2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 15:11

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Эльсвейр - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
Эльсвейр
TakkonДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Скрин обязательно будет)))))) biggrin
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
В пустыне Эльсвейра неизвестно откуда взявшийся смерч покружившись, унесся в направлении видневшегося далеко на горизонте Храма из черного и красного камня, оставив на песке лежащих людей.. Среди них не было ни Рани, ни Лиз, ни маленького серого щенка.. начало тут


Канис приподнялся, выплюнул песок и сел, оглядываясь вокруг... кажется тут еще Синдерион... Лариэлла... Кен... Таркун... ни Лиз, ни Ранитко вроде не видно. Произнес заклинание света, поморщился - не слишком сильное и ненадолго, но уж какое есть.
- Эй... кхе-кх.. паршивый песок... все целы? - дотянулся до мантии Синдериона, подергал за ее край.
Нааро привстал на четвереньки, слегка тряхнул головой и плюхнулся на задницу, ошарашенно оглядывая место, куда их занесло.
- Где это мы?... И какого... что мы тут вообще делаем?
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Смерч, остановившись посреди большого зала со статуей огромного ужасного дракона, распался, и исчез, оставив совершенно не готовых к такому перемещению Лиз и Рани посредине. У ног Лиз жалась вконец перетрусившая Серая. Лиз огляделась. Здесь она уже была в прошлый раз, когда амулет, подобранный в развалинах, переместил ее сюда. Храм Алкоша.. Эльсвейрского драконообразного божества. Навстречу девушкам из незаметной дверцы в боковой стене зала вышел высокий жрец с синими глазами. Следом за ним следовали двое черношерстных хаджитов, в длинных, до колена, набедренных повязках с необычными короткими посохами, напоминающими дубинки.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан Смайлик в недоумении сидел на песке, все так же держа бокал с вином.
- А... Опять на выживание в пустыне? Дурацкая шутка!
Он поднялся на ноги и огляделся.
- Что за шутки, Шеогарат вас побери!!! - заорал он, пнув подползавшего скорпиона.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Чего делаем... чего делаем... хотел бы я знать... - Такко поднялся, стряхивая песок с себя. потом прислушался и.. - Смайлик!!! Где вы?!!!
Пошарился по карманам и обратился к Нааро:
- Киньте несколько огненных шаров прямо вверх, капитану так будет проще найти нас...
Кен пожал плечами и запустил почти разом штук 6 или 7 шаров. Потом он отошел в сторонку, к остальным магам..
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.01.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Синдарион, заметив в свете огненных шаров какое-то насекомое, пригвоздил его ножичком к камню и уже потрошил, рассматривая внутренности и принюхиваясь.
- Посветите еще, посветите... - бормотал он, ковыряясь в брюхе большого жука.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Осторожней, господин Синдерион... - Канис настороженно огляделся, - Здесь водится немало и другой, не столь безобидной живности. Да и жуки... кхм... размером с вас имеются...
"Надеюсь, что их поблизости сейчас нет... И где там, скамп побери, бродит Смайлик!... Вроде ж не так далеко был"
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 22:37 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не стоит беспокоиться, господин Такко! - сразу откликнулся алхимик, - Я к другой живности не собираюсь приставать! Я вот просто жучка скампогрыза поймал! Уникальное создание! Питается яйцами скампов! Когда он их переварит, то получается вот такая вот... Вот, видите!
Алхимик поднял останки жука за лапу и поднес к носу Каниса.
- Вот понюхайте! Понюхайте! Чуете, как пахнет малиной в вишневом вине???


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани упала со стула ну очень удачно. Прямо лицом в песок и на что-то жутко твердое,как будто каменное. С шипением и проклятиями на восточном наречии,она поднялась,и отряхнулась.
-Прекрасно...Коленку как-то рассадила, локоть ободрала,но я живая! Побитая,но живая!Заразившаяся,наверное,но живая!
Оглядевшись вокруг,она попритихла...Колонны...Огромные,словно стволы деревьев...Вверху-темнота..Кое-где в стене масляные лампы,или факелы.
-Эй...
Неуверенно позвала блондинка, взяв за руку Лиз. Как нарочно из темноты вышел странный мужчина. Он сразу показался странным,и потому-неприятным. Пока решив притихнуть,Блондинка только крутила руку,чтобы рассмотреть "кровавую рану"


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 22:44 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не дойдя до девушек нескольких шагов, жрец остановился, и высокомерно произнес, обращаясь к Лиз: - Итак, ты все же решила принять наше предложение? Будет так! Сегодня отдыхайте, а завтра тебя и твою сестру - жрец посмотрел на Рани - начнут готовить к посвящению в жрицы великого Алкоша. Жрец повернулся, чтобы уйти, но в это время, Серая, почувствовав видимо, в нем угрозу, яростно кинулась с ясно читаемым намерением вцепиться в ногу жреца. Один из хаджитов вскинул дубинку, и синяя молния, вылетевшая с конца ее, отбросила щенка далеко назад. Жрец остановился и поднял ладонь в останавливающем жесте: - Эта тварь мне нравится.. Но она слишком мелка, чтобы быть достойным охранником. - Жрец вытянул в направлении щенка палец с необычным черным кольцом. Яркая вспышка кольца, и Серая, окутавшись искрами, завыла. Несколько мгновений спустя кокон из искр распался, явив взгляду Лиз огромную серую волчицу с оскаленными клыками. Волчица рвыком поднялась с пола, но нападать на жреца больше не стала. Угрюмо приблизившись к Лиз, она обнюхала ее, узнавая, и села рядом, преданно глядя уже на жреца.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 23:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Чую... чую... - Канис аккуратно отодвинул распотрошенного жука в сторону, выдернул из кармана амулет, надел. - Кажется к нам скоро будут гости... или гость... как у вас с защитой и разрушением, господа маги? Будем надеяться, что это Смайлик...
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 23:21 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В темноте послышалось шарканье по песку, тихая ругань, и, наконец, появился сам Смайлик с бокалом вина в руке.
- Кто-нибудь может объяснить, что происходит и где мы? - тут же задал он вопрос, - Хотя я понимаю, что у вас ответов нет.... Может у кого-то есть бутылочка, что бы перелить это напиток, который вскоре станет на вес золота, если мы не выберемся от сюда в ближайшее время?
Лариэлла молчавшая все это время, но державшаяся вместе с Алабейстом, который тоже не проронил ни слова, протянула капитану небольшую бутылочку.
- Вот что значит, женщина, - заулыбался Смайлик, - Запасливая!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 28.01.2012, 07:38 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Это замечательно... - как-то задумчиво протянул Кен. - Но все-таки, куда нас занесло? Может у кого есть идеи? И надо наверно думать, как отсюда выбираться... И куда делись Лиз и Рани?
Такко немного угрюмо глянул на мага:
- Что до места... то мы в пустынях Эльсвейра, где именно, вряд ли укажу, но то, что до побережья и до границ ландграфства неблизко - это точно. Не знаю как для магов... мне на портал до любого из городов ландграфства сил не хватит, только здесь, поближе к одному из городов. И девушек надо найти... Смайлик, оружие с вами? Если остаемся искать их, то оно понадобится.
Канис возобновил заклинание света, Нааро, спохватившись, тоже добавил свое.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 28.01.2012, 19:34 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Откуда же у меня оружие? - удивленно посмотрел на вице-ландграфа Капитан, - Я же в гости шел! Зачем мне оружие? Тут же магов вон полно...
Он обвел всех взглядом...
- Или тут не маги? Вернее, не все маги?
- Не маги... - почти хором ответили Алабейст и Лариэлла.
- Да... Да... Таркун - колдун! - вмешался Синдарион, - Ты, ведь, очень сильно интересовался школой Разрушения!
- И не только... - кивнул тот.
- А я действую всегда по обстоятельствам, - добавила ведьма.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 28.01.2012, 19:59 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис снял ножны с узким длинным клинком, протянул Смайлику:
- Держите, здесь хватает разного зверья... не от всех можно отмахаться кулаками. - Он обвел взглядом остальных, - Поглядывайте вокруг почаще, здешние пауки довольно крупные, и передвигаются быстро и почти бесшумно. Ящеров и троллей заметить проще... Кошек можем встретить поближе к границе пустыни... или возле жилья, но там обычно ручные. И... надо идти сейчас, пока затишье...
Такко прикинул, в какую сторону унесся вихрь, забросивший их в эти места и унесший с собой девушек.
- Нам туда. - он махнул рукой.
Кен тронул его за плечо.
- Здесь можно найти воду?
- Не знаю, - Канис пожал плечами, - тут уж как повезет, на худой конец можно поискать литопсы или бочковый кактус...
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Эльсвейр (ФРПГ путешествия)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100