2


Пятница-Fredas
26.04.2024 00:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тайны замков Сиродиила - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Тайны замков Сиродиила
Тайны замков Сиродиила
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тайны замков Сиродиила.... Что скрывается за мощными стенами графских жилищ? Все ли мы знаем?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 01.10.2010, 06:07 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
интересная темка.. За графьями и графинами подсматривать - прикольно. ProfessorSeverus, о графе Скинграда и графине Брумы, видимо ты будешь рассказывать? Тогда мне сходить в Анвил, может? распорядок и все такое проячее выяснить... Ну или куда занесет уж..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.10.2010, 13:04 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, можно и в Анвил))) Там же есть проход из пещеры в замок (только не помню вот с каким квестом он связан, вроде с Гильдией воров)...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Пятница-Fredas, 01.10.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ну, про Лейавин, я думаю, всем известно..




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.10.2010, 21:03 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Zeron, известно-то известно, но стоит об этом поподробней рассказать... Про этих сволочей лощенных...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 02.10.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, ProfessorSeverus..... Какие сильные выражения... Между прочим, Ваш персонаж тоже граф...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.10.2010, 11:56 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, в данный момент я имею ввиду именно графа Каро и его женушку...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скрываясь в хамелеоне, я провела целый день в Имперском дворце, наблюдая за обитателями. И вот - отчет папарацци.

Кто такие Мотыльки? Чем они занимаются в Империи? Судя по тому, что они безвылазно живут во Дворце, они хранят какую-то государственную тайну...
Слепые жрецы, которые постоянно работают в Библиотеке Древних Свитков.. Загадочное место.. Оказывается, не такое уж и загадочное. В библиотеке, располагающейся в двух этажах Дворца, собственно под книги занят только один этаж. Причем особо таинственных книг, как и книг, повышающих какие=то навыки, я не обнаружила. Но похоже, я поняла, почему жрецы Мотылька так защищают свое право на таинственность. Они КВАСЯТ в библиотеке! Хором!


Кроме того, слепые жрецы не такие уж и слепые. Подслушав разговор жрецов, я поняла, что повязки они носят только для конспирации


Кроме того, в библиотеке есть еще очень загадочное место, перекрытое решеткой, с тайным рычагом, открывающим еще одну дверь в библиотеку. Спальни жрецов занимают еще один этаж. Спят все вместе, включая и прелата ( хотя для него есть отдельная комната). Один из жрецов постоянно, когда спят остальные, обходит с дозором весь этаж.. Подкрадывается сомнение: а не замаскированная ли это военная организация? Может, они готовят свержение Окато за его спиной? Или это тайная организация, подчиняющаяся Верховному канцлеру и выполняющая его поручения под прикрытием служения в имперской библиотеке? Почему библиотека закрыта для посетителей? Вопросов явно больше, чем ответов...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 20:31 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Они КВАСЯТ в библиотеке!

А я думал Древние свитки охраняют))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Хм... одно другому не мешает)))) к тому же вино стоит... а нетрезвых жрецов не видать.))) Надо бы тоже туда наведаться))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 20:48 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Лучше из Храма Мотылька прямо идти)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А знаете, что коллекционирует Окато? Кости. И тут у меня две версии - либо он тайный некромант, либо в свободное время занимается археолотией. Потому что смысла хранить в витрине обычные кости, которые валяются в каждой пещере, иначе нет.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 21:42 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, наличие кирки, наверное, все-таки говорит, что раскопками интересуется)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Luna, а где это у него такая витрина заначена? surprised вроде мне такого не попадалось во Дворце.. Или просто внимания не обратил?
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 26.11.2011, 22:49 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
это в его покоях))) я вообще-то пошла смотреть, где и когда Окато сидит.. Ну вот оченно нужно мне было его распорядок дня выяснить.. следом за ним пробралась на этаж боевого мага, прихожу, а он перед закрытой дверью стоит, задумался.. я замок взломала, думала, он войдет. А он - стоит.. я по его покоям побродила, во все ящики залезла, все витрины пооткрывала.. а вот эта витрина как раз в его покоях и находится. В одной - зелья и яды, в другой - топор какой-то зачарованный, в третьей - серебряный кинжал и меч. А в четвертой - вот это.
Кстати, там дама одна бегает, Евангелина какая-то.. она все к нему в спальню зайдет, походит туда-сюда, выйдет.. Думала, компромат нарою)))) нифига се подобного. Окато как стоял у порога, так и стоит. Я за Мотыльками последила от нечего делать, вернулась - он стоит.. Я вниз спустилась, чтоб время посмотреть, снова поднялась к Мотылькам, они уже спать улеглись. Думаю, Окато же тоже спать наверное, пойдет.. пришла, а он все стоит.. .


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Тайны замков Сиродиила
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100