вернулись назад. Девушки потащили Дружу за стол, знакомиться с остальными... А Смайлик и Нааро отнесли вещи, наспех собранные магичкой, наверх и тоже спустились к столу.
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 05.01.2012, 15:00 | Сообщение # 420
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
пока все рассаживались и знакомились, Лариэлла, заметив на шкафу лютню, взяла её и села на место. Она глянула на Синдериона, который с интересом и ожиданием смотрел на неё.
Лариэлла нерешительно тронула струны лютни, чуть смутилас и наклонив голову, все-таки запела.

Ты знаешь, что Мэгги намедни нашла?
Ты знаешь, что Мэгги намедни нашла,
Нашла жениха, дурака и бездельника,
И сердце разбила у бедного мельника.

Был мельник хорош и в труде и в беседе,
Отважен, как лорд, и прекрасен, как леди.
Другой был невзрачный, пустой паренек,
Но туго набит был его кошелек.

Один обещал ей любовь и заботу,
Другой посулил посерьезнее что-то:
Гнедую лошадку с коротким хвостом,
С уздечкой в колечках, седлом и хлыстом.

Ох, деньги имеют изрядную силу,
Коль можно девицу купить за кобылу.
Приданое - важная в жизни статья;
Но дай мне любовь, дорогая моя!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100