2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 21:40

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Ранитко Снишеч. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Ранитко Снишеч. (в делах, порочащих ее была,но не замечена^^)
Ранитко Снишеч.
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 05.02.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Итак, краткие сведения.

Ранитко Снишеч
25 летняя Данмерка. Акробатка, учитывая постоянные практики с гимнастиками.
Происходит Рани из семьи Снишеч. Богатая "купеческая" семья данмеров из Морровинда. Ее отец умер, и вскоре после этого ее сестры вышли замуж, братья погибли на войне за один из Домов Морровинда. Один только Сапфир уехал в Сиродиил на заработки,и вскоре прислал ей письмо с приглашением. Рани ставалась в пустующем, "погибающем" доме, и решив, что не в силах больше выносить этого, отбыла в Сиродиил.
Рани воспитана в традициях семьи Снишеч - главная ценность - родственники. Легко можно перешагнуть кого угодно,кроме "своих". Привыкла к долгим шумным приемам, легко относится к слову "блуд", но не сказать,чтобы была более распущеной,как остальные данмерки вообще.
Из особенностей можно подметить, что она слишком светлокожая для данмерки, и слишком пышногрудая. серебристого цвета воолосы - типичные для ее рассы, большие глаза, часто с отсутсвующим взглядом, и татуировка на бедре в виде ящерицы. Она влюбчивая но злопамятная, впечатлительная и наивная. Алкоголь пьет только по праздникам а скумму никогда не пробовала даже!


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.02.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
И чем она собирается заниматься? Каким образом подключиться к ФРПГ?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Она расчитывает найти своего брата, который ее пригласил. Сперва приехать в Скигнрад, где-то начать жить, и для этого устроиться на работу.

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 20:13 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, ок... По всем вопросам ТБ в ФРПГ, если вдруг возникнет необходимость, обращайся, пожалуйста, к Таккону.
Далее... Далее надо подумать как ввести Твою Героиню... Вероятность знакомства с Гассилдором я не отвергаю, но там совсем другая история... Гассилдор - мой перс в ФРПГ, так же один из моих персов и в игре...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дорогой Профессор, спасибо!
Думаю с Гассилдором растаться мне будет легче,чем с ТБ, так что это не вопрос...попробую жить иначе...


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.02.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, хорошо, с Гассилдором вопрос решен... А с ТБ... если оно так дорого, то бывшую её связь с ТБ можно обозначить, но учесть, что Твоя Героиня была совсем юна, когда ТБ почило в бозе в смутные времена в провинции... Лашанс у нас как бы жив, хотя нигде не появился, а только в описании у Найды... С Винсентом тут сложнее... Всё к Таккону!
Если есть вопросы ко мне - спрашивай!))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Ранитко Снишеч. (в делах, порочащих ее была,но не замечена^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100