2


Четверг-Turdas
25.04.2024 17:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Нарцисса, ландграфиня Сиродиильская - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Нарцисса, ландграфиня Сиродиильская
Нарцисса, ландграфиня Сиродиильская
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса

Полное имя до замужества: Леди Нарцисса-Элейна Сейварус Гринвард Беннигед.
После замужества: Леди Нарцисса-Элейна Гассилдор

28 лет. Родилась в Хамммерфеле, где именно надо у папы спрашивать)))
Родители:
отец - герцог Сейвайрус Гринвард (ныне скромный Архимаг Северус), визард по расе;
мать - Нарцисса Беннигед, по расе ричмэнка.

В годовалом возрасте, по стечению трагических обстоятельств, оказалась в Дрйклоу у ведьмы Мелиссанды, которая и назвала Нарциссой, услышав это имя от её умирающего отца. Она воспитывала её до пятилетнего возраста, пока судьба не занесло в это поселение Джоффри.
Джоффри забрал девочку с собой и присторил в приорат Вейнон. Там Нарцисса встретилась с Северусом, но ни она, ни он даже не подозревали о своих родственных отношениях, но у них были очень теплые отношения, и как подметил Джоффри, что Северус был единственным, кому Нарцисса доверяла.
Постепенно, под чутким руководством Джоффри и Северуса, Нарцусса обучалась военному и магическому мастерству, и к десяти годам Джоффри отправил её из приората в Храм Поелителя облаков к Клинкам..
В четырнадцать лет она была представлена грандмастером Клинков Императору и в дальнейшем Уриель Септим опекал юную Нарциссу и покровительствовал. В это же время Нарцисса по просьбе самого Императора была принята в Университет Таинств.
Там она познакомилась с Раминусом Полусом, в которого влюбилась. Раминус отвечал ей взаимностью насколько это было возможно исходя из юного возраста Нарциссы...
После экстерного окончания Университета Нарцисса и Раминус продолжили свои отношения, и все могло бы закончиться свадьбой, если бы не встреча Нарциссы с загадочным вампиром в руинах недалеко от Скинграда. (Ну эта уже совсем другая история)))
Жизнь шла своим чередом и Боги Тамриэля благоволили Нарциссе. Вскоре она перешла на службу в Императорский дворец, где её и застали смутные времена.
После смерти Императора и Закрытия врат она осталась на службе у Канцлера Окато. И возможно, что все бы так и осталось, но провинции начали поднимать восстания и отсоединяться от Империи. Империя разваливалась стремительно и на глазах. В Сиродииле тоже начались волнения. Члены Совета Старейшин разбежались, кто куда, бросив провинцию на произвол судьбы. Канцлер Окато не мог удержать власть в своих руках и сам погиб от рук восставших, своим последним указом, он передал права на управление Сиродиилом Нарциссе, оценив её верность и преданность делу Империи.
Вызванные Нарциссой на помощь отряд Клинков и остатки Имперской стражи выбили мятежников сначала из Дворца, потом из Имперского Города.
Проявив полководческий дар, Нарцисса возглавила то, что осталось от Имперского Легиона, и вскоре в провинции был наведен порядок. Без репрессий и жестких мер, конечно не обошлось... Но жизнь в Сиродииле начала возвращаться в спокойное русло.
Нарциссе было - 25 лет. Поддерживаемая единомышленниками она провозгласила себя Ландграфиней, провинцию переименовали в ландграфство (но все это до лучших времен).

Дальше уже, вроде, все известно... Если нет, придется писать)))




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 23.05.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Narcissa, а про характер что-нибудь???

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 24.05.2010, 08:58 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вот характер-то точно папин...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 24.05.2010, 12:19 | Сообщение # 4
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Вот характер-то точно папин...

Luna, что это папин? cool Он интроверт))))

По характеру Нарцисса:

Властная. Сильная, но честная, способная проявить упрямство, но и войти в положение противника, честолюбивая, но невозмутимая и хладнокровная. Целеустремленна.

Нарцисса экстраверт, склонный к тщательному обдумыванию, в отличие от большинства других женщин, принимающих решение, основываясь скорее на "чувстве" или "эмоциональном" ощущении, она пользуется в жизни "размышлением", или "рациональным" методом решения проблем.
Она предпочитает самостоятельно принимать решения и жить, невзирая на их последствия, вместо более традиционного подхода "подождем-и-посмотрим".

Нарцисса беспощадна и жестока к врагам, но способна и на великодушие...

Любви отдается так же как и делу. Влюбчива, но любящая дочь и жена. За счастье соих близких и дорогих ей людей будет бороться до конца...





Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 24.05.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
Властная. Сильная, но честная, способная проявить упрямство, но и войти в положение противника, честолюбивая, но невозмутимая и хладнокровная. Целеустремленна.
вот здесь как раз папин характер и проявляется.. А экстраверт или интраверт - зависит скорее от типа темперамента, это не наследственное.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 25.05.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Железная Леди, короче))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 26.05.2010, 23:46 | Сообщение # 7
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Железная Леди, короче

Короче, да! А почему бы и нет))




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 27.05.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Из семейного архива)))):



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 27.05.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, красивый скриншот. И наряд замечательный.

Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Четверг-Turdas, 27.05.2010, 23:38
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 27.05.2010, 23:42 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, это не мой скриншот))) Это Нарцисса свою Нарциссу отскринила)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 27.05.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я просто отписалась о своем впечатлении, вы ведь его опубликовали.

Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 27.05.2010, 23:56 | Сообщение # 12
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
ProfessorSeverus, я просто отписалась о своем впечатлении, вы ведь его опубликовали.

Он его бессовестно украл(((
Natalia, я рада, что Тебе понравился скриншот и наряд, жаль, что сама Нарцисса не понравилась. wink




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 28.05.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Narcissa, почему вы решили, что Нарцисса мне не понравилась? Я уважаю сильных и успешных женщин.

Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 22:02 | Сообщение # 14
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
почему вы решили, что Нарцисса мне не понравилась

Natalia, я так просто решила по Вашему высказыванию про скриншот и наряд, про мою же Героиню ничего не было сказано))) smile




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
NataliaДата: Четверг-Turdas, 03.06.2010, 22:24 | Сообщение # 15
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Narcissa, простите. Я иногда могу криво выразиться, на самом деле мне Нарцисса и по внешности понравилась и как личность.

Мое творчество по Обливиону
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Нарцисса, ландграфиня Сиродиильская
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100