2


Четверг-Turdas
25.04.2024 09:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа.
Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа.
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Еще вот один вопрос возник у меня по графу Скинграда.
Граф Гассилдор и Некромантия... Судя по всему, граф имеет к ней непосредственное отношение.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, возможно, что так. Ведь именно от него мы узнаем о возвращении Короля Червей - Маниимарко. Откуда он узнал об этом, когда весь совет, включая архимага был не сном не духом. У него либо есть свои люди в культе либо он сам принадлежит к некромантам, не стоит забывать, что Гассилдор могущественный колдун, но о его специализации мы не знаем.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 21:13 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мы даже не знаем колдун ли он... Со своими придворными-накромантами он бился при помощи кулаков, а не какой-либо магии, те-то в отличии от графа сразу скелетов призывать, а этот из кулаками по морде лупцевать... Странно как-то для могущественного мага))))
Раминус говорит:
Наши отношения с Гассилдором можно охарактеризовать как непрочные, это в лучшем случае.
Совет согласился хранить особенности его натуры в тайне, а взамен он иногда предоставляет нам полезные сведения.

Гассилдор силен, это несомненно, но Совет не рассматривает его как угрозу.

Мы опасались, что Гассилдор может быть вовлечен в дела некромантов.

Из всего следует, что у Гассилдора есть отношения с некромантами... Но вот какие они?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, вот это и неизвестно, еще он несомненно участвует в сборищах вампиров аристократов, об этом говорил Винсент Вальтиери. Что они там решают и как развлекаются, тоже остается гадать. Может оттуда он узнал информацию о возвращении Маннимарко, хотя даже не знаю, все неточно, одни домыслы.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.12.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не думаю, что он участвует в сборищах... Или мне просто слово сборища не понравилось... Мы уточнили как все-таки правильно звучит фраза Винсента?
То что он видимо на крючке у ТБ, к и у ГМ, это очевидно... Не случайно же для массового убийства был выбран именно дом в Скинграде? Значит была договоренность с графом, и до официальных властей это дело не дойдет...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 00:13 | Сообщение # 6
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, правильно фраза Винсента звучит, что не он один получает удовольствие от вечеров графа Гассилдора, это дословный перевод. Честно говоря не знаю, как он попал на крючок ТБ, ну с гильдией магов понятно, там ультиматум, работай на нас или все узнают тайну, а дальше прощай граф.
В Скинграде все загадочно, то этот дом с массовым убийством, то особняк этого некроманта, Нарастрела, или как там его правильно зовут. Там нежить бегает, у меня там личи и призраки летают например, но дом странный и куда исчез его хозяин неясно. Нежить его схарчила наверно...


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Пятница-Fredas, 31.12.2010, 00:13
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 00:42 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, так и ТБ его так же держит на крючке, если что не так, то тайна графа станет известна!
А дом Нерастрела, конечно, интересно... Похоже, что хозяина мог сам граф почикать на ужин, за незаконное занятие некромантией))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 00:56 | Сообщение # 8
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, вероятно, а вообще ТБ известные интриганы, да, тяжела жизнь графа Скинграда.
Про дом возможно, хозяина там явно и след простыл, интересно почему стража не интересовалась пустым домом, а граждане ничего не слышали. Вон дом некроманта Бенируса в Анвиле, все про него знали, что там дело нечисто, а здесь ничего не видят. Или может жители Скинграда менее внимательны, хотя вряд ли.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 13:30 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судя по всему обстановка в Скинграде не такая уж и миролюбивая... Жесткий порядок и дисциплина, все бояться слово лишнее сказать, только и слышно: Спасибо товарищу Стали... тьфу ты, спасибо графу Гассилдору за наше счастливое детство!))
И жизнь , судя по всему у него уж и не такая тяжелая, я думаю... В карманах у него прилично лежит: тысяч 8, сейчас уже не помню, но помню, что был я удивлен, когда залез к нему в карман!
Потом еще интересный момент: почему выкинули из дома хозяина Розентрон-Хола?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Скорее всего, он не был хозяином этого особняка. Иначе Розеторн-холл продавал бы он сам. Может ранее "Шип розы" и принадлежал ему, но был отобран за долги, либо он просто снимал этот дом. Вероятно именно поэтому граф и хотел избавиться от Розеторн-холла, съемщику все безразлично, а Гассилдору приходится содержать особняк.
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 14:46 | Сообщение # 11
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, да в Скинграде слово видно лишнего не скажи, а то просто возьмешь и исчезнешь. Зато порядка много, да и нищих мало, впрочем наверно их граф и Бледная Леди еще давно захарчили, оставив лишь пару побирушек, чтобы не особо отличаться от остальных городов. Город без нищих это странно, хотя про графа слухи ходят нехорошие, об этом упоминают горожане, но они не верят им, или просто не хотят признаваться что верят, а то мало ли.
Про особняк мне тоже интересно, его хозяина с его скарбом выкинули как будто он никто, прямо рейдерский захват героем Розеторн-холла.


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 14:53 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А кстати после того, как особняк достается нашему Герою, кто-нибудь встречал бывшего хозяина, не помню как зовут его... Во всяком случае, когда Розеторн-холл не в собственности нашего ГГ этот перс там ошивается...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 15:10 | Сообщение # 13
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я встречала, это имперец по имени Вандорален Требатиус. Если после покупки сразу побежать в особняк, там прямо в доме этого персонажа можно и встретить, потом он уйдет. Как же он недовольно смотрел на героя, это надо видеть. Ну правильно, он же теперь бомжом стал и всем на это наплевать.
Вот, прочитала сейчас на ВИКИ он арендовал дом и не доплатил, поэтому его и выкинули. Почему-то там написано, что раньше он был чемпионом Арены, но теперь погряз в долгах. Кстати, после покупки особняка, этот Вандорален будет жить в таверне "Две сестры".


Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 31.12.2010, 21:21 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Странно что предыдущий хозяин жил там в наем, а нашему ГГ этот особоняк продали...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 01.01.2011, 02:43 | Сообщение # 15
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, да странно. Ну может у графа было прозрение какую пользу в будующем принесет ему герой? Потому дом и продали.
Кстати интересно кому поклоняется Гассилдор? Не Девяти это точно, его никогда не видели в часовнях. Тогда кому из Принцев?


Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100