2


Четверг-Turdas
25.04.2024 20:33

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поиски доспехов Святого Крестоносца - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поиски доспехов Святого Крестоносца (Дар-Дро ищет свои доспехи, неизвестно как потерянные....)
Поиски доспехов Святого Крестоносца
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 25.01.2011, 23:42 | Сообщение # 316
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Сни...
На Дар'Дро и Ингвара накинулись зомби-крестаносцы
Ингвар защищайся!!!
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 25.01.2011, 23:47 | Сообщение # 317
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Какое... Защищайся.. - пропыхтел Ингвар, бросая в зомби всем, что попадало под руку.. - Бежать надо.. - Он резво развернулся, уцепил Дар-Дро за руку и потащил к порталу. Вырвавшись из окружения, Ингвар и Дар-Дро нырнули с разбегу в портал и кубарем выкатились по другую его сторону, едва не свалившись в яму с лавой. Глаза сразу же защипало, стало трудно дышать...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 25.01.2011, 23:49 | Сообщение # 318
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
ЗАДЕРЖИ ДЫХАНИЕ, И ГЛОТАЙ ЭТО ЗЕЛЬе
иначе умрешь
Дар'Дро засунул горло бутылки с зельем в рот Ингвару
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 00:01 | Сообщение # 319
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Проглотив несколько глотков, Ингвар поперхнулся и закашлялся. После этого уже не спеша допил зелье и посмотрел на невыносимо яркую лаву через темное стекло бутылки..: - Так.. Зелье приняли.. Обратного хода нет.. Идем вперед? - Он поднялся и ожидая, пока встанет Дар-Дро, отряхивал рукава рубашки от пепла, налипшего, когда они упали на землю, вывалившись из портала.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 00:18 | Сообщение # 320
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
это... же похоже... на... чейденхол
мы в Молаг Бальском клоне чейденхола
Дар'Дро оглянулся и увидел обезображенных уродливых тварей похожих на людей которые видут животный образ жизни

Ингвар от 1 неприятности к другой
этих мы хотябы сможем убить...
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 00:22 | Сообщение # 321
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- У меня есть амулет Ночной Тени .. Достался мне, когда.. неважно когда.. С полным хамелеоном.. Давай, ты его наденешь, а меня и так не увидят.. - Ингвар перешел в невидимость.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 00:26 | Сообщение # 322
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Одевает амулет
почему мы все время прячемся?
сражений нет вот там столица идем украдем доспехи и уберемся отсюда
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 00:29 | Сообщение # 323
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар хмыкнул..- Когда ты наконец доберешься до столицы, не прячась, ты будешь вымотан от постоянных драк с вот такимим вот - он кивнул на видневшихся вдали тварей - милыми жителями.. Не думаю, что они будут нам очень рады. Идем, если ты знаешь, куда идти.. Украсть что-то, даже у самого дьявла для меня не проблема..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 00:34 | Сообщение # 324
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Я знаю кто такой Молаг Бал он как уже 200 лет пытается поработить мой род
он намного сильней меня и он может видеть невидимых
Ну идем...
Дар'Дро и Ингвар вышли из города и через 3 часа было уже несколько сотен метров до столицы
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 09:13 | Сообщение # 325
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Войдя незамеченными в город, они подошли к Черной Башне и остановились у подножия. С трепетом Ингвар взирал на жуткое сооружение, раздумывая, что же делать дальше и куда идти.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 15:18 | Сообщение # 326
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Из башни произошел странный импульс который создал антимагический купол над всем городом
из всех углов начали идти к башне все "жители" этого города

Иди в башню укради доспехи я их задержу
 
LunaДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 19:46 | Сообщение # 327
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Жители города шли, не зная, что их ждет.. У них была самая тяжелая задача - от той команды, которая подобралась и пришла из внешнего мира, не было никому спасения.. Дар-Дро, негромко рыча, готовился к драке, разминая кисти рук и вращая над головой мечом. Ингвар вздохнул, и, не снимая невидимости, проскользнул в Башню. Большой круглый зал.. Посредине - пузырящийся бассейн с лавой. Черные стены, черный пол, черные двери с алым орнаментом. Где-то по другой стороне зала расхаживает стражник-дремора. Ингвар прокрался, почти не дыша, и дождавшись, пока стражник повернется и пойдет в другую сторону, протиснулся в приоткрытую дверь. Прижимаясь к стене, он осторожно поднимался вверх по крутому скату. Обойдя несколько залов, Ингвар поднялся на самый верх башни. Здесь было три двери. Ингвар проскользнул в первую из них. Здесь, видимо, была спальня. Огромная кровать, соответствующие картины на стенах, несколько черных свечей в изголовье кровати. В полутьме Ингвар, сориентировавшись, уже собрался выходить, но услышал, как открывается дверь. Юркнув за полог кровати, Ингвар затаился, но при этом все-таки подглядывал в крошечную щель.
В спальню вошла девушка, как отметил Ингвар, очень красивая.. Она задула несколько свечей возле кровати, оставив лишь пару из них, горевших, но почти не освещавших зал, скинула одежду, постояла возле зеркала и улеглась в постель, накрывшись черным одеялом. Когда она затихла, Ингвар медленно, останавливаясь на каждом шагу и оглядываясь, двинулся к выходу из спальни. Когда он уже дошел до двери, она вновь распахнулась. Ингвар едва успел спрятаться за дверью, как в спальню вошел сам Молаг Бал. Не оглядываясь, он прошел дальше в комнату и позвал: "Амбруаза! Ты уже спишь?"
Не дожидаясь, пока Молаг Бал оглянется и заметит его (Ингвар был уверен, что уж если обычный вампир видит невидимок, то Даэдрический Принц тем более его увидит), Ингвар выскользнул за дверь и прокрался к следующему залу. Проникнув туда, он увидел, что на этот раз ему повезло. Это было хранилище. В специальных прозрачных антимагических мешках из неизвестной ткани были сложены недостающие части доспехов Святого Крестоносца. Ингвар поднял мешок. Тяжелый... Теперь ему предстояло самое сложное - спуститься с этим мешком через несколько этажей башни мимо стражников-дремор к выходу, где его ждал ( Ингвар надеялся, что ждал, а не лежал, растерзанный, Дар-Дро) Взвалив мешок на спину, Ингвар вышел их Хранилища.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 20:20 | Сообщение # 328
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Услышав крики боя Молаг Бал вышел из башни увидел Дар'Дро
и отозвал своих слуг

Смертный
Дар'Дро гневно оглянулся на Молаг Бала
ты наверно думаешь
откуда я знаю кто ты и где твои доспехи
Видишь ли
я во всем что произошло с тобой в эти 40 лет виноват
я подослал темного война, я посеял семена раздора в твоем ордене из за меня были растащены твои доспехи
и они щас у меня
Дар'Дро в гневным кличем накинулся на Молаг Бала
Ты поплатишься за то что сделал!!!
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 20:52 | Сообщение # 329
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
[off]А Молаг Бал проткнул его.. ну каким то оружием и засмеялся демоническим смехом. Я знал, что ты гений, Дар-ДРо, но верх твоей гениальности - нападать на даэдру (считай бога, хах)[/off]

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 20:56 | Сообщение # 330
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Из-за спины Молаг Бала странным образом выплыл мешок с доспехами...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поиски доспехов Святого Крестоносца (Дар-Дро ищет свои доспехи, неизвестно как потерянные....)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100