2


Вторник-Tirdas
19.03.2024 06:30

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Башня 1000 смертей - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Башня 1000 смертей ((версия 1-я, пока что)))))
Башня 1000 смертей
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Башня 1000 смертей.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Я возвращался в Бруму... Это мой любимый город. Странно в общем-то, он ведь совсем не похож на мою родину. Там у нас почти не бывает снега, только высоко в горах. В лесах не так много хвойных деревьев, они перемешаны с лиственными и потому намного светлее... Но эта красота не смогла остановить войну. Эльфы ненавидят людей, люди - эльфов... Наш дом Бабочки считался самым жестоким среди всех кланов, но я могу понять своего дядю, в этой войне он потерял всех своих сыновей, обоих братьев. А теперь и я исчез, не знаю как это вышло. Но я ни о чем не жалею, здесь я нашел друзей, дом. Я люблю возвращаться в этот присыпанный снегом город, он похож на старинную сказку, что я читал когда-то в далеком детстве. Не помню о чем она была... остались только смутные образы о чего-то загадочного, чудесного и странного... Деревянные уютные домики, резные украшения на них, величественный храм. В общем, я любил этот город.
Мечтая поскорей добраться до дома и отдохнуть, я подгонял своего коня, добравшись до города, расседлал его и поручил заботам местного конюха, подкрепив свою просьбу парой монет. Не успел дойти до ворот, как увидел расстроенную симпатичную девушку (кажется ее зовут Селена) спросил:
- Я могу чем-то помочь?
Из сбивчивых объяснений понятно было только, что в ее доме кто-то чужой и враждебно настроенный, к тому же ключа у нее с собой не было, но где-то возле дома должен быть спрятан запасной. Мда... придется обшарить все кругом. Кажется больше желающих помочь ей не нашлось. Я быстро добрался до своего дома, наскоро перехватил пару бутербродов, пока собирал оружие, и вышел из города через другие ворота, они были немного ближе к ее дому. Обшаривая все вокруг в третий раз, со злости пнул камень, лежащий за углом от двери, он издал такой звук, как будто был пустотелым. Хм.. кажется это и есть тайник. Теперь надо быть осторожным, я не знаю кто или что там в доме.
Тихонько открыв дверь, проскальзываю внутрь. Дремора стоит в дальнем углу, вот скамп... он все же услышал меня. Выпускаю в него пару стрел и хватаюсь за меч, но... кажется он затих. Значит не зря я столько времени потратил на изготовление яда для стрел, наверняка стоит обыскать труп, может тогда и станет понятно, зачем он здесь появился. Хм... письмо. Похоже этот дом скрывает в себе какую-то загадку, пожалуй не стоит торопиться...
Я спускаюсь в подвал, люк в полу не открывается. Судя по письму, мне нужно собрать несколько предметов - ключ, амулет и свиток, только где их искать? Кажется ключ спрятали в форте, где живет алхимик Анкотар, сделавший невидимой целую деревню. Вот только странно, в записи об этом столько ошибок, хотя остальное письмо написано вполне правильно. А если ... выписать их отдельно? Получается - Насо, помнится я слышал об этом форте, но его расположение знаю только приблизительно. Ну что же... попробуем поискать, а в башню к Анкотару я всегда успею забраться.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Прохождение Башни Тысячи смертей началось)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:30 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Замечательно) Ольвэ интересный персанаж, неординарный. Уверена, и прохождение будет интересным.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Да, пришлось побродить конечно... Самое точное указание, какое я услышал - это где-то в верховьях Камышовой реки. Где-то.. Но наконец-то я у форта.

Во дворе форта Насо я чем-то не угодил двум медведям, пришлось вытаскивать меч и отбиваться, чтобы не остаться без лошади. Надо было призвать леопарда или какого-нибудь скелета. В самом форте меня ждал не слишком приятный сюрприз - напротив входа, в коридоре бродила пара волков, значит скорее всего здесь живут вампиры. Осторожно, стараясь не шуметь, я выпил зелье обнаружения жизни и взяв лук на изготовку осторожно двинулся вдоль стен, стараясь передвигаться в тени. Вот и первый... выпустив в него пару-тройку стрел, наложил на себя невидимость и скользнул в сторону. Подбежавшего вампира я добил заклинанием. Хм... наверно сначала нужно будет зачистить форт от этой нежити, похоже их здесь не так уж много, зато потом можно будет спокойно обыскать все углы. Сначала я подстрелил шастающих по коридорам волков, парочке крыс хватило и огненного шара, но пришлось прятаться от набежавшего вампира. Вот так, скрываясь в тенях, уходя в невидимость после 2-3 выстрелов, выпив еще пару зелий для восстановления магии и обнаружения жизни, я постепенно обошел весь форт. Кажется здесь больше никого не осталось... Плюхнувшись на первый попавшийся сундук, лениво поковырялся отмычкой в замке. Надо же, замок довольно сложный... После этого я принялся вскрывать замок с удвоенной энергией. Ну что же, добыча совсем неплохая - зачарованная кираса, кошель с септимами. Но ключа в этом сундуке не было. Облазив с факелом весь форт, я обнаружил не так уж недалеко от входа совсем небольшой сундучок, внутри лежал вожделенный ключ. К тому же в гробу вампира-матриарха обитавшего здесь клана мне попались странные клинки - парные, размером чуть больше топора, их форма была очень необычной, вместе с ними лежал щит. Такого мне еще никогда не приходилось видеть. Должно быть в умелых руках они будут грозным оружием и хорошей защитой, пожалуй стоит оставить их себе.
Прикрепления: 2736741.jpg (32.6 Kb) · 1526179.jpg (45.3 Kb)
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Так, ключ у меня... куда идти дальше? Я уселся на обломок колонны недалеко от дверей форта, достал из сумки карту и письмо, найденное у убитого дреморы. Амулет лежит в руинах 1... Н=О. И""Д... И=Н

Хм... получается Ондо... Эти руины я видел, когда поднимался вверх по течению Серебряной реки. Немного выше святилища Периайта...
Тогда я ими не заинтересовался, ну что же, схожу сейчас.

Перед каменной дверью, чуть ниже по склону, есть айлейдский колодец - это неплохо, лишним запас магии никогда не помешает. Набросив на себя заклинание хамелеона, вхожу в двери. Я почти бесшумно спускаюсь вниз по лестнице к большому залу... оттуда доносится шум, хрипение зомби, визги спригганов... странно.
Занятное зрелище... в одном углу медведь, призванный спригганом, рвет на части безголового зомби. В другом пара ходячих трупов добивает такого же "стража леса", попутно огрызаясь на дреуга, вижу и еще пару спригганов... натыкаясь на нежить, вылезающую из каких-то запертых тайников. они с остервенением бросаются на них. Что ж, не воспользоваться этим будет глупо... пока местные обитатели истребляют друг друга, можно обыскать все уголки в зале. Так я и сделал, только раз забыл возобновить заклинание хамелеона и какой-то ретивый уцелевший зомби кинулся на меня, пришлось отбросить его огненным шаром и пришпилить к полу несколькими стрелами. В одной из боковых ниш зала, в небольшом айлейдском контейнере обнаружился амулет, скорее всего это то, что я искал. Для полной уверенности я обшарил все руины на всех уровнях, потратив на это не один час. В основном их населяли лесные жители - минотавры, спригганы... крысы... Вероятно зомби были укрыты в каких-то тайниках, поэтому они и уцелели до сих пор. Ведь обычно нежить и обитатели леса не терпят соседства друг друга. Теперь нужно выбираться отсюда. На улице уже царила глубокая ночь. Примостившись на краю колодца, я еще раз прочитал о месте. где спрятан последний ключ к замку - свиток. Он спрятан в пещере, где прячутся тени... Интересно, кажется единственное подходящее место - это пещера "Приют теней", я знал о ней, но кто там обитает на самом деле, никто из живущих неподалеку людей не мог сказать. Оставалось лишь гадать, что или кто там может быть - вампиры, призраки или что-то еще, ладно... посмотрим...
Закинув во вьюк пару трофеев, найденных в руинах, я отправился в путь в сторону Чейдинхола. Решив избавиться от части своей добычи, заглянул к Тертии Видусии, она всегда с симпатией относилась ко мне и неплохо платила за все, что я ей привозил.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Пока Тертия пересматривала привезенное оружие и доспехи, я плюхнулся на ступеньки лестницы и вытянув ноги, завел с ней и заглянувшим в магазин начальником стражи неспешный разговор. После того, как я помог ему вывести Ульриха Леланда на чистую воду в истории со штрафами, мы с уважением относились друг к другу, и иногда заходили в Новые земли вместе, посидеть за кружкой пива, поговорить...

Оставив все лишнее в доме, я выехал из Чейдинхола и отправился к пещере "Приют теней", намереваясь объехать Имперский город с северной стороны. Когда подъехал к пещере, первым делом осмотрелся. Похоже что в этой пещере обитают не вампиры...
 
LunaДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:31 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off]о.. а у меня в руинах чинно так было, никто не дрался...[/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:31 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Войдя в пещеру, понял, что поиск будет не то чтобы трудным, но ... Пещеру населяли животные - медведи, крысы, минотавры.. кажется еще дреуги и спригганы. Мда.. тут моих навыков скрытности может и не хватить, придется использовать заклинание хамелеона. Ну и лук с парализующими стрелами и короткий меч всегда со мной. В общем-то долго искать свиток не пришлось. Пара коридоров, небольшая пещера, за ней еще один проход... и в небольшом бочонке я нашел то, что искал.

Из любопытства я побродил по всей пещере, подстрелил несколько медведей.
Но вот наконец выбрался наружу... Теперь можно вернуться в дом и проверить, что же есть в этом подвале. И вот я стою у люка, у меня есть ключ, амулет и свиток. Пожелайте мне кто-нибудь удачи.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:31 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]Желаем удачи)))[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:31 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Даа, такого я не ждал... Не успел войти в пещеру, как на меня налетели дремора и дейдра-паук. Машинально прикрывшись щитом от удара, я отбросил огненным штормом паучиху подальше. Того короткого времени пока они пришли в себя мне хватило, чтобы набросить на себя невидимость и немного оглядеться. Желающих прикончить меня здесь было достаточно, кираса и амулет помогали мне быть менее заметным, но не скрывали меня полностью. Используя заклинание хамелеона, я стал отстреливать из лука бродящих по коридорам дремор и низших дейдра. Когда никого поблизости не осталось я решил немного передохнуть и заглянуть в сундук, стоящий недалеко от входа. Ммм... неплохой трофей, изрядная пригоршня драгоценных камней перекочевала в мой карман. Решив сначала избавить себя от неожиданностей, я выпил зелье обнаружения жизни. Хм... несколько светящихся фигур в отдалении, ну что же.. двигаемся вперед. По пути выглянул в попавшуюся мне дверь, она вела на небольшой пятачок земли, окруженный лавой, а вышедшего следом встревоженного валкиназа я столкнул в лаву парой файерболов. Больше здесь делать было нечего и я вернулся в пещеру Мучений. Скрываясь в тенях, под прикрытием хамелеона я зачистил от живых всю пещеру, обнаружив еще одну дверь, ведущую на пустоши Обливиона. Больше всего пришлось провозиться с атронахом из починеной плоти, с таким я встретился в первый раз. Хорошо, что уйти от двери, которая была у него за спиной он не мог, можно было стрелять издали, тщательно прицеливаясь. Когда атронах рухнул, я подошел поближе и увидел трупы зивилая и какого-то валкиназа, видимо они неосторожно подошли к нему слишком близко. Оставив эту дверь на потом, я выглянул во вторую дверь, ведущую на Пустоши... Пожалуй здесь тоже не стоило бродить беспечным зевакой - чуть дальше я заметил дремору, нападающего на зивилаи, уже с трудом отбивающего яростные атаки, прыгающая вокруг паучиха добивала его же частыми электрическими разрядами. Под прикрытием хамелеона я проскользнул мимо и двинулся по мосту к видневшемуся вдали куполу. Так валялось несколько тел, кажется здесь тоже была нешуточная драка. Еще немало времени бродил я по этому прихотливо извивающемуся островку посреди лавового моря, пока не набрел на стоящую на берегу Башню боли, обходя ее вокруг наткнулся на не слишком заметную дверку у подножия строения, кажется это потайной вход, ну что же посмотрим... что там скрывается...
В конце короткого коридорчика небольшая лесенка привела меня в камеру пыток. Сейчас она пустовала, только остатки скелетов скалили зубы в немом крике, на стене, на столе, на полу... Из камеры дверь вела в коридор, осторожно поднявшись по нему, я попал в зал. Там бродило несколько дейдротов, по всей окружности были решетки, ведущие в камеры. Кажется сейчас они пустовали, хотя нет, в одной кто-то спал на тюфяке... Ну что же, пока не избавлюсь от этих монстров, поговорить все равно не удастся. Твари оказались на редкость живучими, несмотря на зелья, припасенные в сумке, я потратил уйму времени и сил, пока перебил их всех. Отдышавшись. подошел к камере с заключенным и шлепнулся на пол возле рычага, открывающего решетку:
- Эй, проснись - он не спеша поднялся - это оказался дремора! Вот это да... не ожидал... Когда я выпустил его камеры, то предложил ему пойти со мной, Денс (так он назвался) чуть скривился, но согласился. Оставлять его без оружия я посчитал неразумным, и предложил ему зачарованную булаву и неплохой меч, добытый мной здесь, он принял оружие с той же ухмылкой. Чуть позже мне стало понятно почему, Денс оказался неплохим магом... Его огненные шары сносили противников без особых проблем, зивилаи разлетались от таких ударов как мячики. Вдвоем мы вернулись в пещеру Мучений и пройдя в дверь за спиной атронаха, попали в Мрачные пещеры.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:32 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Вдвоем мы быстро управились со всеми, кто находился в этих пещерах. Когда мы подошли к каменной двери на другом конце пещер, на ней появилась надпись, это была загадка.... Странная какая-то, но похоже, что ответ я выбрал правильный (это был хороший удар) - дверь открылась. В паре шагов от меня стоял Хранитель Сигила, он не обращал на меня никакого внимания и я уж было обрадовался, что смогу расспросить его об этом месте. Но дремора потянул из ножен клеймору и я понял, что разговор не состоится, пришлось защищаться... Обыскав тело, я нашел ключ.
Рядом с той дверью, в которую мы вошли, было еще две, одна вела в кабинет, вторая, кажется, куда-то в подвал. Я решил начать с подвала. Коридор, еще один... тут несколько дверей, Ботанический сад, Встреча друзей, Жаркая полночь, Мертвенная безмятежность... эта дверь оказалась запертой, чтобы открыть нужны шары Повелителя растений, Повелителя крови. Повелителя огня и ключ. Поискать их в соседних комнатах? Там вроде не заперто.. Тогда начнем с сада.
Хм... кажется садовник в этом саду оччень странный... Сплошные корни харрады, хлещущие все, что приближается хоть на чуть-чуть, спиддал, с его ядовитым ароматом.. совсем немного обычных растений. Я старался держатся поближе к стене коридора, там корни не слишком сильно доставали меня. Шипя про себя ругательства и отплевываясь, я добрался до противоположной стены и прислушался - за дверью вроде было тихо, вошел... О, Ситис.. такого сприггана я еще не видел... ростом в полтора раза выше меня. Не мешкая, запустил в нее заклинанием безмолвия, теперь можно и мечом помахать, но нужно быстро... действие заклятия не бесконечно. Все же пару ударов от ее медведя я успел получить, но это уже мелочи. Покрутив в руках шар, взятый с постамента, я сунул его в карман, слегка поежился, представляя обратный путь.
Бегом продравшись вдоль стены коридора, я обернулся перед выходом - "Ничего себе... Ботанический сад!!! Шуточки... однако..."
В следующую дверь - Жаркую полночь, я тоже сунулся один, оставив Денса присматривать за коридором - Не люблю неожиданных гостей за спиной, да еще с оружием. В общем-то там было не слишком страшно, вот только зелье сопротивления огню оказалось слабоватым, но ничего... мне хватило. И оружие, зачарованное на поражение холодом, оказалось в самый раз. Огненный атронах, охранявший шар, оказался не меньше того сприггана... Пришлось время от времени укрываться хамелеоном, чтобы получить секундную передышку, выпить зелье и нанести новый удар. Наконец с атронахом покончено и я забираю шар. Назад возвращаюсь бегом, уворачиваясь на ходу от огненных шаров и перепрыгивая кучи обломков на полу. Стоя в дверях, на секунду оглядываюсь назад - "Да, жарковато было... В аду, наверно, прохладнее".
Последняя из открытых дверей - Встреча друзей. Что за сюрпризы ждут меня здесь? Укрывшись заклятием хамелеона, тихо проскальзываю внутрь. Хм.. прямо напротив двери - дейдрот, в глубине коридора шум драки... там кого-то ловят... Скрытно перемещаясь вдоль стены коридора, осторожно снимаю с плеча лук, начинаю отстреливать здешних обитателей по одному. И периодически повторяю заклинание хамелеона, не хотелось бы чтобы меня заметили, их все еще слишком много. Но так мне может просто не хватить стрел. Я припомнил одно заклинание, из школы некромантии. Уложив трех-четырех дремор (надо же, среди них две женщины... и судя по всему. они ничуть не менее воинственны чем их мужчины) я поднимаю их заклинанием, всего на полминуты... но это не так уж мало. С их помощью коридор был зачищен довольно споро. Правда реанимировать их пришлось несколько раз. Ну раз так, троих я прихватываю с собой к Главному другу. Пока двое загнали его в угол и добивали ударами клеймор, третий забрасывал огненными шарами. Мне осталось только периодически поднимать того, кто упал. С постамента я забираю шар и ключ, может здесь есть дверь, которую этот ключ откроет? На выходе из пещеры меня догнала мысль - "Уф, с такими друзьями и врагов не нужно.."
И вот последняя дверь - Мертвенная Безмятежность... Ключ, взятый вместе с шаром, открыл ее. Густой мрак обволакивает меня с первых мгновений, нет... так не пойдет. Зелье света разгоняет темноту, черно-красные камни стен... конец коридора не виден... Сначала я осторожно двигаюсь вдоль стены, постоянно ожидая нападения, но единственный звук - это еле уловимое эхо моих шагов... Ни одной живой души не светится в этом пространстве и я постепенно ускоряю шаги. Кишка коридора тянется и тянется, однообразные стены, сталактиты, свисающие с потолка, кажется я уже потерял счет времени... но кажется вдали что-то виднеется - это дверь.. Наконец то! Это сокровищница?!... Огромная золотая статуя Акатоша, как насмешка над искателями сокровищ... она слишком велика, что бы унести ее отсюда... да я и не собираюсь. На полу перед статуей раскидана золотая посуда и оружие. Я опускаюсь на пол и какое-то сижу, бездумно глядя на валяющиеся предметы. Потом подхожу к куче монет, заглядываю во все сундуки, часть из них заперта, но ключи лежат рядом, в соседних. Осматриваю найденные трофеи. Думаю, что само место это достаточная защита для сокровищ... так просто сюда не попасть, а потому пока оставляю все на месте. После был длинный путь к выходу, ввместе с Денсом мы поднялись наверх и отправились исследовать дверь в кабинет.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 01.02.2012, 23:32 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Сюрприз... Кабинет по виду был совсем обычным... если бы не картины, можно было бы подумать, что мы где-то в Сиродиле. Денс отошел в сторонку, пока я копался на полках. Ну по крайней мере не зря рылся. на одной из полок я нашел дневник человека, жившего здесь. Мда... бедняге не позавидуешь... провести в таком месте почти всю свою жизнь - это бы не понравилось никому. Он упоминает о дружелюбно относящихся к нему дреморах. Похоже один из них стоит сейчас рядом со мной. Но в книге еще оказалось заклинание, позволяющее в любой момент перенестись в эту Башню. Не уверен конечно, но может статься так, что оно мне понадобится.
Обыскав весь кабинет, я еще обнаруживаю ключ в мусорной корзине, странное место для его хранения. ..
На выходе мы вновь столкнулись с дреморой и не одним. Надо же... на моего спутника они, пожалуй, набрасываются с куда большей яростью. Справившись с охранником, мы заглянули в хранилище - там стояла пара-тройка шкафов с амуницией, и стеклянные витрины с необычными щитами, оружием и броней. Больше здесь ничего не было и мы двинулись на выход. В следующих помещениях находились тоже вполне обычные вещи: это была столовая и гостевые комнаты, там мы нашли того второго дремору, о котором писал здешний узник. Вернее не того... а ту, Энн... Она отнеслась к нам очень дружелюбно. Собственно она даже собралась идти с нами наверх, но мы с Денсом рассудили, что справимся сами.
В общем-то до самого верха осталось совсем немного... и Хранитель остался всего один, против двоих он долго не выстоял. За его спиной был вход в комнаты, принадлежащие хозяину Башни... Небольшой бассейн... вода, текущая сверху... ммм... я застрял там надолго, пока Денс в соседней комнате что-то сосредоточенно уминал... Ну понятно дело, после долгого заточения в камере... потом я обследовал саму спальню. О, надо же... замаскированный сейф! Да очень сложный замок... любопытно, кажется у меня в сумке были отмычки. Ну вот и все, открыл! Амулет... мечта любого ... хм... наверно, вора... или стрелка... Хотя не откажется наверно никто...
В общем, выспавшись, мы с Денсом и Энн порешили, что они останутся здесь, охранять в мое отсутствие Башню. Они конечно могли бы отправиться со мной, в Сиродил... но вряд ли им будет там легко и просто, да и я по натуре скорее одиночка... Тем более. что я сюда пожалуй наведаюсь еще не раз, заглянуть в башни, стоящие неподалеку... открыть ворота, которые решил пока оставить как есть, запертыми... поохотиться на зивилаев и дейдротов... да мало ли еще что..))) А пока... возвращаюсь в кабинет, а оттуда уже можно отправляться домой)))
И на поиск новых приключений!)))) biggrin
 
ПутешественникДата: Пятница-Fredas, 14.03.2014, 16:21 | Сообщение # 14
Группа: Заблудившийся в пути





как забияку убить
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 14.03.2014, 18:11 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Никак. Он будет воскресать, даже если ты ему голову отрубишь. Советую успокоить его заклинанием или парализовать и уйти.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Башня 1000 смертей ((версия 1-я, пока что)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100