2


Пятница-Fredas
29.03.2024 04:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Праздники, праздники, праздники! - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Наш календарь » Праздники, праздники, праздники! (Смешное о праздниках)
Праздники, праздники, праздники!
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.12.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Тема для смешных праздников и для смешного о праздниках и на праздниках!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.12.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Михаил Задорнов. С праздником!



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.12.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хорошая темка))))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 23.12.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Самое большое пополнение будет, видимо, после Нового года))) biggrin biggrin biggrin
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 05.01.2012, 15:22 | Сообщение # 5
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Забавный праздник отмечают в Великобритании в начале июля – «человек птица». Каждый участник делает себе крылья и прыгает со скалы в море. Приз достается тому, кто дольше продержался в воздухе. Самое смешное в этом празднике это модели крыльев и безумные костюмы участников.

В США в штате Калифорния в июле отмечают праздник «оголенных ягодиц» причем это торжество официально одобрено местными властями. Несколько сотен людей выстраиваются вдоль железнодорожной полосы и показывают проезжающим поездам свои голые ягодицы. Цель праздника не понятна никому, наверное, местные жители пытаются скрасить утомительную поездку пассажиров.

Британия каждый год устраивает праздник «метание яиц». Это довольно веселый и зрелищный праздник. Участники с превеликим удовольствием разбивают сырые яйца об чужие лбы, но кому-то достаются и вареные яйца.

В английском городке Эгремонт в сентябре месяце празднуют смешной праздник «лучшая гримаса». Некоторые участники удаляют себе зубы, чтобы изобразить шедевр на своем лице.

Жители американского города Маниту устраивают колоритный праздник – это спуск по крутой горе в гробах на колесиках.

Испанцы любят порезвиться и выпустить пар. Знаменитый праздник томатов собирает тысячи людей только для того чтобы вдоволь покидаться помидорами и если вы попали на этот испанский праздник, то вряд ли уйдете чистенькими.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 05.01.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
Испанцы любят порезвиться и выпустить пар. Знаменитый праздник томатов собирает тысячи людей только для того чтобы вдоволь покидаться помидорами и если вы попали на этот испанский праздник, то вряд ли уйдете чистенькими.

Обалдеть! Хочу на этот праздник! Столько томатов в одном месте... ммм... замечательно... happy

Quote (Narcissa)
Жители американского города Маниту устраивают колоритный праздник – это спуск по крутой горе в гробах на колесиках.

вот это катание с горок...
 
Лепрекон_ИванычДата: Четверг-Turdas, 05.01.2012, 16:57 | Сообщение # 7
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
девочка, девочка, закрой форточку! к тебе едет гроб на колесиках! cool
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 05.01.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
и не один, а целая толпа)))) biggrin biggrin biggrin
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 05.01.2012, 23:28 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а я бы посмотрела на людей-птиц.. Читала про этот праздник, даже картинки были - интересное зрелище!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Наш календарь » Праздники, праздники, праздники! (Смешное о праздниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100