2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 11:54

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Знаменитые Вампиры - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Люди, Эльфы, Существа и монстры, Вампиры и Оборотни » Знаменитые Вампиры
Знаменитые Вампиры
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Знаменитые вампиры Киродиила


Почти все вампиры в имперской провинции злы, нелюдимы и нападают на всех подряд. Но есть два исключения.

Граф Скинграда Янус Гассилдор — самый необычный градоначальник Киродиила. Он никогда не показывается на людях и посетителей принимает крайне неохотно. Самые разные слухи ходят про него в городе, и почти половина из них — правдивы. Да, граф — вампир, мертвый и довольный этим. Он состоит в очень сложных и непонятных отношениях с Гильдией магов. Он очень не любит «диких» вампиров, и еще больше — охотников на них. Но лично заниматься ликвидацией неугодных граф не может, чтобы не раскрыть свою тайну. Именно поэтому помощь залетного героя Янусу Гассилдору будет очень кстати — и не единожды.

Если граф внешне почти нормальный человек, то Винсент Валтиери, один из иерархов Темного Братства, судя по виду, постоянно находится в последней стадии истощения. Но он держится молодцом и очень хорошо относится к коллегам по работе, которые вместе с ним живут в тайном Убежище Братства, в Чейдинале. Поначалу его внешность и привычка спать в каменной гробнице отпугивает новообращенных братьев, но добрые речи и хорошие советы быстро меняют отношение к самому человечному мертвецу Киродиила. Новички борются за честь быть укушенными Винсентом Валтиери.

Жаль, что добряк Винсент не пережил последний кризис Братства. Мир его праху.

 
ДимычДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Иноземцы
Сообщений: 36
Награды: 5
Статус: Выехал
Знаменитый, хоть и из плагина это Раэлу. Потчитаемый клан вампиров.

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки!

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Все Темы по вампирам будут переделываться...
Но все равно, Димыч, может у Тебя есть более полный рассказ об этом клане или о жизни вампиров по другим плагам?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я видела заметки о кланах вампиров Морровинда, но не знаю, это интересно или нет?

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 15:48 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, в первую очередь, конечно, хотелось бы иметь полную информацию о вампирах Сиродиила, а потом уже о вампирах из других игр серии TES... Но любой материал был бы интересен...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, тогда я сформирую все в одну статью о вампирах Морровинда и вывешу эту тему.

Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Люди, Эльфы, Существа и монстры, Вампиры и Оборотни » Знаменитые Вампиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100