2


Пятница-Fredas
19.04.2024 12:19

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Имперский Дворец в TES IY Oblivion - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Имперский Дворец в TES IY Oblivion (об Имперском Дворце в игре Обливион)
Имперский Дворец в TES IY Oblivion
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 06.11.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Район Дворца - сердце Имперского Города.

В этом районе располагается резиденция Императора и Сената. Всем желающим открыт доступ в зал заседаний, но другие помещения дворца вход посетителям закрыт.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 11.01.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Здесь можно найти самого канцлера Окато и его личную охрану в лице Эвенгелины Бианик.

В путеводителе по Имперскому городу Аллесия Оттус пишет следующее:

"Кто, как вы думаете, живет в столице Империи? Уриэль Септим, Император Тамриэля, Защитник веры, потомок святого Тайбера Септима, Лорда Талоса, бога государственности и закона. Все знают, что император - святой человеком; он часто посещает храм Единого и возносит молитвы Девяти и всем святым. А где он живет? Разумеется, в императорском дворце, в Башне из Белого Золота, которая была построена много веков назад айлейдами - язычниками, поклонявшимися даэдра.

Забавно, что монумент, возведенный силами древней империи зла, теперь стал символом справедливости и благочестия нашей Империи.

Посетители имперского дворца любят гулять между могил святых, императоров, графов и великих магов, и глазеть на могучую Башню из Белого Золота, которую видно из любой части города. Вряд ли вас впустят в зал совета старейшин, но, по крайней мере, вы сможете подивиться на необычные древние доспехи, которые носят местные стражи." Район Дворца - это один из десяти районов Имперского города, и является центральным районом.

"Остальные районы сосредоточены вокруг него," - продолжает Аллеcия. "На северо-западе находится приятный жилой район под названием Эльфийские Сады (Elven Gardens District). На западе находится район Талос Плаца (Talos Plaza), в котором живут самые состоятельные горожане. На юго-западе находится район Храма (Temple District), а за ним, за пределами городских стен, разместился раойн Береговой Линии (Waterfront) - это портовый район. На юго-востоке находится Дендрарий (Arboretum), а за ним, за пределами города, высится цитадель безбожия - Университет Тайных Искусств гильдии Магов (Arcane University). На востоке расположена пресловутая Арена. Наконец, на северо-востоке от дворца находится торговый район или район Рынка (Market District), где можно купить все, что угодно, а за ним, вне пределов города, прячется Имперская тюрьма."

*Материал взят с сайта У семи дорог.*




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
DallarДата: Воскресенье-Sundas, 14.03.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
На третем етаже Дворца разположена пыточная.Она очень хорошо замаскирована под помещения для монахов.Но на самом деле людей кидают туда чтобы они медленно умирали с голоду.А как иначе обяснить что туда никто никогда не ходит и не приносит бедным монахам еды biggrin ?
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 14.03.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Это что-то новое для меня... Или я плохо там все облазил....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DallarДата: Воскресенье-Sundas, 14.03.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Да нет я имел в виду те помещения в которые можно попасть по мисии гильдии Воров=).
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 14.03.2010, 21:49 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dallar, я это и имел ввиду как раз прохождение по Гильдии Воров))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DallarДата: Воскресенье-Sundas, 14.03.2010, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
А разве никто не заметил что етим монахам никто не носил еды)?Дверь всегда закрыта,никто туда не ходит...натуральная пыточная=)(под монахами я подразумеваю членов ордена Мотылька).
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 15.03.2010, 00:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Dallar, а охрана? О_о
К тому-же, там дворец плохо реализован)


 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 16.03.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тема будет почищена...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
StanVorsДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 11:59 | Сообщение # 10
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Прикольно,ну это есть такой плаг,ещё не начинать в тюрьме,то если заходишь в эту комнату где Окато сидит,то можно Уриеля увидит

Друг сайта

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.06.2010, 16:12 | Сообщение # 11
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
StanVors, с этого плага и приведен скрин самый первый с Императором)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
капитан имперской стражиДата: Четверг-Turdas, 23.10.2014, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Заблудившийся в пути





а что открывает ключ СВ башни смотрителя? у меня просто есть этот ключ...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.10.2014, 06:37 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ключ из ванильной игры или из мода?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Планы Бытия, Континенты Нирна, История Тамриеля » Имперский Дворец в TES IY Oblivion (об Имперском Дворце в игре Обливион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100