2


Пятница-Fredas
29.03.2024 16:17

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа.
Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа.
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.01.2011, 21:24 | Сообщение # 31
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А он вот поэтому так спокойно и дал выпить лекарство от вампиризма, зная, что оно её убьет, потому что, наверное, считал, что сможет её воскресить...
О! Так он может по этому и общался с некромантами, а не сам занимался ей...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 03.01.2011, 21:35 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Так оно и не убивало ее... вылечило. А умер предельно истощенный и очень немолодой человек. Мало воскресить ее, надо ведь еще и хоть немного молодость вернуть, иначе нет смысла. Воскрешать человека и потом он тут же умрет от старости
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.01.2011, 21:39 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А он об этом не думал еще пока, просто мысль не появлялась, что она от старости умерла...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 03.01.2011, 21:48 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Мне почему-то кажется, что как раз это он прекрасно понимал... Судя по его словам у постели Роны
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.01.2011, 21:59 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
у, я согласен с Тобой, Takkon! Это я так просто рассуждаю))) Мысль ищу)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 03.01.2011, 22:07 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
вот может как раз поэтому он и заинтересовался некромантией, может и с прицелом на будущее, уже для себя. Если лечить от вампиризма свеженького обращенного - это одно, изменений не так много накопилось, а вот вампира вроде графа... - это совсем другая песня. Сам он не маг, по его признанию, а обычному человеку столько прожить, сколько Гассилдор провел в облике вампира, нереально. Следовательно, нужно думать как быстренько реанимировать свежую тушку и не дать ей умереть повторно.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.01.2011, 22:49 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ну ему лет 50 где-то плюс столько же вампиром...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 04.01.2011, 10:59 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ну так он пока не собирается возвращаться к жизни человека, его (я так понимаю) и нынешнее состояние вполне устраивает. Но вот случившее с Роной, видимо заставляет задуматься о будущем... мало ли что еще может произойти в жизни (и в личной тоже) ))).
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 04.01.2011, 15:12 | Сообщение # 39
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Интересно он сказал нашему ГГ по поводу того, что ГГ не может увидеть некроманта, а он сам может, по какому признаку он их отличает??
То есть он знает, что-то, что ведомо только им...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 04.01.2011, 20:45 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Любое занятие магией накладывает определенный отпечаток. Вампир же в силу того, что люди для него в общем-то - добыча, как мне кажется, должен видеть\воспринимать их немного по-другому. Возможно граф способен видеть этот "след" магии, и способен различать его, скажем так, - принадлежность к стихии.
Вот что интересно, так это (как было замечено в одной из статей по Обливиону) то. что некромантией, вопреки "сложившимся традициям". здесь занимаются не пожилые старцы. которыми движет вполне понятный интерес, а юные девушки (которых среди некромантов действительно очень много). Впрочем, некромантия в Обливион и не ставит своей целью продление жизни... (Прошу прощения, но я уже повторяюсь. Об этом шла речь в разделе о некромантии - за или против)


Сообщение отредактировал Takkon - Вторник-Tirdas, 04.01.2011, 21:01
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 05.01.2011, 02:02 | Сообщение # 41
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дык, может, они воспринимают некромантию и как омоложение организма? Тогда интерес графа к этой науке понятен))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Янус Гассилдор и Некромантия. Тайная жизнь графа.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100