2


Суббота-Loredas
27.04.2024 07:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Наше странное)) ФРПГ - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ » О ФРПГ » Наше странное)) ФРПГ
Наше странное)) ФРПГ
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Наше ФРПГ - такое странное, что даже и не знаю как его назвать....
Изначально планировалось ФРПГ по городам, но города отстроены, за исключением Лейявина, Кватча, Бравиля и Брумы, после чего жизнь замерла... Хотя, нет, Брума то же отстроена, и считается одним из самых благополучных городов Сиродиила, но трагедия происшедшея с графом Ра`Джо, остановила жизнь там.... Это уже законченная история...

В Университете оказалось два человека: я и Луна. И поэтому жизнь там как-то начала развиваться... Были привлечены стандартные Герои с поправкой на время, и можно сказать, что жизнь в Университете закипела... Что привело уже к готовому материалу "Семейные тайны".

Хотелось бы сказать, что события происходят через лет 10 спустя после закрытия врат Героем Сиродиила... Хотя, Драгон и ссылается на книгу... Но у нас свое развитие событий...
Империя распалась в междуусобных войнах... Остатки Имперского Легиона, смогли удержать границы Сиродиила в целостности, и предотвратить мятеж внутри првинции...
Своим последним Законом канцлер Окато назначил Нарциссу возглавлять провинцию...

Провинция была переименована в Ландграфство... Остатки Имперского Легиона собраны и из них образована Гвардия Ландграфства...

В Городах - новые графья))) Что со старыми? Знаем только о Гассилдоре, но это уже другая история)))

Пока вот на этом закончу))
Правда, еще добавлю, что все действия ФРПГ разбросанны по разным Темам, по всему форуму, но переход от одной Темы в Другую, сопровождается как правило ссылками).


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DallarДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Да уж)...Кстати если я правильно все понял то весь форум зделан в ФРПГ стиле?
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dallar, это очень трудно описать, что у нас и как сделано... Но у нас ФРПГ, если это можно так назвать, разбросано по всему форуму....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DallarДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Да я уже заметил biggrin .Прикольно придумано кстати.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dallar, все дело в том, что у нас все стихийно проходит не по плану, экспромтом.. Хотя не значительные корректировки развития сюжета присутствуют)

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DallarДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Какая же ФРПГ может быть по плану?Там всегда все стихийно.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dallar, у нас иногда СЛИШКОМ стихийно... Но это-то и интересно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Dallar)
Какая же ФРПГ может быть по плану?Там всегда все стихийно.

Ну, не то чтобы по плану... Просто, у нас даже мастера ФРПГ нету...


 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 12:43 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Виды ФРПГ

Классификация по взаимодействию между игроками и контролю игрового процесса предусматривает разделение форумных ролевых игр на две группы — «мастерские» и «свободные» (большинство игр принадлежит к смешанному типу). Для «мастерской» ролевой игры (например, Tales of the Silent City) все игровые ситуации, задания игрокам, условия игры прописываются мастером игры (администратором или модератором), в некоторых случаях игра ведется только в режиме «мастер-игрок». Данная группа ролевых игр требует от мастеров постоянного контроля за форумом, в связи с чем на «мастерских» ролевых, как правило, или ограничено количество игроков, или достаточно жесткие условия приема в игру.

«Свободные» ролевые игры ведутся, как правило, в режиме «игрок-игрок». Администрация так же создает игровых персонажей, однако они не всегда выполняют сюжетообразующую функцию. Для создания игровых ситуаций чаще всего используются NPC — персонаж, аккаунт которого доступен для использования всеми игроками (иногда — мастерский персонаж, позволяющий моделировать игровую ситуацию, вносить какие-либо изменения в сюжет).

Dragon_Knight, судя по всему у нас свободная игра, поэтому обходимся без Мастера, да и Ты у нас в стороне как-то от всего... Как инспектор...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
DallarДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 00:13 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Выехал
Есть еще такое ФРПГ...В общем ктото задал сюжетную канву и далее без всякого Мастера каждый кто хочет пишет по посту продолжая.На Летописях есть расказ в таком стиле называется то ли Найлучший то ли Лучшие...
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 18.03.2010, 07:57 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dallar, так, наверное, тоже интересно.. Примерно такое ФРПГ я тоже видела на другом сайте. Но там все ФРПГ сосредоточилось в одной теме трактира.. Но у нас в общем-то тоже кто желает, подключается.. Правда, предварительно согласовав, где и как он подключится.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 13.05.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Dallar)
В общем ктото задал сюжетную канву и далее без всякого Мастера каждый кто хочет пишет по посту продолжая

У нас, в принципе так и есть, но все построено на диалогах с незначительными описаниями действий и событий, но это уже решение пишущего пост: как ему удобно писать и насколлько точно он может описать действия своего персонажа.

Единственно тяжело, что бы со всем ознакомиться по ссылкам прыгать из Темы в тему и по времени все стараться все подогнать. Но если все это собрать в кучу и придать этому немного литературный вид, что мы и стараемся сделать, то получается своего рода книга, не знаю, как это назвать))) Первая часть, начало в принципе готово, собран материал по последним моментам, осталось все поправить.

И вот может готовый материал выложить не только архивом, а постами?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 19.05.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
smile это лучшее фрпг которое я кода либы видел лучше ненашел
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 19.05.2010, 18:51 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-dro, спасибо за оценку))) Только сам-то Ты дружище, когда приступишь к своим обязанностям на кафедре?))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 19.05.2010, 18:52 | Сообщение # 15
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
скоро совсем скоро surprised
 
Форум » ФРПГ » О ФРПГ » Наше странное)) ФРПГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100