2


Пятница-Fredas
29.03.2024 04:40

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Существа и монстры планов Обливиона - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Люди, Эльфы, Существа и монстры, Вампиры и Оборотни » Существа и монстры планов Обливиона
Существа и монстры планов Обливиона
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Жуткое место, навевающее тоску и ужас.. Горящая под ногами земля, ядовитые и колючие растения, огненная лава вместо воды.. И злоба, сочащаяся отовсюду. Кто они, существа, населяющие планы Обливиона, созданные больной фантазией бессмертных даэдра?
Знакомимся. Добавляем. Рассказываем.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.01.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вот такая вот прелесть... ненавижу!!!



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.01.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, а что так?? biggrin Очень неординарная наружность.. Мощная харизма.. И магией не обделены, и детки у них забавные..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 22.01.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, я пауков боюсь(((( Да и страшные они(((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 22.01.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Штормовой (грозовой) атронах - грубая безмозглая сила. Собирается на ходу из кучи булыжников, коими и швыряет в вас со всей дури. Взять с него совершенно нечего, кроме солей пустоты, а вот получить ушибы различной степени тяжести - запросто. Кроме того, бьет электричеством, как попавший под короткое замыкание электропровод. Впрочем, как противник слабоват.

Ледяной атронах. Большой, не очень сообразительный, но не менее опасный, чем штромовой. Применяет магию холода - как дистанционно, так и при касании. Но при этом, как любая ледышка, боится огня. Поживиться с ледяного атронаха можно только морозной солью.

Огненный атронах. Похож на Чипполино, совершившего ритуальное самосожжение. Из магических атак применяет огненные. Соттветственно, не любит переохлаждения, от чего быстро теряет здоровье. С огненного атронаха, соответственно, Вам достанется огненная соль.

Ужас клана или кланфир. Ящерица-переросток, вечноголодная, визгливая, злющая и стремительная. Уязвима к электрическим атакам. Совершенно несъедобна, но для алхимических целей с нее можно поживиться когтями кланфира. Существует в двух видах - обычный и карликовый кланфир.

Даэдрот. Двуногий крокодил, весь усеянный огромными шипами. Кроме того, его зубки весьма интересны для алхимиков. В бою может применять огненную атаку. Не переносит встречных атак электричеством.

Скамп. Смахивавет на обычного русского черта, только безрогий, и на лапах нет копыт. Видимо, особо тормознутые особи перестают развиваться и становятся чахлыми скампами. Кроме непосредственной атаки с кулаками использует огненные шары. Но сам очень боится электричества. И вообще, как противник довольно слаб. Его кожа - интересный алхимический ингредиент.

Зивилай. Гуманоидообразный великанчик, владеющий огненной атакующей магией. Кроме того, может призвать на подмогу кланфира. Часто сражается даэдрическим оружием - мечом или молотом. Сильный противник. Для победителя представляет интерес, как источник алхимического ингредиента - сердца даэдра.

Дэйдра-паук. Противная тварь, похожая на паука с торсом человека. Чаще всего - женским торсом и мужским лицом. Злобная, плюющаяся ядом и бросающаяся огненными шарами разумная бяка, которая может создавать свою маленькую копию, тоже небезобидную. Копия вполне способна наложить на ГГ паралич. Сражаться с ней рекомендуется, кроме обычного оружия, также электрическими заклинаниями, так как она плохо переносит электричество. С поверженного дэйдра-паука можно взять яд дэйдра и шелк дэйдра, весьма ценимые алхимиками.

(Скрина у меня нет, так как не успела сделать. Но выше профессор Северус уже показал, как они выглядят)

И самые разумные обитатели планов Обливиона - дреморы. Причем видов дремор существует несколько - кинривы, маркиназы, велкиназы, кайтифы. кинвалы, керлы, кинмаршеры. Все - хорошие маги, владеющие магией разрушения и призывания. Отлично сражаются при помощи оружия. Одеты либо в магические робы, либо в даэдрические доспехи. Оружие - луки, мечи, молоты и магические посохи. Кроме оружия и доспехов с дремор можно забрать сердце даэдра. Если в Вашем распоряжении есть пустой черный камень души, то можно поймать душу дреморы, убив его специально зачарованным на ловлю душ оружием, либо используя заклинание ловли душ. В игре от уровня игрока зависит, какой из видов дремор будет попадаться игроку в планах Обливиона. Хотя у меня перс 5 уровня встречал в Обливионе и маркиназов, и велкиназов, которые должны встречаться только на уровнях от 10 и выше..



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 22.01.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Грозового атронаха лучше отстреливать издали и скрытно... Нападая на него с клинком, будешь получать повреждение здоровья.. точно как при короотком замыкании))
 
МишельДата: Среда-Middas, 27.04.2011, 03:29 | Сообщение # 7
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 216
Награды: 10
Статус: Выехал
Жуткие существа)
Они меня всегда пугали)))И пугают))
Особенно
Quote (Luna)
Зивилай

wacko


Не уверен в себе, не делай, но попытаться стоит)))

 
ClaimantДата: Четверг-Turdas, 28.04.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 4
Статус: Выехал
Дреморы всегда уважение еще с Морровинда вызывали... И сражаться с ними интересней было, чем с кем угодно другим)
Takkon, если я не ошибаюсь, кланфиры тоже умеют отражать урон...


Accipere quid ut justitiam facias, non est tam accipere quam extorquere.
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Люди, Эльфы, Существа и монстры, Вампиры и Оборотни » Существа и монстры планов Обливиона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100