2


Четверг-Turdas
25.04.2024 20:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Район Имперской Тюрьмы - резиденция Имперского Легиона. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Район Имперской Тюрьмы - резиденция Имперского Легиона. (Описание по TES IY)
Район Имперской Тюрьмы - резиденция Имперского Легиона.
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 30.11.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Район Имперской Тюрьмы - резиденция Имперского Легиона.
Здесь находятся различные службы Имперского Легиона, а также Тюрьма Имперского Города.

В "Путеводителе Алессии Оттус по Имперскому Городу" о районе говорится следующее:

"Тюрьма - это ужасное, темное, сырое и грязное место, со всем сопутствующим набором цепей, кандалов и пыточных инструментов.
Но видела ли я в камерах хоть одного заключенного? Нет! На мой взгляд, все эти пустые камеры лучше всего говорят о лени и безразличии городской стражи! Стражники патрулируют все улицы имперского города. Обычно они ходят группами, потому что даже они боятся бандитов и головорезов, наводнивших столицу Империи.
Почему бы стражникам не запереть в камерах хотя бы нахальных нищих? Преступники чувствуют себя настолько уверенно, что даже имеют наглость не скрывать своей профессии от прохожих. Один встреченный мною разбойник даже хвастался, что украл оружие и доспехи со склада Имперского легиона!
Насколько же ленивыми и безразличными должны быть стражи, чтобы позволить случиться такому? У них нет ни стыда ни совести, а их продажные командиры, не таясь, принимают взятки от тех, кого должны бросать за решетку."

Продолжение следует


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 01.12.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Почему бы стражникам не запереть в камерах хотя бы нахальных нищих?

Я бы лучше запер эту стерву Оттус!! angry


 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.12.2009, 00:30 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, согласен с Тобой полностью)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 01.12.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Тогда я состряпаю ордер))

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.12.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Dragon_Knight)
Я бы лучше запер эту стерву Оттус!!

Quote (Dragon_Knight)
Тогда я состряпаю ордер)

Dragon_Knight, на каких основаниях? если всех стерв в тюрьму садить, то оттуда скоро тюремщики сбегут...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Район Имперской Тюрьмы - резиденция Имперского Легиона. (Описание по TES IY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100