2


Суббота-Loredas
27.04.2024 01:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Неуловимый Сорвиголова - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Неуловимый Сорвиголова (Ингвар)
Неуловимый Сорвиголова
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 02.05.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар - соплеменник Луны, родом из Скайрима. Однако на родине они с Луной ни разу не встречались, поскольку жили в разных, далеко друг от друга отстоящих поселениях. Ингвар рано остался без родителей, воспитывали его родственники. В возрасте 12 лет он сбежал с бродячим цирком, но отстал от него на одной из стоянок. После чего прибился к клану карманных воров. Его способости спрайта позволили ему стать одним из лучших воришек Скайрима. Но постоянная необходимость подчиняться кому-то вынудила этого парня с независимым характером бросить свою компанию и податься подальше от родных мест. Так, путешествуя где в одиночку, а где и с бродячими торговцами и циркачами, он добрался до Имперского Города. Большой город привлек его своими огромными возможностями, и Ингвар решил некоторое время поошиваться здесь.
Ингвар постоянно оказывается в самых неподходящих местах благодаря своему любопытству и профессии, причем выбирается из неприятных ситуаций только при помощи своей невероятной везучести и способностей спрайта. Это отчаянный и неунывающий сорвиголова, нахальный и выдирающий зубами у жизни свой кусочек счастья, за что в воровском клане получил прозвище Воробей.



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
JenovaДата: Воскресенье-Sundas, 02.05.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Luna, очень интересный персонаж))
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 02.05.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ой знакомо мне это имя)
В Ботве Онлайн ник lngvar носит лучший кузнец среди свинтусов)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 02.05.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Ингвар очень интересный персонаж и необычный. Интересно какие приключения ожидают его впереди? А в том, что он их непременно найдет, я не сомневаюсь.

Мое творчество по Обливиону
 
StanVorsДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 05:44 | Сообщение # 5
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
А где твоя луна или это она?

Друг сайта

 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 09:24 | Сообщение # 6
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
StanVors, тут где-то в наличии и Луна была)
Я уж сам сперсонажами не определился, вечно новые появляются, а я нить ФРПГ потерял)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
StanVorsДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 09:49 | Сообщение # 7
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Судьбоносец,
Точно


Друг сайта

 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 13:50 | Сообщение # 8
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
а я нить ФРПГ потерял

Судьбоносец, так особых изменений и нету в ФРПГ, Ингвар как и Твои братья живет своей свободной жизнью)))




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 16:04 | Сообщение # 9
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Та я уж сюжет не знаю, чего творится) Ну отправились Вермен с Луной в Скайрим, а вот по каким причинам, да и что в принципе до этого происходило - всё это я утерял уже, ниасилел)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
StanVorsДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Судьбоносец,
Я ещё не особо участвую в вашей жизни,но мне надо начать)
А как не пойму)Мои комменты удаляют,там где я пытаюсь жизнь вести


Друг сайта

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
StanVors, для начала определись, какую роль будет твой персонаж в ФРПГ играть. А комменты просто так, без смысла тоже впмхивать куда попало не стоит.. В крайнем случае, прячь их в спойлер. А где вступить.. Поговори потом с Профессором, вместе и придумаете, где и как лучше

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
StanVorsДата: Суббота-Loredas, 05.06.2010, 18:30 | Сообщение # 12
Иноземец
Группа: Иноземцы
Сообщений: 119
Награды: 6
Статус: Выехал
Luna,
Луна найди тут моего персонажа Норд Стэн Ворс,прочти его историю ты поймёшь всё,я согласовал всё с Нарци

Добавлено (05.06.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Luna,
Я буду не против если ты ещё откомментишься

Добавлено (05.06.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Luna,
Но только в ФРПГ персонаже,не в разделе МОЙ герой,а в этом разделе


Друг сайта

 
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 08:57 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
1. Имя, прозвище (откуда - рассказать): Ингвар, прозвище - Воробей. Получил в воровском клане за нахальность и живой, неунывающий характер.
2. Возраст: 17 лет
3. Дата рождения : Если бы он сам знал, когда....
4. Созвездие: Соответственно, и созвездия не знает.
5. Раса: Спрайт
6. Специализация, навыки: Специализация - скрытность, навыки - невидимость (усиленная природными способностями спрайта), обаяние и удача.
7.Внешние данные - Невысокий зеленокожий молодой человек, с ярко-бирюзовыми глазами и длинными белыми волосами, плотного телосложения.
8. Характер, привычки: Характер - соответствует прозвищу - неунывающий, веселый, дружелюбный и открытый. В отношениях с незнакомыми - недоверчив, пока не убедится в их добром отношении к себе. Независим и предпочитает все добывать сам, чем просить у кого-то.
9. Биография персонажа (отметить, чем занимался во время кризиса Обливиона, а так же пять-семь лет спустя во время мятежа и развала Империи): Во время кризиса был маленьким и жил с родителями в подземной горной деревушке спрайтов в Скайриме. Когда родители умерли, остался на попечении родственников, но, решив отправиться на поиски приключений, 5 лет назад сбежал из дома, какое-то время бродил по Скайриму в компании воров, потом перебрался в Сиродиил, и какое-то время ошивался по городам и дорогам, прибившись к бандитской шайке. Был одним из лучших воришек, благодаря своей везучести и природным способностям. После встречи их банды с неким высоким, черноволосым и зеленоглазым путешественником, разом прекратившим существование шайки и забравшим с собой приятеля Ингвара - Вьюна, Ингвар, вовремя успевший стать невидимым, остался один и пустился в одиночное путешествие. Зарабатывал на хлеб, помогая бродячим торговцам, циркачам, подворовывал при случае, но больше так и не прибился ни к одной воровской компании.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 12:24 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Независим и предпочитает все добывать сам, чем просить у кого-то.

Это, наверное, присуще всем Спрайтам?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.08.2011, 12:35 | Сообщение # 15
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Возможно)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Неуловимый Сорвиголова (Ингвар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100