2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 14:24

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Дуальтэ "Сапфир" Снишеч. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Дуальтэ "Сапфир" Снишеч.
Дуальтэ "Сапфир" Снишеч.
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ Снишеч, так же известный как Сапфир. Среднего роста данмер, знающий, что у него прекрасная мускулатура. Трезво оценивает свои возможности, но хватается за все, чтобы урвать, что сможет, и без потерь. Приехав из Морровинда, первым делом он записался в бойцы Арены в Имперском городе. Немало он пролил крови и пота в тренировках и боях. Он, можно сказать зубами выгрызал себе титул Великого чемпиона арены. И он-таки его имеет. Получив желаемые славу и деньги, которые уже не нужно было тратить на доспехи и оружие, он купил себе отдельный хороший дом в Топальской бухте. После покупки написал письмо на родину, приглашая переехать к нему свою сестру- Ранитко Снишеч. Случившийся кризис Обливиона круто повернул представления данмера о геройстве, и о войне, как таковой. Он понял цену верности и предательства, научился лучше пользоваться своими преимуществами, и, наконец, стал позиционироваться как герой. Не великий, конечно, но все же. Он не хвастался своими победами, но всегда находил кого-то кто с лихвой передаст по миру его заслуги. Кризис миновал, и Сапфир принял приглашение Темного братства. Данмеру все сложнее удавалось оставаться «публичным» человеком, и наемным убийцей. Тем не менее, именно братству он служил со всем возможным рвением. Сейчас он так же участвует в боях на арене, и уже присмотрел себе приемника, которому с радостью позволит перенять звание Чемпиона. Этот данмер не упускает случая покрасоваться, любит быть узнаваемым, ярким.

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.04.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
От кризиса Обливиона до событий которые происходят у нас прошло 10 лет.. Все это время Сапфир был в ТБ?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, у нас и ТБ уже нет..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, я знаю, что нет, вот и уточняю))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дополнение. Кризис-ТБ-план Сангвина-Имперский город.
Так понятно?) давайте решим, будто Сапфир был в плане Сангвина. И остался жив после этой вечеринки, и даже вернулся в Сиродиил, но готов активно служить братству по первому требованию.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 22:54 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, у Сангвина, насколько мне известно, нет как такового плана... И еще известно, что он как-то связан с Мораг Тонг...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Среда-Middas, 20.04.2011, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, мне только изветно,что он любит устраивать вечеринки. Нужно как-то описать путешествие Сапфира туда,или нет?

Поверти мечом!)))))
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, пардон, что вмешиваюсь, но у Сангвина есть План и не один, я про него статью вывесила, а никто не заметил: "Принц Гедонизма, властвует не меньше чем над десятирежды десятью тысячами очагами наслаждения в Пустоте" - цитата из имперского списка Лордов Даэдра.

Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 07:48 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, нет, все хорошо, что вмешалось, я просто не уверен был, и сам хотел Тебя уже как специалиста привлечь... Я читал, то, что Ты в Теме Сангвина разместила, а там еще, извини, не доходит до всего руки и глаза((( У нас, кстати, на многие обновленные Темы не обращают внимание.
Еще раз спасибо за уточнение!!

А по сему, Ranitko, вопрос, значит решен! Но стоит помнить, что по ходу ФРПГ - Сангвин - мой перс, и в процессе возможны встречи!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 11:01 | Сообщение # 10
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, пожалуйста, я рада, что все прояснилось.

Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 19:25 | Сообщение # 11
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Ranitko)
хватается за все, чтобы урвать, что сможет, и без потерь

Ranitko, это украл и не сел, значит? или что-то другое?

Quote (Ranitko)
Случившийся кризис Обливиона круто повернул представления данмера о геройстве, и о войне, как таковой

а что конкретно произошло, раз уж, зашла речь об этом?

и еще интересно знать, где он был в период распад Иперии!

и сколько ему лет? и в соотношении с людским возрастом?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 20:40 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вопросы тут без ответа остались... Но может на мои ответы будут)))

1. Какое отношение Сапфир имеет к Гвардии Ландграфства, что ему вот так просто выделили ДЕВЯТЬ человек?
2. Поподробней об отношениях с графом Гассилдором, пожалуйста! А то для меня там новость была с историей о зелье по вампиризму))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 22:45 | Сообщение # 13
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал


Narcissa,
Quote (Narcissa)
это украл и не сел, значит? или что-то другое?
да,это значит именно это, ну...в разумных пределах, то есть взял то, что ничье)

Quote (Narcissa)

а что конкретно произошло, раз уж, зашла речь об этом?

и еще интересно знать, где он был в период распад Иперии!

и сколько ему лет? и в соотношении с людским возрастом?


1. Молодой парень попадает на войну. Видит чудища, побеждает их,и свой страх, видит, что люди ведомы, видит смерти только что появившихся друзей..Мужает вобщем,что ли..
2. В период распада Империи он находился
на войне, что могут подтвердить его сослуживцы))). Но воевал он так, рыцарствовал, не дозволял мародерства например.
3. в соотношении с людским возрастом я не понимаю. Когда был кризис Обливиона,ему было 20..Вот и считай)..Вроде что-то около 31-32 так что ли?..

ProfessorSeverus, Не девять,а восемь) Отношение он имеет к произнесению геройских речей, к умению уговаривать..Встретил Са, узнал, что тот служит, пошел к начальнику, попросил "вольную"для Са, вернулся к парню, а его нет...Пошел назад к начальнику солдат (простите,я ни скампа не понимаю в названиях рангов военных sad ), все рассказал, получил письменное подтверждение,что берет 8 человек для нахождения без вести пропавшего в течении месяца,и что обязуется вернуть всех назад в добром здравии и той же комплектации..

Про Гассилдора? Да вот как-то так рассказал он (граф),что есть зелье исцеление вампиризма..Сапфир-тот искал себе благородную цель к величию империи,и пришел с этим в Скинград..Так вот граф говорит,что есть ведьма, которая может сварить такое зелье..И что зелье сие очень необходимо их светлости, зачем не уточнял..Ну, раз такое дело- Сапфир помчал..Угрохал кучу нервов и времени, но зелье получил от старушки..По дороге назад решил..Не отдавать графу ничего, а потом и вовсе ввязался в историю с бандитами, потом еще доброе дело с некромантами, потом вот восстание в деревне..Так и заиграл он банку с зельем, и даже ко двору не предстал,чтобы извиняясь соврать о том, что ничего не вышло. Посему всячески избегает Скинграда и самого графа, тем более,после его становления фактически, императором..

Вот как-то так..Да, давно собираюсь написать о путешествии Сапфира в план Сангвина..Уже почти готова. happy Очень надеюсь,что Дуальтэ приживется в ролевке, и спасибо большое, за интерес к нему,и помощь с вопросами .


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 23:07 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
С учетом того, что эльфы живут лет 300, за исключением альтмеров, то он по сути - дитя еще получается?
Про историю излечения от вампиризма мы знаем... Все, кто играл, знают...
Посему будем считать, что граф и в помине никакого Сапфира не знает, такие к нему толпами ходят)))
Хорошо, больше вопросов задавать не буду, посмотрим, что из всего этого получится!
И, вообще, странно, что парень сам не пошел к своему начальству, что бы просить об отставке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.04.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, дак ему сказали- сиди,я сам все устрою,ато тебя не отпустят.
ну по человеческим меркам лет 30 наверное..выходит так.
знает граф,не знает, но зелье он ему не отдал..


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Дуальтэ "Сапфир" Снишеч.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100