2


Пятница-Fredas
19.04.2024 20:08

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарлас Малатар - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Гарлас Малатар
Гарлас Малатар
TakkonДата: Суббота-Loredas, 16.04.2011, 21:42 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Мясо? Какое мясо? - переспросил Такко, медленно возвращаясь к реальности. - А... нет... не подгорело... не..
До него с запозданием дошло, что он так и сидит возле костра не одевшись. Покраснев не хуже помидора, он потянулся к кучке одежды. Как назло штаны не сразу попались под руку. Надев их, он смущенно покосился на Нарциссу и взялся разливать по стаканам оставшееся в бутылке бренди.
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 20:06 | Сообщение # 107
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса звонко рассмеялась, глядя на смущение Такко. она присела напротив и приняла свой обычный образ.
- как далеко же вас занесло, - улыбнулась она, - Еле нашла. Напились, накупались, может вернетесь? Или обоснуетесь в этих руинах? К вам в гости будет являться граф Дар-Дро и рассказывать о своем бое с Умарилом, водя вас по бесконечно длиным коридорам!




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 21.04.2011, 23:26 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- О, нет... - Такко взял кружку, протянул Нарциссе, усмехнулся, - такое счастье можно выдержать от силы 2-3 раза. Вернемся, конечно... куда мы денемся, хотя временами бывает так заманчиво скрыться где-то в руинах или на острове... в одиночестве...
Он перевел взгляд на костер, ненадолго задумался, хмыкнул:
- Но лучше бы ненадолго...
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 11.05.2011, 20:30 | Сообщение # 109
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- От себя все равно не спрячешься, - улыбнулась Нарцисса, беря кружку, - Не просто ли просто жить!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.05.2011, 21:19 | Сообщение # 110
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Они еще немного посидели, встретив рассвет... Вопрос об утерянных дневниках за это время больше не поднимался, но Нарциссу, видимо, беспокоила какая-то мысль...
Когда величественные колонны руин окрасились в розовый свет, Архимаг, Таккон и Нарцисса отправились обратно в Имперский Город.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Гарлас Малатар
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100