2


Четверг-Turdas
25.04.2024 11:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Алано Фестхольдский - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Алано Фестхольдский (Главнокомандующий Гвардии Ландграфства)
Алано Фестхольдский
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал




Знакомство с Имперским Городом))
Прикрепления: 6532875.jpg (176.1 Kb) · 4246488.jpg (183.2 Kb) · 4349478.jpg (135.4 Kb) · 6514672.jpg (87.9 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 17:43 | Сообщение # 2
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Замечательный персонаж, красивый и харизматичный мужчина. Эх, не будь Джейн замужем, они точно пошли на прогулку. Значит его полное имя - Алан Фестхольдский? А он случайно не родственник Окато Фестхольдскому?

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, не торопи ФРПГ))))) И анкету еще не дописал я, выложу!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, ой правда прикольный! На нашего (Буншу) Аэра похож)))Нет,правда красивый.
Красивый же,да?


Поверти мечом!)))))
 
ДокторАвгустДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
А он мне он Евгения Плющенко напомнил!
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
1. Имя, прозвище (откуда - рассказать): Алано из Фестхольда

2. Возраст: зрелый, выглядит на 47, сколько ему на самом деле реальных лет, никто не знает. И если учитывать тот факт, что альтмеры живут дольше всех, то стоит сделать вывод, что бы если Алан решил написать мемуары, то они бы заняли не один стеллаж в библиотеке!

3. Дата рождения : 17 день Месяца Последнего Зерна

4. Созвездие: Воин

5. Раса: альтмер

6. Специализация, навыки: Класс - Рыцарь ( Специализация - Боевые искусства; Преобладающие характеристики - Сила и Обаяние)

7.Внешние данные - как и все альтмеры - высок, но крепок, как орк, что удивительно для альтмера. Тот кто видел его без тяжелых доспехов с удивлением отмечали изящность и стройность тела и поразительную гибкость, тоже не характерную для представителей этой расы. В остальном типичный альтмер. Волосы пепельные, седина придает эффект мелирования; глаза карие.

8. Характер, привычки:

Все именно так как под спойлером, только заменить слова надо на нужные))))
Еще добавлю: Женат был, по его словам, несколько раз... О детях умалчивает. Свободное время, которое не упускает, не прочь провести в компании за кружечкой другой эля или за бокальчиком бренди.
Знаток изящных искусств, неплохо поет (лирический баритон) и иногда рисует, это когда приходится решать сложную проблему. Из-за любви ко всему изящному любит и женщин...

9. Биография персонажа (отметить, чем занимался во время кризиса Обливиона, а так же пять-семь лет спустя во время мятежа и развала Империи):
Родился в Саммерсете, в Фестхольде, в семье магистра Гильдии Магов Фестхольда. Поэтому изучать магические и тайные науки начал рано. И стать бы ему супермагом, но почему-то все заклинания на противника он заканчивал ударом кулака.
Родители решили тогда воспитать из него Боевого мага. В чем он и преуспел бы, если бы не создал на уроке алхимии зелье Разрушения, которое успешно и развалило магическую школу.
Юного Алана после этого случая отправили в Хаммерфел к дяде, который проживал там под видом торговца. Там Алано был предоставлен сам себе и вскоре нашел себе двух друзей редгарда Муха Али`Ра и орка Вал гро Уева. Они-то и стали учить тощего и нескладного альтмера премудростям рукопашного боя и боя на клинках. Трое друзей проводили вместе почти все время, учась друг у друга разным премудростям, пока в один прекрасный момент не решили бежать на поиски приключений. Через несколько лет странствий дорога привела их в Имперский легион в Хай-Роке.
Присяга на верность императору и Империи - началась другая жизнь. Друзья быстро пошли вверх по служебной лестнице, быстро став лейтенантами.
Самым большим потрясением у Алано была потеря друзей. Редгард и орк погибли в стычке с летучими элитными отрядами ричменов.
Оправившись после этой потери и залечив раны, Алан попросил перевода в другое место службы и был направлен именно в Саммерсет. Дослужившись до командующего форта, продолжил службу в Морровинде, а дальше и в Аргонии, потом опять Саммерсет, уже командующим гарнизоном.
Потом была служба в Имперском Городе... Но некоторые завистливые, обратив внимание, на встречи Алано с канцлером Окато, попытались обвинить обоих в заговоре против Императора Уриеля Септима. Что бы прекратить эти разговоры Генерал Алан Фестхольдский просит сам императора о переводе в Саммерсет... Свой пост он оставляет Адамусу Фелиде.
В Саммерсете и застал его кризис Обливиона, По окончанию которого Генерал Алан Фестхольдский был направлен канцлером Окато в Хай-Рок. командующим всеми Имперскими войсками в этом регионе.
Ричмены узнали что такое месть за друзей. Досталось и бретонцам, и нордам.

Во время мятежей в Сиродииле, и беспорядков, прокатившись по провинциям, генерал Алано, отправил в Сиродиил часть отрядов через горы в Бруму, другую часть морем в Анвиль. Остальные вверенные ему войска региона привел в полную боевую готовность, сконцентрировавшись в Западном пределе... Воспользовавшись разрозненностью местных лордов и королей, он методично навел в регионе относительный порядок, предложив местным правителям выбрать, кто же из них Драконорожденный и достоин занять Имперский трон. Пока корольки спорили и выбирали, вернувшиеся отряды заняли свои позиции в Западном Пределе, продвинувшись через горы и в Хай-Рок, тут как раз и появился Архимаг Северус, объявив Западный Предел районом, входящим в союз с Ландграфством Сиродиил. Генерал Алано спорить не стал, нанес визит Герцогу Гринварду и продолжил свою обычную служебную деятельностью.

Вскоре из Сиродиила пришло письмо от ландграфини Сиродиильской Нарциссы с просьбой возглавить Гвардию ландграфства - бывший Имперский Легион.

Вроде, все!!!! Вопросы???


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 21:06 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
АПока писал анкету, почитал тут комменты....
Все, на фиг меняю внешность ему.... ((((((((((((((((


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, не надо ни чего менять))) очень красивый персонаж получился.. мало ли что нам пригрезилось)))
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 21:24 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не надо ничего менять, ProfessorSeverus. Мне нравится Алан, яркая и неординарная личность, и внешне очень привлекателен..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 21:30 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ну, вот не знаю я кто такой Аэро и Плющенко вот тоже не вижу в нем... Длинный нос - это еще не сам Плющенко)))
Оставлю, уговорили!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 22:18 | Сообщение # 11
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, хорошо, если не станешь менять ему внешность, он и так красивым получился. Интересная биография у Алана, весьма объемная, а вопросов у меня нет, интересно только, что ждет Алана в будущем.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Оставлю, уговорили!



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, не надо менять - персонаж получился отличный) Рыцарь, в общем-то, необычно для альтмера, но тем интересней)) И биография тоже весьма интересна)))
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 14.05.2012, 22:31 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Всем спасибо!!!!!
Quote (Takkon)
Рыцарь, в общем-то, необычно для альтмера

Это очень обычно, Окато - рыцарь по классу тоже! Необычно то, что Алан-альтмер - не маг!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 17.05.2012, 13:30 | Сообщение # 15
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Женат был, по его словам, несколько раз... О детях умалчивает.
ProfessorSeverus, он умалчивает, а ты сам нам расскажи! и про жен особенно))))))
Quote (ProfessorSeverus)
Муха Али`Ра и орка Вал гро Уева
biggrin biggrin biggrin Мухамед Али и Валуев biggrin biggrin biggrin
Quote (ProfessorSeverus)
погибли в стычке с летучими элитными отрядами ричменов.

Quote (ProfessorSeverus)
Ричмены узнали что такое месть за друзей. Досталось и бретонцам, и нордам.
не те ли это отряды, у которых жрецом Алабейст был?
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Алано Фестхольдский (Главнокомандующий Гвардии Ландграфства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100