2


Пятница-Fredas
19.04.2024 09:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарлас Малатар - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Гарлас Малатар
Гарлас Малатар
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 11:06 | Сообщение # 91
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус все с большим интересом смотрел на Каниса.
- Это все в Бруме было? И что в итоге? Ты вылечился?
Он налил Такко еще бренди, подал ему на салатном листе уже готовое мясо. Северус любил так готовить мясо, внутри оно оставалось сочным, почти не прожаренным.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 12:40 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Нет, в Бруме не со мной, с Брадоном Лирианом... - Канис откусил мясо, - ммм... вкусно. Из вас, Архимаг, вышел бы лучший повар Тамриэля.
Он не торопясь доел, время от времени прикладываясь к кружке.
- В итоге выяснилось, что обвинитель и убийца Брадона - его бывший сотоварищ Рейнил и есть вампир, до того убивший еще одного их приятеля в другом городе. Говорили, что жене Лириана помог найти убийцу какой-то человек, случайно оказавшийся в городе... А что до меня, просто повезло... скрываясь в каких-то руинах, случайно обнаружил в старом сундуке зелья. Знакомая ведьма смогла определить, что одно из них - как раз лекарство от вампиризма. - он усмехнулся, - дорого она тогда с меня запросила за помощь. Ну да я не в претензии, сам знаю, что рисковала, голоден был и страшен тогда.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 13:37 | Сообщение # 93
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Из меня много бы кого вышло, я способный, - улыбнулся Северус, - Ты мне рассказываешь историю, которую я слышал... Мне интересно, про то что было в Таверне, где тебя чуть не сожгли.
Он посмотрел на постепенно опустошающиеся бутылки.
- М-да... Сколько бренди не бери - все равно бежать придется.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 14:07 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Так пока еще и не все выпили, - Такко с нарочито серьезным видом исследовал все бутылки, - а там посмотрим...
Вспоминать о тех сумасшедших днях ему не слишком хотелось...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 00:01 | Сообщение # 95
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг внимательно смотрел на Такко, потом немного дернул плечом и поежился - с моря дунул прохладный ветер.
- Так где вы планируете искать дневники? - спросил он после затянувшегося молчания.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 00:31 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Если бы у нас были другие идеи, - вздохнул Такко, - мы бы не расспрашивали вас...
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 00:34 | Сообщение # 97
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А ну ладно, - кивнул Архимаг, - Возвращаемся?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 00:43 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко посмотрел на Архимага, на костер...
- Может тогда допьем, что осталось? Или вы куда-то торопитесь?
Он поднялся и посмотрел в сторону моря, немного поколебался и все таки спросил, слегка смутившись:
- Вы можете подождать немного? Пойду разок нырну... давно хотелось
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 22:48 | Сообщение # 99
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я никуда не тороплюсь, - улыбнулся Архимаг, - А почему только один разок? Искупаться так искупаться, как положено.
Он задорно рассмеялся. Стянул быстро с себя одежду, и не долго думая, взобравшись на валун нырнул в теплые воды Абесинского моря.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 22:59 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис ошалело глянул на Архимага, надо же... какой быстрый... и, скинув всю одежду в одну кучку, с разбегу плюхнулся в воду.
Теплая вода смывала потихоньку неудачи сегодняшнего дня лучше чем бренди... Такко нырнул поглубже, насколько хватило дыхания, а потом пробкой выскочил на поверхность, встряхнул головой, нырнул опять. Вынырнув в очередной раз, раскинул руки в стороны и лег на спину, чуть покачиваясь на волнах.
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 11.04.2011, 23:50 | Сообщение # 101
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Чуть в стороне открылся портал. На берег прошла Нарцисса. Заметив лежащих на воде мужчин, она присела на большой камень. Какое-то время он молча сидела, потом вдруг что-то решив, она тихо засмеялась от какой-то мысли. Преображение в мазкена прошло уже намного быстрее, Нарцисса научилась контролировать эту свою способность.
Большой ночой птицей пронеслась она над блаженствующими в воде мужчинами, обдав их веером брызг. Так же смеясь она вернулась на берег, оставшись в том же облике.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 12.04.2011, 00:01 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
От неожиданности Такко ушел под воду. Вынырнул, отфыркиваясь, и осмотрелся по сторонам. Увидев Нарциссу на камне, он едва не затонул снова, протер глаза... в таком облике, с крыльями, видеть ее еще не доводилось. Канис огляделся еще раз, в поисках Архимага.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 20:33 | Сообщение # 103
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус, так же ушедший от неожиданности под воду, выскочил из воды почти по пояс, моментально расправил свои белоснежные крылья и ринулся на берег прямо на Нарциссу. Не долетев чуть-чуть до неё, он резко развернулся и отлетел в сторону.
Нарцисса чуть было не упала, но удержалась и рванулась за ним. Какое-то время они резвились в воздухе, совсем забыв о Такко в воде. Из далека казалось, что две больших птицы носятся над гладью ночного моря, то нападая друг на друга, то отступая...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 14.04.2011, 21:25 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко выкарабкался из воды и медленно направился к костру, останавливаясь через каждый шаг. Оторваться от такого... было сложно... Крылатые люди, такие разные... кружились над водой как в танце. Огромные белые крылья Архимага и темные - Нарциссы... Они то скользили над самой водой, то взмывали вверх, к звездам...
Канис опустился на землю возле костра, не отрывая зачарованного взгляда от этих двух "птиц". Такими он не мог себе даже представить их... но не верить своим глазам было невозможно...
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.04.2011, 20:22 | Сообщение # 105
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В конце концов устав резвиться, Северус и Нарцисса опустились у берега на мелководья. Неспеша подошли они к костру, у которого сидел одинокий Канис.
Архимаг, вдруг понял застеснялся вице-ландграфа - убрал крылья и быстро натянул штаны.
- Мясо не подгорело? - почему-то спросил он у Такко.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Гарлас Малатар
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100