2


Пятница-Fredas
29.03.2024 08:55

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Западный Лес - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Западный Лес
Западный Лес
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 15:29 | Сообщение # 46
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани взглянула туда,куда посмотрела Лиз.
-Ни-ни-ни-ни-ни-ни, я не могу больше идти...
Она уронила голову с ладони, так же сидя на сундуке.Очень хотелось понять,и она не могла противостоять этому желанию.
-Хотя не оставиться же тут...
Блондинка поправила прическу, точнее то,что от нее осталось,и встала. Ей показалось,что они тутуже пару дней торчат.
Она подошла к Лиз, так же,похожая на шарик,с ценностями в тюках.
-А ты когда вернешся, что делать будешь?


Поверти мечом!)))))
 
ТёмныйДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 15:49 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Наёмник посмотрел на открывшийся проём и вздохнул, мысленно благодаря себя, за то что не взял отсюда ничего. Да было у Рая всё, что ему нужно... деньги оставались, к драгоценностям и украшениям он был равнодушен, а оружие... оружие было. Хорошее оружие. А Лиз и Рани успели "затариться". У данмерки на поясе теперь весел кинжал, Лиз тоже что-то подыскала. Поход окупился... теперь важно, чтобы лошадки были целы. А если будут бандиты, то разбойников тоже уделают...

Ну что, пошли? - поинтересовался воин, делая шаг в проём. - Я вперёд, вы за мной...


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 15:58 | Сообщение # 48
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани плелась позади всех. Потом протиснулась вперед,и подергала Рая за рукав.
-Возьмите меня на ручки...Пожалуйста.
Похлопав своими слишком большими глазами, данмерка тут же поняла,что ей сейчас, как минимум,грубо ответят, в хутшем случае, дадут по лбу. Тем не менее- лучшая защита это нападение.
-А я за вас тоже что-нибудь понесу...Я могу Лиз понести...


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 18:21 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз поперхнулась невысказанными словами и пораженно воззрилась на Рани. Потом ее начал душить приступ хохота, который грозил перерасти в истерику. Давно уже, много лет Лиз так не смеялась. Наконец, она успокоилась и показав на коридор впереди себя, только и могла сказать: - Мы.. Уже пришли...
Впереди, действительно, коридор упирался во входную дверь, через которую они попали сюда. Тайный проход из сокровищницы вел прямо к выходу...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ТёмныйДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 18:40 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
Рай пропустил просьбу Рани мимо ушей, старательно сдерживаясь, чтобы так же не расхохотаться. Хотя сначала скорее всего выругался... нет, он сдержался и просто кинул на девушку взгляд. В глазах читались смех и озорные искорки. Забавная попалась спутница, весёлая.

Наёмник кивнул Лиз и направился вперёд, разведывать обстановку. Вернулся он через несколько минут, всем своим видом показывая, что выход как раз там и опасности нету. Спутница точно была права. Пожалуй это было самой хорошей новостью за всё время пребывания в этом непонятном месте.

Через полчаса все уже устроились на траве возле лошадок, которые нетерпеливо рыли копытами землю. Райнор устало поглаживал морду Плотвички, вновь одевшись в свой плащ и держа в руке бурдюк с водой. Он чувствовал истощение сил... и духовных и физических. Хотелось лечь и... уснуть. Можно было либо отдохнуть здесь, либо отправиться в путь немедленно. Однако...

- Ну что, как вы хотите? - спросил наёмник, неторопливо пережёвывая полоску вяленого мяса. - Поедем сейчас, или отдохнём тут?


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 18:49 | Сообщение # 51
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
А Рани постоянно вибрировала. Она ругалась, злилась,кусалась, даже дралась.
-Ну какого скампа?! Ну поехали! Поехали назад!
Встав в позу чайника над Раем, она подтолкнула его сапогом.
-Ну вот что ты тут разлегся?! Скоро стемнеет, а мы тут,как...как три тополя!Ты еще тут разляжешся,как...
Рани подошла к лошади. Теперь лошадь была похожа на шарик.Такую бандиты издалека увидят - это точно. Видимо данмерке не терпелось поскорее все свои сокровища спрятать. Она подошла к Лиз, и стала дергать ее за части тела, а потом просто щикотать. Настроение у нее медленно ползло вверх. Уворачиваясь от возможных словестных и телесных сдач, она понимала,что еще чуть-суть,и тоже рухнет.Но двадцать второе дыхание не хотело пока отступать.


Поверти мечом!)))))
 
ТёмныйДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 19:01 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Выехал
- О обливион, беспокойное ты хозяйство! - наёмник поднялся с травы, понимая, что хочет лишь одного — отдохнуть. - Не сидится тебе на месте...

Рани напоминала данмеру ребёнка... непоседливую девчушку, которой всё интересно, и которая не хочет быть серьёзной. Или это всё такая маска? Кто знает? Рай не умел читать мысли, он не умел определять кто есть человек одним взглядом... но он мог чувствовать, какие у него намерения. Сейчас он даже это разобрать не мог... странная компаньонка попалась.

- Вот скажи, Рани... - наёмник посмотрел на девушку. - После всех этих монстров, в подземелье, ты думаешь, что бандиты будут представлять опасность?

Воин усмехнулся, поглаживая Плотвичку... пожалуй только она не утратила облик лошади, и на неё ничего не повесили. Просто Рай не хотел нагружать лошадку обузой, зная что впереди длинный путь, и она может устать. А с усталой лошадкой ехать сложно — придётся груз на себе везти.


[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 19:08 | Сообщение # 53
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Данмерка опять схватила Лиз за бок.Ей очень понравилось ее щикотать, и приставать. Конечно, и свой,и ее замучаный вид не давали особо "зверствовать".
-А я знаю,что у тебя есть бренди,да?! Остался?Дай пожалуйста...
Данмерка вибрировала,и приставала,пока Лиз с блуждающей улыбкой не отдала ей какую-то склянку. Осушивее, блондинка совсем расслабилась, так,что чуть не упала.Истала смеяться, просто хохотать.
И тут заговорил Рай. На свою беду привлек внимание.
-Бандиты, звери, еще боги знают кто!..
Данмерка подскочила к наемнику, и стала маячить. Она дергала его за плащ, пыталась достать сабли, толкнуть,пихнуть, и вообще подталкивала в дорогу. Потом подскользнулась и упала, и опять на тот самый палец. Раздался ТАКОЙ оглушительный что-то...


Поверти мечом!)))))
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 07:57 | Сообщение # 54
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз, вскочившая уже было на лошадь, вздохнула и слезла. Присела возле Ранитко, взяла ее за руку, посмотрела на палец, покачала головой: - Да, подруга.. С такими травмами не живут. Я вот думаю, Рай.. Может, милосерднее будет ее сразу прикончить?
Увидев, как распахнулись испуганно глаза и замер на губах вопль, Лиз улыбнулась: - Ничего страшного, сейчас перебинтуем и все будет нормально, это даже не перелом, а просто ушиб. А в ближайшем селении купим зелье исцеления и все пройдет.
Лиз достала из сумки моток бинта и осторожно, посматриваяя на всхлипывающую Рани, перетянула пальчик. Подождав, пока Ранитко взберется на лошадь, и двинется следом за Райнором, тоже тронула поводья, замыкая кавалькаду.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Западный Лес
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100